Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#2441
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

от ща начнется поливалка грязью :D
себе заказываю через Root,а :ninja:
езжайте на Виноградова-Весновку...если сроки не поджимают)))

да ничо не начнёца)))
а на Виноградова Весновке я бы не брал.. цены у них драконовские
  • 0

#2442
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


подскажите знающие люди через кого заказать ходовку

от ща начнется поливалка грязью :D
себе заказываю через Root,а :ninja:
езжайте на Виноградова-Весновку...если сроки не поджимают)))

А причём тут поливалка?
Обоснованные претензии были, точки над и расставили вроде, ждём следующего раунда.)))
Каждый возит так, как считает нужным.
Мне сейчас проще человека попросить в США, чтоб купил и в машину положил, или посылку отправил. кому-то через Рута проще, кому-то через Академию.
Для меня это не бизнес, и дважды в эту реку входить пока нет желания...)))

Сообщение отредактировал Комар: 17.05.2012, 15:44:55


#2443
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений



подскажите знающие люди через кого заказать ходовку

от ща начнется поливалка грязью :D
себе заказываю через Root,а :ninja:
езжайте на Виноградова-Весновку...если сроки не поджимают)))

А причём тут поливалка?
Обоснованные претензии были, точки над и расставили вроде, ждём следующего раунда.)))
Каждый возит так, как считает нужным.
Мне сейчас проще человека попросить в США, чтоб купил и в машину положил, или посылку отправил. кому-то через Рута проще, кому-то через Академию.
Для меня это не бизнес, и дважды в эту реку входить пока нет желания...)))

понятно сколько людей столько и мнении. попробую сам разобраться в ценовой политики каждого. хотя с академией не горю желанием связываться не совсем порядочны продавцы.

  • 0

#2444
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вот никоим образом не хочу обелять "какадемию" но у них цены самые приемлимые на данный момент.. имхо
  • 0

#2445
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

вот никоим образом не хочу обелять "какадемию" но у них цены самые приемлимые на данный момент.. имхо


Ну тут не совсем верное обобщение. Возможно для ZJ, WJ, (может быть ещё для каких то моделей) запчасти есть и стоят недорого.

На WK - вообще ничего, абсолютно ничего нет. Обращался к ним неоднократно. А если и есть какие то расходники - то сравните цены Академии например с Рокавто (exist, ebay, российскими Автоклондайк и Три А, etc), естественно с учётом доставки в КЗ. Сравните, и сами всё поймёте.

Сообщение отредактировал LIS_shanhai: 18.05.2012, 10:55:08

  • 0

#2446
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
хо...Вы еще с Фордом не сталкивались :lol:
  • 0

#2447
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну тут не совсем верное обобщение. Возможно для ZJ, WJ, (может быть ещё для каких то моделей) запчасти есть и стоят недорого.

На WK - вообще ничего, абсолютно ничего нет. Обращался к ним неоднократно. А если и есть какие то расходники - то сравните цены Академии например с Рокавто (exist, ebay, российскими Автоклондайк и Три А, etc), естественно с учётом доставки в КЗ. Сравните, и сами всё поймёте.

ну "зижей" он вообще славен доступностью и дешевизной ЗЧ))) за это его и люблю....
а с "рок авто" я заказывал раньше.. мороки больше и гемора с транспортниками...
вот с "экзиста" не заказывал ниразу)))
  • 0

#2448
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
90% всех запчастей (железки и резинки, фильтра и т.д.) заказываю с Рокавто. Ни разу - тю - тю - тю - не возникало каких либо сложностей, бывало что посылка приходила за 5 дней.

С Экзиста я пробовал заказать, когда менял мафон на WK, хотел заказать у них накладку на панель под 2 DIN, связался с менеджерами, поговорил с отделом логистики, опция отправки в КЗ у них есть. Они были готовы отправить. Просто нашёл дешевле, чем у них.

Ещё по Экзисту есть ветка, тут и местные представители сидят, хотя скорее всего это просто посредники - http://exist.kz/newshop/

Сообщение отредактировал LIS_shanhai: 18.05.2012, 12:52:02

  • 0

#2449
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
чота щас порылся на ентом "экзисти".. чота не вдохновило... коль уж они "регулятор напряжения генератора" запихали в тормозную систему..)))
  • 0

#2450
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

хо...Вы еще с Фордом не сталкивались :lol:


Был служебный Форд Мондео 2001 года.)))
  • 0

#2451
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ДД! Достало сообщение на компе "Coolant sensor bad", поменял пластиковую штуку в бачке охлаждающей жидкости-не помогает, че делать дальше? ZJ у меня. Забить не получается-раздражает
  • 0

#2452
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

ДД! Достало сообщение на компе "Coolant sensor bad", поменял пластиковую штуку в бачке охлаждающей жидкости-не помогает, че делать дальше? ZJ у меня. Забить не получается-раздражает

О!!! такая же херня была :D
так же менял датчик в бачке..все равно комп выдавал ошибку....Мастер посоветовал комп сменить и все....теперь катаюсь без проблем!!!В принципе не так страшно.Это глюк компа..если не раздражает,то катайся так...если принципиально(как в моем случае) то на разборе найди старый комп и поменяй
  • 0

#2453
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

хо...Вы еще с Фордом не сталкивались :lol:


Да нормально у Форда с запчастями... Как у нас... был у мну форд.
  • 0

#2454
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Ну тут не совсем верное обобщение. Возможно для ZJ, WJ, (может быть ещё для каких то моделей) запчасти есть и стоят недорого.

На WK - вообще ничего, абсолютно ничего нет. Обращался к ним неоднократно. А если и есть какие то расходники - то сравните цены Академии например с Рокавто (exist, ebay, российскими Автоклондайк и Три А, etc), естественно с учётом доставки в КЗ. Сравните, и сами всё поймёте.

ну "зижей" он вообще славен доступностью и дешевизной ЗЧ))) за это его и люблю....
а с "рок авто" я заказывал раньше.. мороки больше и гемора с транспортниками...
вот с "экзиста" не заказывал ниразу)))


Странно, ни раз мороки не было. Может морока была при большом количестве или сумме(в местном федексе бдительные таможенники, сталкивался уже по другой части)?
Надо как нибудь попробовать написать запрос в рокавто при покупке, чтобы занизили декларацию.
  • 0

#2455
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
ЛЮДИ у кого есть бокс на крышу?
Не могли бы отдолжить с 28 июня по 9 июля
  • 0

#2456
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
у меня есть бокс.. но не дам))
уаперьвых он стоит на машине
уафтарых у меня там снасти всегда ездют..
а ф третьих, ты наверно собрался в ВКО? на внедорожный фест? так мы тожа там буим (наверно) )))

Сообщение отредактировал unikym: 21.05.2012, 12:17:57

  • 0

#2457
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

у меня есть бокс.. но не дам))
уаперьвых он стоит на машине
уафтарых у меня там снасти всегда ездют..
а ф третьих, ты наверно собрался в ВКО? на внедорожный фест? так мы тожа там буим (наверно) )))


ну а че вот дразница тогда если не даш. Про фестиваль не в курсе, еду отдыхать с семьей

Может кто в прокат даст, если прошу отдолжить то не обязательно бесплатно, но адекватно.
Постоянно без надобности, а на раз покупать шибко дорого

Сообщение отредактировал SeNioR: 21.05.2012, 14:18:44

  • 0

#2458
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Ну тут не совсем верное обобщение. Возможно для ZJ, WJ, (может быть ещё для каких то моделей) запчасти есть и стоят недорого.

На WK - вообще ничего, абсолютно ничего нет. Обращался к ним неоднократно. А если и есть какие то расходники - то сравните цены Академии например с Рокавто (exist, ebay, российскими Автоклондайк и Три А, etc), естественно с учётом доставки в КЗ. Сравните, и сами всё поймёте.

ну "зижей" он вообще славен доступностью и дешевизной ЗЧ))) за это его и люблю....
а с "рок авто" я заказывал раньше.. мороки больше и гемора с транспортниками...
вот с "экзиста" не заказывал ниразу)))


Странно, ни раз мороки не было. Может морока была при большом количестве или сумме(в местном федексе бдительные таможенники, сталкивался уже по другой части)?
Надо как нибудь попробовать написать запрос в рокавто при покупке, чтобы занизили декларацию.

В федексе декларанты грёбаные в доле с таможенниками, иначе просто не объяснить - вместо того, чтоб отстаивать интересы клиента, они тупо сливают таможенникам все варианты, где клиента можно развести на бабки - был случай: вес 28 кг, стоимость 800 с чем-то баксов, но на одно лицо идиоты пендосы сделали три накладных. Итог - провели-таки всё, как одну посылку, но отслюнявили по 100 баксов за каждую накладную. Таможенники сказали - нам пофигу, можем и так сделать, можем и так, и намекнули, что федекс им сам всё сливает в подобных случаях. И за оформление документов (якобы) берут 5000 тенге, без квитанции, без чека, и давать документы на эти 5000 категорически отказываются.
Поганая контора. Мерзко как-то. Не даром там индус главный.

Сообщение отредактировал Комар: 21.05.2012, 14:25:54


#2459
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну а че вот дразница тогда если не даш. Про фестиваль не в курсе, еду отдыхать с семьей

Может кто в прокат даст, если прошу отдолжить то не обязательно бесплатно, но адекватно.
Постоянно без надобности, а на раз покупать шибко дорого

тебе проще богажник купить люминевый и сумку в тот богажник.. кетайский богажник весьма немного стоит.. и сумка тож.. посмотри у Лёвы на сайте, сорентируешся по ценам... а потом бегом на барахолку и покупеш все это по цене %30 меньше..
  • 0

#2460
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Может кто в прокат даст, если прошу отдолжить то не обязательно бесплатно, но адекватно.
Постоянно без надобности, а на раз покупать шибко дорого


ИМХО лучше купить..
Пусть раз в год но будет очень нужен.

На базаре видел китайсие... Неплохо сделаны, но цену забыл.

Сам планирую купить к середине лета... так бы дал поюзать))))

Хоть контору открывай "Прицепы, багажники и т.п. на прокат"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.