Перейти к содержимому

Фотография

СТОумельцы, приложившие руку к нашим авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#341
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


все свои машины красил у Олега(8 777 23 03 555,236 53 55)...всегда оставался доволен...быстро-качественно :) правда далековато..по Акан Сери,ул.Парижской коммуны

спасибо большое! а акан сери это где?....

В р-не Алматы-1
  • 0

#342
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

В р-не Алматы-1

нууу....не так далеко.... :D Мех.поселок)))
  • 0

#343
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений
ДД всем! Хочу написать тоже свой отзыв по Grand Cherokee. СТО НА РОЗОВОЙ у Патологооната Жени, САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ СТО которое может быть. Качество обслуживания ужасное, цены нереально высокие, очень высокого о себе мнения люди, типа круче их в Алмате нет. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ. Случилась у меня обычная ситуация, купил у них зеркало с ухом, (хотя мне ухо не было нужно, но сказали что продают только в сборе) пришлось купить, их же СТО-шник САША поставил его мне, первая кочка и зеркало выпало, приехал к ним с зеркалом сказал верните хотя бы деньги за ухо, в ответ услышал словесный понос на три буквы от самого Жени, деньги так и не вернули. До этого делал ходовку спереди, половина з/п поставили не в оригинале хотя деньги содрали как за оригинал, об этом узнал уже позже, КОРОЧЕ ГОВОРЯ никому не советую туда обращаться. Есть реально лучше и люди и компании где ремонтируют без звездной болезни и продают запчасти по нормальным адекватным ценам.
  • 0

#344
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ДД всем! Хочу написать тоже свой отзыв по Grand Cherokee. СТО НА РОЗОВОЙ у Патологооната Жени, САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ СТО которое может быть. Качество обслуживания ужасное, цены нереально высокие, очень высокого о себе мнения люди, типа круче их в Алмате нет. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ. Случилась у меня обычная ситуация, купил у них зеркало с ухом, (хотя мне ухо не было нужно, но сказали что продают только в сборе) пришлось купить, их же СТО-шник САША поставил его мне, первая кочка и зеркало выпало, приехал к ним с зеркалом сказал верните хотя бы деньги за ухо, в ответ услышал словесный понос на три буквы от самого Жени, деньги так и не вернули. До этого делал ходовку спереди, половина з/п поставили не в оригинале хотя деньги содрали как за оригинал, об этом узнал уже позже, КОРОЧЕ ГОВОРЯ никому не советую туда обращаться. Есть реально лучше и люди и компании где ремонтируют без звездной болезни и продают запчасти по нормальным адекватным ценам.


Эт примерно то, о чём я говорил выше - идеальных СТО нет, так же, как не бывает идеальных клиентов...)))
Дайте-ка я угадаю, где вам глаза открыли, что запчасти по ходовке китайские стоят...))) Я угадал? Озвучьте уже...)))
Запчасти у них же купили? )))

Кстати, что-что, а цены у Патолога вполне адекватные были.

#345
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

ДД всем! Хочу написать тоже свой отзыв по Grand Cherokee. СТО НА РОЗОВОЙ у Патологооната Жени, САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ СТО которое может быть. Качество обслуживания ужасное, цены нереально высокие, очень высокого о себе мнения люди, типа круче их в Алмате нет. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ. Случилась у меня обычная ситуация, купил у них зеркало с ухом, (хотя мне ухо не было нужно, но сказали что продают только в сборе) пришлось купить, их же СТО-шник САША поставил его мне, первая кочка и зеркало выпало, приехал к ним с зеркалом сказал верните хотя бы деньги за ухо, в ответ услышал словесный понос на три буквы от самого Жени, деньги так и не вернули. До этого делал ходовку спереди, половина з/п поставили не в оригинале хотя деньги содрали как за оригинал, об этом узнал уже позже, КОРОЧЕ ГОВОРЯ никому не советую туда обращаться. Есть реально лучше и люди и компании где ремонтируют без звездной болезни и продают запчасти по нормальным адекватным ценам.

Если не секрет сколько зеркало обошлось?
ПС. На WJ с подогревом новое с ебея с процентом для человека который притащил вышло 100 долларов.

Сообщение отредактировал Stas_n: 26.06.2012, 08:20:32

  • 0

#346
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


ДД всем! Хочу написать тоже свой отзыв по Grand Cherokee. СТО НА РОЗОВОЙ у Патологооната Жени, САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ СТО которое может быть. Качество обслуживания ужасное, цены нереально высокие, очень высокого о себе мнения люди, типа круче их в Алмате нет. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ. Случилась у меня обычная ситуация, купил у них зеркало с ухом, (хотя мне ухо не было нужно, но сказали что продают только в сборе) пришлось купить, их же СТО-шник САША поставил его мне, первая кочка и зеркало выпало, приехал к ним с зеркалом сказал верните хотя бы деньги за ухо, в ответ услышал словесный понос на три буквы от самого Жени, деньги так и не вернули. До этого делал ходовку спереди, половина з/п поставили не в оригинале хотя деньги содрали как за оригинал, об этом узнал уже позже, КОРОЧЕ ГОВОРЯ никому не советую туда обращаться. Есть реально лучше и люди и компании где ремонтируют без звездной болезни и продают запчасти по нормальным адекватным ценам.


Эт примерно то, о чём я говорил выше - идеальных СТО нет, так же, как не бывает идеальных клиентов...)))
Дайте-ка я угадаю, где вам глаза открыли, что запчасти по ходовке китайские стоят...))) Я угадал? Озвучьте уже...)))
Запчасти у них же купили? )))

Кстати, что-что, а цены у Патолога вполне адекватные были.


Так озвучьте же ту "компанию", где разоблачили хитрого "Патологоаната"? ))) Большая часть читающих давно уже догадалась, теперь подтверждения ждём-с...)))
Кстати, не Патологоанат (нет такого слова), а Патологоанатом - дохтор такой, который трупакам вскрытие делает...)))

#347
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Андерй ты попал в точку со словом "хитрый". Незнаю когда у него цены адыкватные были(б.ушка дороже новых). Не удевлюсь если он впарил именно то зеркало которое мне пару лет назад пытался впарить за 150 баксов с приклееным левым голубым стеклышком :D

Сообщение отредактировал Stas_n: 26.06.2012, 10:55:32

  • 0

#348
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Стас, те несколько человек, которые заняты в обслуге Джипов, все, как один - хитрые. Только кто-то прикидывается добрым и кристально честным простачком, а кто-то - нет.

Смех смехом, но его бэушка ходит порой в разы дольше новых поделок. Я у него много чего взял и поставил. Поставил - и забыл.
Не реклама.

Сообщение отредактировал Комар: 27.06.2012, 00:12:51


#349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
кароче, пришол чел, сделал вброс, а вы тут уж и на два лагеря поделились..)) раньше супротив "тоёты" объединялись, щас "паталог vs кто-то там" буит? ))))
повторю свое имхо у паталога нормальные цены и неплохой товар, мастера (чтоб чинить авто) у паталога надо выбирать.. ибо некие "гуру" бывает косячат как дети, но меня (лично) это мало волнует, ибо свой JeeP я стараюсь чинить всегда сам.
  • 1

#350
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Проверил плоскости ГБЦ минут за 10.
СТО по Софьи, сразу выше лютеранской церкви (выше Ташкентской).
По другой стороне от церкви, на СТО красные ворота.
Там же есть расточка блоков, валов и т.п.
Проверка плоскости стоит копейки.
  • 0

#351
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Уважаемые, подскажите "по мелочи" - нужно проверить тормоза передние. После длительной поездки (просто прогон без торможения) очень сильно греются. Точно не знаю сколько градусов, но воняют прилично. Может колодки трут, может что с суппортами/поршнями и т.п... Воняет с двух сторон, менял полностью прошлым летом диски тормозные и колодки.
Авто ДоджКараван, без АБС. Не хочу с тормозами куда-попало ехать ремонтироваться...

Спасибо!
  • 0

#352
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
сами переберите, там ничего сложного..
снимите супорта, выньте направляющие супорта, смажте.. посмотрите как ходят.. и всё.. колодочки хорошие поставьте.. "ас делко" или "вагнер"..
  • 1

#353
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Нет опыта... Не хочу в тормоза лезть.

сами переберите, там ничего сложного..
снимите супорта, выньте направляющие супорта, смажте.. посмотрите как ходят.. и всё.. колодочки хорошие поставьте.. "ас делко" или "вагнер"..


  • 0

#354
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Ну вот, тормоза проверили, посмотрели, всё в порядке, не трёт, не клинит. Почему воняет - ХЗ. Окна открывать не буду :)
Нашли зато течь прокладки ГБЦ. Опять вопрос - подскажите пожалуйста хороших мотористов.
Спасибо!



Нет опыта... Не хочу в тормоза лезть.


сами переберите, там ничего сложного..
снимите супорта, выньте направляющие супорта, смажте.. посмотрите как ходят.. и всё.. колодочки хорошие поставьте.. "ас делко" или "вагнер"..


  • 0

#355
Cantalupa

Cantalupa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Подскажите контакты мастера, который может тормоза поченить с ABS на Lincoln Navigator? Желательно с выездом к машине.
  • 0

#356
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
В общем перебрал я свои обе АКПП Форда - С4 60х годов и AOD 80х.
Вообще ничего сложного и непонятного. С4 вообще можно на коленке на кухне перебрать, AOD тоже не намного сложнее.
Не имею ни малейшего представления почему местные СТО по АКПП не берут Фордовые коробки на ремонт :faceoff:
Лично мне эти оба процесса доставили большое удовольствие, хочу еще :idea:
  • 0

#357
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Лично мне эти оба процесса доставили большое удовольствие, хочу еще

ну могу "помочь" доставить тебе удовольствие :lol:
  • 0

#358
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ужель мы присуцтвуем при рождении новой звезды акпп в Алмате (а возможно и в КЗ)? !!! )))
давай, Андрюха.. мой коробас какнить переберём)))
  • 1

#359
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
в очередь суки,в очередь (с) :lol:
  • 0

#360
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

в очередь суки,в очередь (с) :lol:

акстись!
вот те первоисточник.. молись и кайся ! (с) )))

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.