Перейти к содержимому

Фотография

Jeep WranglerВсё о "Вранглерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#261
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Вообщем приехал ко мне наконец мой крокодил Руби...
В первую очередь переобул его из пафосных 37х колес в "гражданские" 33. Потом перетряс (протянул) всю ходовку - ихние студенты на нем не хило видать прыгали. Щас ждет очереди у костоправов коцки на кузове небольшие убрать и параллельно с этим доставки крыши.
Думаю до конца месяца я его доведу до кондиции и тут покажу что получилось.

PS где у нас официалы ранчо? я лет 5 назад там кой чего подбирал но с тех пор контакты потерялись...
  • 0

#262
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нема у нас официалов "ранчо".. "тач дог" ака "арб" есь..
  • 0

#263
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Приехала мне новая крыша... осталось погожий солнечный день выбрать чтоб на даче ее одеть :-)
  • 0

#264
savonexclusive

savonexclusive
  • Гость
  • 12 сообщений
Лучшеб фото выложил)
  • 0

#265
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Лучшеб фото выложил)

Фото0012.jpg
  • 0

#266
savonexclusive

savonexclusive
  • Гость
  • 12 сообщений


Лучшеб фото выложил)

Фото0012.jpg

!!!! Супер!!!!
И крыша правильная!
  • 0

#267
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Резина только гуано :dont:
И крышу бы пластиковую фридом-топ :beer:

А так и цвет и лифт на 5+
  • 0

#268
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Резина только гуано :dont:
И крышу бы пластиковую фридом-топ :beer:

А так и цвет и лифт на 5+

Не кроши батон на борис федоровича... я на такой 8 лет езжу. Самая универсальная и износостойкая из всех. Жаль только что дорогая стала...
Крыша... ну может потом куплю пластик... зато с тентом ЦТ ниже.
  • 0

#269
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Не кроши батон на борис федоровича... я на такой 8 лет езжу. Самая универсальная и износостойкая из всех. Жаль только что дорогая стала...
Крыша... ну может потом куплю пластик... зато с тентом ЦТ ниже.

ХЗ каждому свое, федерал АТ по мне в разы лучше
Пластик не такой тяжелый ) просто у него крыша частями снимается :beer:
  • 0

#270
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
БФ и федерал сравнивать кажется безсмысленно,они в разных категориях по престижу и качеству стоят
  • 0

#271
savonexclusive

savonexclusive
  • Гость
  • 12 сообщений



Не кроши батон на борис федоровича... я на такой 8 лет езжу. Самая универсальная и износостойкая из всех. Жаль только что дорогая стала...
Крыша... ну может потом куплю пластик... зато с тентом ЦТ ниже.

ХЗ каждому свое, федерал АТ по мне в разы лучше
Пластик не такой тяжелый ) просто у него крыша частями снимается :beer:

Пирелли и сумитома рулит) БФ новый норм а вот бу гауно)Федерал это ваще что за резина?
  • 0

#272
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

БФ и федерал сравнивать кажется безсмысленно,они в разных категориях по престижу и качеству стоят

за то по ездовым федерал АТ в разу лучше БФ-а АТ, проверенно лично :beer:
  • 0

#273
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Пирелли и сумитома рулит) БФ новый норм а вот бу гауно)Федерал это ваще что за резина?

куда они рулят то ? :spy:
шоссейки сравниваете с внедорожной резиной ? :confused:
  • 0

#274
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

ХЗ каждому свое, федерал АТ по мне в разы лучше
Пластик не такой тяжелый ) просто у него крыша частями снимается :beer:


Крыша у пластика частями снимается но куда потом эти снятые части в машине девать??? То же самое с дверями железными - все говорят вот мол скину двери поеду в открытом варианте... а двери мля посреди дороги бросишь???

У меня правильней подход, крыша откидывается назад - это tracktop NX а не обычный тректоп. Верхние половины дверей скидываются в полку в багажнике (сделаю к следующему лету). Получается правильный кабриолет без головной боли куда потом девать снятые детали машины.

БФ и федерал сравнивать кажется безсмысленно,они в разных категориях по престижу и качеству стоят


+1 однозначно в разных по качеству. Первые мои федоровские Атшки прошли уже 120 000, и когда делал ротацию на 100 000 они отбалансировались меньше чем 500 граммами на 4 колеса. Покажите мне федералы которые прошли 120 000 и остались в таком состоянии и я их куплю за полцены от новых.
  • 0

#275
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Крыша у пластика частями снимается но куда потом эти снятые части в машине девать??? То же самое с дверями железными - все говорят вот мол скину двери поеду в открытом варианте... а двери мля посреди дороги бросишь???

У меня правильней подход, крыша откидывается назад - это tracktop NX а не обычный тректоп. Верхние половины дверей скидываются в полку в багажнике (сделаю к следующему лету). Получается правильный кабриолет без головной боли куда потом девать снятые детали машины.

Ну ХЗ, у нас плин народ такой что порежут мягкий верх........ не та страна )
кабрик эт тема ___))))))0


+1 однозначно в разных по качеству. Первые мои федоровские Атшки прошли уже 120 000, и когда делал ротацию на 100 000 они отбалансировались меньше чем 500 граммами на 4 колеса. Покажите мне федералы которые прошли 120 000 и остались в таком состоянии и я их куплю за полцены от новых.

Блин каменная резина, вот и пробег такой ) не тормозит и не едет правда (имхо)
с таким пробегом резина вообще гуано будет даже БФ, свойства потеряет из-за каменности (стоит ли оно того ?)
  • 0

#276
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Ну ХЗ, у нас плин народ такой что порежут мягкий верх........ не та страна )
кабрик эт тема ___))))))0
Блин каменная резина, вот и пробег такой ) не тормозит и не едет правда (имхо)
с таким пробегом резина вообще гуано будет даже БФ, свойства потеряет из-за каменности (стоит ли оно того ?)

У меня дважды на разных машинах били форточки. Че машину теперь фанерой заколачивать? От выродков тупых ничего не спасет увы. Ну и очевидно что в машине ничего оставлять нельзя. Ну если конечно не в закрытом ящике железном ;-)

Насчет резины - не стоило брать б\у резину которую хрен знает сколько лет и хрен знает как хранили. Если на резине все время ездили и зимой хранили нормально то она не каменеет как ты говоришь. Хотя по сравнению с "пластилиновыми" покрышками БФ более жесткая - это и ежу понятно.
  • 0

#277
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привет!
Выбираю где приобрести пласт крышу на JK, коротыша. У кого нибудь будет в наличии? Или только на заказ, и у кого?
Спасибо.
  • 0

#278
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
В наличии тут крышу не купить это очевидно.
На заказ надо искать кто контейнеры таскает - иначе доставка золотая будет.

Если найдете такой контакт тут сообщите плз. мне пару тяжелых деталей надо притащить несрочно. Ну и наоборот если я найду то отпишу здесь.
  • 0

#279
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

В наличии тут крышу не купить это очевидно.
На заказ надо искать кто контейнеры таскает - иначе доставка золотая будет.

Если найдете такой контакт тут сообщите плз. мне пару тяжелых деталей надо притащить несрочно. Ну и наоборот если я найду то отпишу здесь.

Договорились.
  • 0

#280
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Всем прывет!
Наконец то расширяем бизнес)))
Готовим партию резины к отправке, поэтому вопрос- кому какие размеры интересны ?
Резина:
Нокиа(фины и РФ)
Бридж
Максис
Нордман
Камаевро
и какая то китайская

А так же аккумуляторы (пока хохляцкие......очень достойные за свои денежки)
и масла Кастрюль, Ликви-Моли

Пишите в ЛС
Прайсы будут к середине недели(надо подбить размерность для отправки)
С уважением Илья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.