Перейти к содержимому

Фотография

СТОумельцы, приложившие руку к нашим авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#181
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


кто знает еще Додже центр на Джандосова Айманова
где там по точней, телефоны может кто знает?

э? у них стала жесткая специализация?? :rolleyes:
телефонов не знаю, вычеркнул их после некоторых проблем с ними. а находятся они сразу выше по айманова, за бостандыкским акиматом. с тыльной его части.

что произошло, поделитесь, чтобы неприятностей не было
  • 0

#182
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений

якут, как выяснилось - не в тот :rolleyes: Еще раз спасибо! :D


Добрый день ) остерегайтесь подделок! Крайслер центр, официальный только один, а точнее крайслер, Джип и Додж. все остальное - серые сервис центры, без авторизации и какого-либо официального статуса.
Крайслер переезал в район АЗТМ, как и писал выше Якут! Сейчас обустроимся немножко и обязательно будут и телефоны и все остальное )
  • 0

#183
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений



кто знает еще Додже центр на Джандосова Айманова
где там по точней, телефоны может кто знает?

э? у них стала жесткая специализация?? :rolleyes:
телефонов не знаю, вычеркнул их после некоторых проблем с ними. а находятся они сразу выше по айманова, за бостандыкским акиматом. с тыльной его части.

что произошло, поделитесь, чтобы неприятностей не было

Вы никогда не пили паленую водку? :D
вон G_N написал, я с ним согласен.
  • 0

#184
рамоК

рамоК
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ладна, пиарьтесь - разбирайтесь, нам, "серым", некогда - работать надо. :-)

Сообщение отредактировал рамоК: 12.05.2010, 10:48:43

  • 0

#185
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Андрюх, тут дело не в пиаре :-)
Согласись когда кто нибудь левый под название твоего СТО работать будет- эт тебе не понравится ведь так ?
  • 0

#186
рамоК

рамоК
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Андрюх, тут дело не в пиаре :smoke:
Согласись когда кто нибудь левый под название твоего СТО работать будет- эт тебе не понравится ведь так ?


Не, Илюх, я разве что-то говорю? Вспомни, какие баталии у меня в теме происходили с разными деятелями, только двойников разве что не было. :eek: Честное имя - это святое.
Хотя, думаю - просто ошибка произошла. У меня часто бывают клиенты, которые искренне считают, что "Крайслер-центр" - на Айманова. Я им объсняю, что на Айманова - "Конкорд-сервис".

Сообщение отредактировал рамоК: 12.05.2010, 14:15:25

  • 0

#187
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
проблема еще в том, что не все знают, что такое крайслер. джип знают, крайслер нет.
  • 0

#188
рамоК

рамоК
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Кстати, сейчас вспомнил - одно время мне тоже звонили и спрашивали: "Крайслер-центр"? Я честно отвечал: нет, мы не "Крайслер-Центр".
  • 0

#189
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я увидела телефон в темке СТО, позвонила, спросила - "Крайслер-центр"? Да, говорят, он самый и есть, добро пожаловать :dandy:
Потом уже нашла настоящий :) Кстати - спасибо, продиагностировали машинку, уже моя. То есть мой :()

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 13.05.2010, 13:56:57

  • 0

#190
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Ладна, пиарьтесь - разбирайтесь, нам, "серым", некогда - работать надо. :)

хе.. вот скажи мне кровососущий :-) када тебе три раза привозят не то что тебе надо, а до этого диагностируют как в фильме "маска" - "что это? не знаю, но думаю баксов на 700 потянет" это как называется? сервис? в гробу я такой сервис видел. причем цены... запредельные. а теперь скажи мне что я не прав. серые серым рознь. тебя тоже обманули не так давно, помнишь? кстати, когда можно приехать диски протачивать?
  • 0

#191
рамоК

рамоК
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Ладна, пиарьтесь - разбирайтесь, нам, "серым", некогда - работать надо. :-)

хе.. вот скажи мне кровососущий :rotate: када тебе три раза привозят не то что тебе надо, а до этого диагностируют как в фильме "маска" - "что это? не знаю, но думаю баксов на 700 потянет" это как называется? сервис? в гробу я такой сервис видел. причем цены... запредельные. а теперь скажи мне что я не прав. серые серым рознь. тебя тоже обманули не так давно, помнишь? кстати, когда можно приехать диски протачивать?


Диски - в любое время, телефон ты знаешь. А насчёт серости - там, где работают со знанием дела и подобающей ответственностью - сервис будет нормальный, независимо от "серости" или "белости". Кстати, на том же "Конкорде" (Айманова) люди грамотные работают, последнее время плотнее как-то стал с ними контачить.
  • 0

#192
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
народ, подскажите - уже почти год маюсь с люком на гранде 97-го года - течет, там уплотнители отошли, внутри крыши где-то болтаются. никто не берется делать, ибо муторно - раз, боятся поломать крепления крыши - два... где сделать можно??
  • 0

#193
nurlan-64

nurlan-64
  • Гость
  • 27 сообщений
привет всем.подскажите кто знает хочу сделать диагностику компьютера на Pontiac Trans Sport SE V6 3.1 на Айманова есть программа ? а то ездил как то к Комару на Рыскулова,там компьюторщик сказал что нет программы,а так по порожнякам кататься с Каскелена и обратно как то не хочется.
  • 0

#194
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
уж тоды лучше на "крайслер центр"... имхо канечно
а вот люк это засада полная..
  • 0

#195
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

привет всем.подскажите кто знает хочу сделать диагностику компьютера на Pontiac Trans Sport SE V6 3.1 на Айманова есть программа ? а то ездил как то к Комару на Рыскулова,там компьюторщик сказал что нет программы,а так по порожнякам кататься с Каскелена и обратно как то не хочется.

Какого года авто?
Есть вероятность, что вам вообще сканер не нужен для диагностики.
  • 0

#196
рамоК

рамоК
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

привет всем.подскажите кто знает хочу сделать диагностику компьютера на Pontiac Trans Sport SE V6 3.1 на Айманова есть программа ? а то ездил как то к Комару на Рыскулова,там компьюторщик сказал что нет программы,а так по порожнякам кататься с Каскелена и обратно как то не хочется.


Кажется, 274-10-71 их номер.
  • 0

#197
рамоК

рамоК
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

народ, подскажите - уже почти год маюсь с люком на гранде 97-го года - течет, там уплотнители отошли, внутри крыши где-то болтаются. никто не берется делать, ибо муторно - раз, боятся поломать крепления крыши - два... где сделать можно??


Дим, попробуй обратиться туда, где устанавливают люки.
  • 0

#198
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
На Айманова ездил давно, гнала АКПП.
Они подцепили сканер, покатались со сканером по городу.
Неисправность они мне так и не нашли, а посоветовали поменять авто.
Но при этом 5000 тенге (аналог сегодняшних 10000 тенге) все равно за диагностику взяли.
Было это давно, когда еще Нариман там работал.
А потом Нариман ушел и вообще ни одного положительного отзыва про них не слышал.
Все их только ругают.
  • 0

#199
nurlan-64

nurlan-64
  • Гость
  • 27 сообщений
машина 1990 года, на Айманова когда ездил у них комп как раз глюкал,сказали что через несколько дней что бы подехал,но точно сказать не могут есть программа или нет,надо говорят тыкнуть комп.
  • 0

#200
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

машина 1990 года, на Айманова когда ездил у них комп как раз глюкал,сказали что через несколько дней что бы подехал,но точно сказать не могут есть программа или нет,надо говорят тыкнуть комп.

Для GM 90 года сканер не нужен.
Сейчас выложу методику и коды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.