Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#2381
TikvO

TikvO
  • Гость
  • 28 сообщений

ой.. ой..
все смешали в кучу.. и кондёр и печку..
мокро становится когда кондиционер включаете? или когда печку?



Когда печку включаю становится мокро. Кондиционер ведь на автомате включается при обдуве лобового.
  • 0

#2382
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Вчера почистили-помыли дросельную заслонку(до этого писал,что мотор глох на холостых)....собрали,завел поехал домой.Утром нормально завелся,поездил около 10-12 км,парканулся....через час не смог завестись...((( после нескольких попыток завелся....поехал,но проехав метров 500 опять заглох прям на дороге(повезло,что дорога пустая была)...мудохался,но так и не смог запустить движок....пришлось вызывать эвакуатор....и :mad: по приезду на стоянку машин завелся и сам съехал эвакуатора :confused: ...что это??
  • 0

#2383
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Вчера почистили-помыли дросельную заслонку(до этого писал,что мотор глох на холостых)....собрали,завел поехал домой.Утром нормально завелся,поездил около 10-12 км,парканулся....через час не смог завестись...((( после нескольких попыток завелся....поехал,но проехав метров 500 опять заглох прям на дороге(повезло,что дорога пустая была)...мудохался,но так и не смог запустить движок....пришлось вызывать эвакуатор....и :mad: по приезду на стоянку машин завелся и сам съехал эвакуатора :confused: ...что это??

Эвакуатор тот самый приехал?

Стоит проверить бензонасос и давление в рейке.
  • 0

#2384
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Эвакуатор тот самый приехал?

нее))) нашел другого....звонил тебе сказать,чтоб ты не заморачивался..а ты не ответил((( Но по любому огромное спасибо и мои извинения,что прождал меня :beer:
  • 0

#2385
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вчера почистили-помыли дросельную заслонку(до этого писал,что мотор глох на холостых)....собрали,завел поехал домой.Утром нормально завелся,поездил около 10-12 км,парканулся....через час не смог завестись...((( после нескольких попыток завелся....поехал,но проехав метров 500 опять заглох прям на дороге(повезло,что дорога пустая была)...мудохался,но так и не смог запустить движок....пришлось вызывать эвакуатор....и :mad: по приезду на стоянку машин завелся и сам съехал эвакуатора :confused: ...что это??


Гы... Бензонасос. Дроссель тут нипричём. Сам так же на эвакуаторе катался - грузили тросом, а съезжал сам...))) Если насос сам снимешь - расскажу, где мне в последний раз делали, если сам бак не снимешь - езжай к Патологу.

#2386
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


кста! сёдня имплантировали Комару в "гранда" эл. вентилятор)) думаю очучения опишет он сам))


Нормальные ощущения. Позитивные. Без муфты движку стало намного легче, динамика заметно изменилась в лучшую сторону.

Сегодня на заправке посчитал расход - при моей, очень мягко говоря, активной езде - 19.34 л получилось даже при мёртвой лямбде. То есть, расход упал где-то на 10-15%.
При включенном кондёре стрелка температуры в пробках вверх тоже не ползёт, так что пока я доволен.
Про динамику уже говорил выше - машина летает.
Я доволен.
Электровентилятор рулит.
Архаичность конструкции - не всегда хорошо.

Сообщение отредактировал Комар: 09.05.2012, 20:46:17


#2387
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Гы... Бензонасос. Дроссель тут нипричём. Сам так же на эвакуаторе катался - грузили тросом, а съезжал сам...))) Если насос сам снимешь - расскажу, где мне в последний раз делали, если сам бак не снимешь - езжай к Патологу.

спасибо)))...Самое смешное то,что заглох в 5 мин.езды от Патолога :faceoff: ,но по закону подлости все отдыхают..СТО не работает...да и Женя улетел в Эмираты..(((
  • 0

#2388
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Улочка односторонняя, если по Аэродромной понимаешься до Ташкентской - дальше вверх до Пастера по ней едешь, с левой стороны на частном доме вывеска будет. При последнем ремонте своей станции я присутствовал сам - мне устранили все косяки предыдущих мастеров (реально - они были и их не стало), люди знают своё дело. До этого - с каждым вскрытие бензостанции у меня уровень начинал чуть по другому показывать, сказал им - сделали, сейчас литр в литр кажет.

#2389
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
т.е. им надо привозить сам бензонасос??Машину туда гнать не стоит???

Сообщение отредактировал stress: 09.05.2012, 22:00:56

  • 0

#2390
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я выше написал.

#2391
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

т.е. им надо привозить сам бензонасос??Машину туда гнать не стоит???


И машину можно отогнать... Сами снимут.
Так что рискнуть можно до них доезать)))) С раннего утра залей полный бак и вперед.
  • 0

#2392
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Вчера почистили-помыли дросельную заслонку(до этого писал,что мотор глох на холостых)....собрали,завел поехал домой.Утром нормально завелся,поездил около 10-12 км,парканулся....через час не смог завестись...((( после нескольких попыток завелся....поехал,но проехав метров 500 опять заглох прям на дороге(повезло,что дорога пустая была)...мудохался,но так и не смог запустить движок....пришлось вызывать эвакуатор....и :mad: по приезду на стоянку машин завелся и сам съехал эвакуатора :confused: ...что это??

была похожая проблема что только не смотрел и куда не лазил а оказалось датчик коленвала умирать начал. единственная засада что точно определить его почти не возможно
  • 0

#2393
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Господа, я поменял головное устройство в WK 2006 3.7. Поставил Alpine iXA-W407BT. Осталась старая китайская голова, со всеми причиндалами - GPS, с пультом, в коробке.

Выглядит вот так -http://www.obd-buy.com/Catalog/katalog/shtatnye-magnitoly-s-dvd/chrysler/chrysler-300c

Если кого интересует - пишите в личку, цена вас приятно удивит. Также есть родная (штатная) магнитола.

Модеры, не удаляйте плизз, просто на Автобарахолке вряд ли возникнет интерес к подобному аппарату.
  • 0

#2394
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
що такое? а купить новый бензонасос? вот в лёгкую от "жыгулей" подходит... или от "тёты" какой
  • 0

#2395
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Господа!
Приезжайте на нашу мойку.
http://vse.kz/topic/...poshiv-chehlov/

Если Вы на Jeep и скажете что от Zhivodera будет скидочка 10%

Сообщение отредактировал Zhivoder: 10.05.2012, 15:06:44

  • 0

#2396
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Господа!
Приезжайте на нашу мойку.
http://vse.kz/topic/...poshiv-chehlov/

Если Вы на Jeep и скажете что от Zhivodera будет скидочка 10%

иш ты)) а сколь буит стоит помыть жып (реальный!) жып?))
ну без багажника... я нелюблю када чужие в моей машине шастают..
озвучивай уже цены)))
заодно и глаголь сколь буит стоить перетянуть сидуху водительскую? кожа натуральная...
  • 0

#2397
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Господа!
Приезжайте на нашу мойку.
http://vse.kz/topic/...poshiv-chehlov/

Если Вы на Jeep и скажете что от Zhivodera будет скидочка 10%

иш ты)) а сколь буит стоит помыть жып (реальный!) жып?))
ну без багажника... я нелюблю када чужие в моей машине шастают..
озвучивай уже цены)))
заодно и глаголь сколь буит стоить перетянуть сидуху водительскую? кожа натуральная...


27 000 перетяжка
1 200 мойка

Минусуйте скидку 10%))))
  • 0

#2398
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а если я сам сидуху разберу и привезу? она у меня продавилась в добавок еще..
  • 0

#2399
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

а если я сам сидуху разберу и привезу? она у меня продавилась в добавок еще..


25000))))
  • 0

#2400
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


а если я сам сидуху разберу и привезу? она у меня продавилась в добавок еще..


25000))))

не економно чота..)))
а кожу натуральную пришют? или таки дермантин??? мне сие весьма важно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.