Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#2461
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ИМХО лучше купить..
Пусть раз в год но будет очень нужен.

На базаре видел китайсие... Неплохо сделаны, но цену забыл.

Сам планирую купить к середине лета... так бы дал поюзать))))

Хоть контору открывай "Прицепы, багажники и т.п. на прокат"

от 50к и в гору..
боксы весьма дороги...
я предложил бюджетный выход..
  • 0

#2462
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Слышьте, а давайте летом на Алаколь рванём джиповской компанией? На северный берег - я там постоянно отдыхаю у знакомых на базе...

#2463
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Слышьте, а давайте летом на Алаколь рванём джиповской компанией? На северный берег - я там постоянно отдыхаю у знакомых на базе...


Дорога там ппц :faceoff:
  • 0

#2464
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Слышьте, а давайте летом на Алаколь рванём джиповской компанией? На северный берег - я там постоянно отдыхаю у знакомых на базе...

Дорога там ппц :faceoff:


У нас и машины - ППЦ...)))
На Усть-Каман в пятницу ездил, почти всю дорогу стабильно держал 140-180. На Форике ездил. 1100 км за 9 часов, легко и непринуждённо.

#2465
Tony666

Tony666
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Други, есть у кого дизельный WJ (WG) 2.7 CRD? как он к нашей соляре относится? много проблем доставляет? Заранее спасибо.
  • 0

#2466
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
к соляре относица нормально
проблем много не доставляет
незашто
  • 0

#2467
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Други, есть у кого дизельный WJ (WG) 2.7 CRD? как он к нашей соляре относится? много проблем доставляет? Заранее спасибо.

эти движки довольно выносливы.сосед три года его гонял как собственного ишака построил 2 дома на этой машине. и расход интересный12-14 по городу. у этой машинки конечно больше плюсов чем минусов но есть один большой это зима.
  • 0

#2468
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

эти движки довольно выносливы.сосед три года его гонял как собственного ишака построил 2 дома на этой машине. и расход интересный12-14 по городу. у этой машинки конечно больше плюсов чем минусов но есть один большой это зима.

зима это легко решаемо- бандаж на пильтр, подогрев по тракту топливному, подогрев в бак.. все
зы. а ну и замена свечей накала регулярная

Сообщение отредактировал unikym: 23.05.2012, 13:51:45

  • 0

#2469
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Кстати парни, никто недавно не заказывал ничего на rockauto? Проблем с оплатой не было? Вчера и сегодня пробовал заказать запчасти, оба раза выдал сообщение, что оплата не произведена проверьте имя, адрес, номер карты и т.п. Хотя до этого всё нормально было, адрес тот же, карта та же.
  • 0

#2470
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Кстати парни, никто недавно не заказывал ничего на rockauto? Проблем с оплатой не было? Вчера и сегодня пробовал заказать запчасти, оба раза выдал сообщение, что оплата не произведена проверьте имя, адрес, номер карты и т.п. Хотя до этого всё нормально было, адрес тот же, карта та же.

Был момент - месяц ждали заказа (когда ещё СТО была), потом плюнули и купили Каябу на кар-сити, в убыток себе.
Написали им петицию - деньги вернули быстро.

Сообщение отредактировал Комар: 24.05.2012, 23:21:03


#2471
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Был момент - месяц ждали заказа (когда ещё СТО была), потом плюнули и купили Каябу на кар-сити, в убыток себе.
Написали им петицию - деньги вернули быстро.

До этого пока не доходило. У меня пока максимум дней 10-14 было. Причём судя по трекам до Алматы бывало доезжает за 2-4 дня, с Алматы в Астану в среднем неделю.
А щас даже оплатить не даёт.

Сообщение отредактировал lekseich: 25.05.2012, 08:19:19

  • 0

#2472
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Неделю назад произведена ещё одна имплантация - вживлён дополнительный радиатор охлаждения АКПП, поставлен впереди основного радиатора, встал, как родной. Теперь в пробках и на подъёмах в горы перестал в жару самопромзвольно включаться овердрайв.
В общем, две вещи, которые настоятельно рекомендую владельцам ЗЖ:
1. Электровентилятор.
2. Радиатор АКПП.

#2473
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
А вентилятор от чего приколхозили?
На коробке радиатор у мя есть.
  • 0

#2474
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Вентилятор от 4.7 взят.
Лямбду сегодня поменял, БОШ, купленный в Штатах за 50 баксов и переданный мне вчера с оказией. Не универсальная, которые у нас по 100 баксов продают, и не "Стандрат" дубликатный, которых на три месяца хватает - именно родная лямбда с разъёмом под эту машину.
Надеюсь, года на три хватит. К тому же - ездить стал на нём раз в пять меньше, по сравнению с предыдущими годами (иногда всего 30-40 км в день).
Только вот привычка на СТО ездить ещё осталась, вот и доводим машину помаленьку...)))
В планах - ревизия компа с пропайкой (есть подозрения). Как гибрид придёт в июне - поставлю на плановый ремонт, может и газ сразу поставлю. Хотя - с такими пробегами бензин вообще сейчас не тяготит.

Сообщение отредактировал Комар: 30.05.2012, 01:17:03


#2475
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Когда свою шаманил заметил, что лямбд вообще не было, стояли заглушки. А по ВИНу билось, что гранд для этилированного бензина, европеец, х.з. должны там быть лямды или нет. Но при самодиагностике ругался на них, показывал 12 ошибку. Поставил ради эксперимента обе лямбды Денсо (не универсальные), на расход и прочее никак не повлияло, как было около 20-21 в городе, так и осталось. На этой неделе попробовал отключить первый зонд, посмотреть чего выйдет, пока никаких изменений, так же 20,5 л/100 км.
  • 0

#2476
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Когда свою шаманил заметил, что лямбд вообще не было, стояли заглушки. А по ВИНу билось, что гранд для этилированного бензина, европеец, х.з. должны там быть лямды или нет. Но при самодиагностике ругался на них, показывал 12 ошибку. Поставил ради эксперимента обе лямбды Денсо (не универсальные), на расход и прочее никак не повлияло, как было около 20-21 в городе, так и осталось. На этой неделе попробовал отключить первый зонд, посмотреть чего выйдет, пока никаких изменений, так же 20,5 л/100 км.

в ивропах уж мульон лет как не разливают этилированный бенз..
а заглушки скорее всего вкорячили до вас... ибо были в свое время траблы с запчастями
  • 0

#2477
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

в ивропах уж мульон лет как не разливают этилированный бенз..
а заглушки скорее всего вкорячили до вас... ибо были в свое время траблы с запчастями

Ну в наших умельцах я не сомневаюсь, могли вкорячить чего угодно. У меня оказалась рулевая тяга от сошки на право переделанная под регулируемые наконечники.
Я просто как констатацию, что подключение лямбд ничего не изменила у меня.
Кстати, что значит эта строка из расшифровки ВИН тогда: NABP Leaded Fuel Emissions.
  • 0

#2478
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну в наших умельцах я не сомневаюсь, могли вкорячить чего угодно. У меня оказалась рулевая тяга от сошки на право переделанная под регулируемые наконечники.
Я просто как констатацию, что подключение лямбд ничего не изменила у меня.
Кстати, что значит эта строка из расшифровки ВИН тогда: NABP Leaded Fuel Emissions.

NABP Leaded Fuel Emissions- национальная асоциация советов фармакологии этилированного топлива выбросы (дословно)
тока при чем тут фармацевты? )) у вас какого года авто? какой объем? какой комп (эбу) стоит?
и как тягу (правую) переделали по регулируемые наконечники? есть фото?
  • 0

#2479
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Кстати, что значит эта строка из расшифровки ВИН тогда: NABP Leaded Fuel Emissions.

Кажись авто построено для медиков. Видимо может работать на всяком говнотопливе.
Подробнее копать времени нет.

Не воспринимать как сигнал к использоваию 76 или 67 бензина)))

Сообщение отредактировал r00t: 30.05.2012, 13:17:08

  • 0

#2480
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
уже свечей таких не выпускают сто лет)) чтоб на всяком гумнотопливе работало...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.