Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#2401
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



а если я сам сидуху разберу и привезу? она у меня продавилась в добавок еще..


25000))))

не економно чота..)))
а кожу натуральную пришют? или таки дермантин??? мне сие весьма важно..


Это кожа.
Заменитель дешевле 50 000 весь салон.
  • 0

#2402
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений




а если я сам сидуху разберу и привезу? она у меня продавилась в добавок еще..


25000))))

не економно чота..)))
а кожу натуральную пришют? или таки дермантин??? мне сие весьма важно..


Это кожа.
Заменитель дешевле 50 000 весь салон.

Весь салон это только сидушки?
Или другие детали тоже входят?

Если свой заменитель привезти? Давно лежит 5 погонных метров бордового несгораемого автомобильного кожзама.
И как раз салон под полную перетяжку имеется)

Сообщение отредактировал r00t: 11.05.2012, 14:41:39

  • 0

#2403
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
присоединяюсь к вопрсу Рута.. если я свою кожу (с опы срежу млин) )))) привезу? сколь чисса работа выйдет? мне чисса два передних перетянуть... и то! тока места где опа сидит.. протерлось и порвалось ска..
  • 0

#2404
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Весь салон это только сидушки?
Или другие детали тоже входят?

Если свой заменитель привезти? Давно лежит 5 погонных метров бордового несгораемого автомобильного кожзама.
И как раз салон под полную перетяжку имеется)


присоединяюсь к вопрсу Рута.. если я свою кожу (с опы срежу млин) )))) привезу? сколь чисса работа выйдет? мне чисса два передних перетянуть... и то! тока места где опа сидит.. протерлось и порвалось ска..


Это только сидушки.
Из кожи заказчика дешевле))))

unikym думаешь хватит кожи?

Свяжитесь с Администратором.
На ветке есть телефон.
А лучще приехать. Сразу определить объем работ.
Может там только кусок небольшой поменять и все будет ОК. И кожи unikymа хватит на все)))))
  • 0

#2405
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну можно и приехать.. отчегош не приехать..
тока ты сразу предупреди своих админов: приедет серебристый JeeP с багажником "туле" на крыше (бокс) ему много денех не считать и не найопывать! )))
  • 0

#2406
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Весь салон это только сидушки?
Или другие детали тоже входят?

Если свой заменитель привезти? Давно лежит 5 погонных метров бордового несгораемого автомобильного кожзама.
И как раз салон под полную перетяжку имеется)


присоединяюсь к вопрсу Рута.. если я свою кожу (с опы срежу млин) )))) привезу? сколь чисса работа выйдет? мне чисса два передних перетянуть... и то! тока места где опа сидит.. протерлось и порвалось ска..


Это только сидушки.
Из кожи заказчика дешевле))))

unikym думаешь хватит кожи?

Свяжитесь с Администратором.
На ветке есть телефон.
А лучще приехать. Сразу определить объем работ.
Может там только кусок небольшой поменять и все будет ОК. И кожи unikymа хватит на все)))))


Аха, вырежьте. Когда у человека на опе нет кусков кожи - он не может сидеть. Когда не может сидеть - больше двигается, а значит - больше работает...)))

#2407
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ну можно и приехать.. отчегош не приехать..
тока ты сразу предупреди своих админов: приедет серебристый JeeP с багажником "туле" на крыше (бокс) ему много денех не считать и не найопывать! )))


Никто Вас не наеб обманет)))
Вы с администратором созвонитесь, Он все организует.
  • 0

#2408
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений


Вчера почистили-помыли дросельную заслонку(до этого писал,что мотор глох на холостых)....собрали,завел поехал домой.Утром нормально завелся,поездил около 10-12 км,парканулся....через час не смог завестись...((( после нескольких попыток завелся....поехал,но проехав метров 500 опять заглох прям на дороге(повезло,что дорога пустая была)...мудохался,но так и не смог запустить движок....пришлось вызывать эвакуатор....и :mad: по приезду на стоянку машин завелся и сам съехал эвакуатора :confused: ...что это??

была похожая проблема что только не смотрел и куда не лазил а оказалось датчик коленвала умирать начал. единственная засада что точно определить его почти не возможно

так оно и есть....и у меня оказался датчик коленвала!!!Сели в машину....начали кружиться по городу...в одной руке сканер,в другой манометр :D манометр сказал,что бензонанос в порядке....сканер выдал ошибку датчика....для подтверждения пришлось крутиться,пока не захлох :faceoff: ...опять вызов портала....на подъемник и операция по смене датчика......сегодня проехал 120 км.....полет нормальный :hi:
  • 0

#2409
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений



Вчера почистили-помыли дросельную заслонку(до этого писал,что мотор глох на холостых)....собрали,завел поехал домой.Утром нормально завелся,поездил около 10-12 км,парканулся....через час не смог завестись...((( после нескольких попыток завелся....поехал,но проехав метров 500 опять заглох прям на дороге(повезло,что дорога пустая была)...мудохался,но так и не смог запустить движок....пришлось вызывать эвакуатор....и :mad: по приезду на стоянку машин завелся и сам съехал эвакуатора :confused: ...что это??

была похожая проблема что только не смотрел и куда не лазил а оказалось датчик коленвала умирать начал. единственная засада что точно определить его почти не возможно

так оно и есть....и у меня оказался датчик коленвала!!!Сели в машину....начали кружиться по городу...в одной руке сканер,в другой манометр :D манометр сказал,что бензонанос в порядке....сканер выдал ошибку датчика....для подтверждения пришлось крутиться,пока не захлох :faceoff: ...опять вызов портала....на подъемник и операция по смене датчика......сегодня проехал 120 км.....полет нормальный :hi:

а где и у кого есть такой сканер а то методом научного тыка выявлял
  • 0

#2410
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

а где и у кого есть такой сканер а то методом научного тыка выявлял

в Конкорде (Айманова выше Джандосова)..там электрик толковый Валера!!!
Если надо пиши в ЛС,дам контакты
  • 0

#2411
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


а где и у кого есть такой сканер а то методом научного тыка выявлял

в Конкорде (Айманова выше Джандосова)..там электрик толковый Валера!!!
Если надо пиши в ЛС,дам контакты

все ОК. знаю как добраться
  • 0

#2412
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Подскажите кто знает
Когда заводишь машину иногда раздается клацанье похожее на гидрокомпенсаторы, говорят что это EGR (проблема в заслонке котора регулирует поток воздуха) если он так называется у зажигалок. Советуют отключить его, якобы от качества нашего бензина с ума сходит. Особо не напрягает, клацает не всегда, да и несколько секунд всего. Так ли оно? И правильно ли советуют?
  • 0

#2413
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Подскажите кто знает
Когда заводишь машину иногда раздается клацанье похожее на гидрокомпенсаторы, говорят что это EGR (проблема в заслонке котора регулирует поток воздуха) если он так называется у зажигалок. Советуют отключить его, якобы от качества нашего бензина с ума сходит. Особо не напрягает, клацает не всегда, да и несколько секунд всего. Так ли оно? И правильно ли советуют?

да это мош и есть компенсаторы.. при чем тут егр то?
у меня так егр вообще заварен.. ибо толку с него.. только грязь в колекторе
  • 0

#2414
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я тоже так думаю. Компенсаторы прокачиваются маслом и перестают стучать.

Сегодня заправлялся - 17.9 л на сотню. Электровентилятор скоро оправдает свою стоимость на горючке. Ещё бы лямбду "Мопар" привёз кто-нибудь, надо попросить, чтоб в машину первую же в бардачок в Штатах положили... Тогда вообще к 16 литрам приближусь вплотную.


Живодёр, сможете сшить новый кожух для ручника на Вольву ХС70? И покрасить в бежевый цвет...

Сообщение отредактировал Комар: 13.05.2012, 22:39:46


#2415
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Живодёр, сможете сшить новый кожух для ручника на Вольву ХС70? И покрасить в бежевый цвет...


Сможем)))) Может даже цвет подберем.
  • 0

#2416
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Ещё бы лямбду "Мопар" привёз кто-нибудь, надо попросить, чтоб в машину первую же в бардачок в Штатах положили... Тогда вообще к 16 литрам приближусь вплотную.


Я заказывал мопаровскую лямбду. Приехала, кробочка и вправду мопар, а лямбда NGK. Видимо мопар не занимается изготовлением лямбд, а заказывает у NGK, где то тут выше я описывал соответствие NGK лямбд для Черокеза, правда на WJ. Думаю на ZJ таже песня
  • 0

#2417
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Ещё бы лямбду "Мопар" привёз кто-нибудь, надо попросить, чтоб в машину первую же в бардачок в Штатах положили... Тогда вообще к 16 литрам приближусь вплотную.


Я заказывал мопаровскую лямбду. Приехала, кробочка и вправду мопар, а лямбда NGK. Видимо мопар не занимается изготовлением лямбд, а заказывает у NGK, где то тут выше я описывал соответствие NGK лямбд для Черокеза, правда на WJ. Думаю на ZJ таже песня


Проблема по другому решена: попросил человека в карман парочку положить, на днях прилетит.

#2418
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
хочу посоветоваться!!!!
кое-кто,залез и "поднастроил" поросенка...теперь руль кручу с трудом и в обратное положение не возвращается....езжу ,как на троллейбусе :mad: ....предложили нахер выкинуть старый и поставить новый(рабочий б/у)!!!На днях был проездом на СТО Champion и тамошние ребята посоветовали мастера дядя Сашу :idea: ...пообщался с ним....говорит снимай,привози,сделаю без проблем!!!Вот теперь думаю....б/у рабочий поросенок 250$.....отремонтировать у д.Саши-15-18 тыщ.тен.Оно того стоит??? :confused: Как думаете?
Пы.Сы. cлучайно не у кого не завалялся 1 лишний болт на колесо(Гранд 96г) обошел Кар Сити,не смог подобрать...

Сообщение отредактировал stress: 15.05.2012, 16:09:56

  • 0

#2419
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

хочу посоветоваться!!!!
кое-кто,залез и "поднастроил" поросенка...теперь руль кручу с трудом и в обратное положение не возвращается....езжу ,как на троллейбусе :mad: ....предложили нахер выкинуть старый и поставить новый(рабочий б/у)!!!На днях был проездом на СТО Champion и тамошние ребята посоветовали мастера дядя Сашу :idea: ...пообщался с ним....говорит снимай,привози,сделаю без проблем!!!Вот теперь думаю....б/у рабочий поросенок 250$.....отремонтировать у д.Саши-15-18 тыщ.тен.Оно того стоит??? :confused: Как думаете?
Пы.Сы. cлучайно не у кого не завалялся 1 лишний болт на колесо(Гранд 96г) обошел Кар Сити,не смог подобрать...


Тебе без вариантов надо у Патолога брать и не искать экономии - тебе ещё полтора-два года назад хотели твой поменять, и с ремонтом бы не связывались.
Из своего опыта:
1. Ставил китайский (Лёхин) у Олега. Через месяц люфт пошёл, через три начал закусывать и клинить.
2. Поставил б/у от Патолога. Больше 100 тысяч миль отъездил, сальник потёк. Хотел сальник поменять - Вова впарил мне "новый с "Академии", когда новый редуктор рассыпался в хлам ещё до первой замены масла - выяснилось, что редуктор от Лёхи... :D Знал бы - не брал бы ни за что.
3. Поставил опять у Патолога - 4 тысячи миль пока (мало ездить стал), полёт нормальный.

Насчёт твоего редуктора уже не раз речь заходила, так что не надо тут гневные рожицы прилеплять. Люди, которые пытались твой редуктор реанимировать, по уровню таковы, что дяди Саши с Чемпионов им в пуп не дышали, не раз делали абсолютно безнадёжные вещи, за которые никто в городе кроме них не брался вообще.

Сообщение отредактировал Комар: 15.05.2012, 16:49:31


#2420
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Насчёт твоего редуктора уже не раз речь заходила, так что не надо тут гневные рожицы прилеплять. Люди, которые пытались твой редуктор реанимировать, по уровню таковы, что дяди Саши с Чемпионов им в пуп не дышали, не раз делали абсолютно безнадёжные вещи, за которые никто в городе кроме них не брался вообще.

ну опять ты все в срач переводишь!!!!Что за манера такая)))) Посмотри хорошенько....гневная рожица( :mad: ) стоит на слове троллейбус,а не на кое-кто :D !!-это 1!!
во вторых..до того,как его пытались"реанимировать" он вел себя великолепно ...после вмешательства его заклинило....и даже после обещанных 500 км он не крутит!!!
в третьих ...если надо...можем вместе проехать на СТО(к кому хош)и лично убедиться,как и что Ваши работники установили задом-наперед :dont:
Да и вообще,как я и раньше писал...не надо любую тему переводить в ругань...что было-то прошло..я спросил совета...ты его дал...спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.