Перейти к содержимому

Фотография

Как интернет влияет на нашу жизньОдноклассники, знакомства и т.д......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#141
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Сижу постоянно в инете, на работе и дома. Инет меня всегда выручает, когда ребенок приболел и нужно найти информацию, всегда ищу в инете. Когда хочу устроить мужу праздничный ужин, опять прибегаю к новым вкусненьким рецептам сайта "Готовим Дома", ни разу не подвел, всегда все получалось очень вкусно. Всю беременность сидела на "Мама ру" и замуж вышла через "Знакомства". Тьфу-тьфу-тьфу, живу, люблю, цвету и радуюсь жизни! Так что сидела, сижу и буду сидеть в инете :rotate: :)
  • 0

#142
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
я в нете по работе сижу. а вечером на любимом форуме
  • 0

#143
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Вырос в интернете и без него как-то не так. Хотя сейчас дольше могу без него обходиться, в универские времена не мыслил и дня без интернета. Ныне же порою уже обнаруживается, что, несмотря на увеличившееся количество ресурсов в Сети, делать тут, по сути, нечего... Привычное тупление в браузер.
  • 0

#144
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Не могу отвыкнуть... болезнь...Хуже всего, что зрение страдает((((
  • 0

#145
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
в основном на работе сижу, но бывает нет нет и дома виснешь)
  • 0

#146
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Ну все - мировые технологии победили разум. Наконецто в сети в очередной раз устроили свою судьбу два одиночества - мой бывший и его нынешняя. Я тут решила с ума сойти зарегилась в моем мире и не прошло и 3 дней как его обоже выслала мне письмецо с подробным описанием своей похоти. Я даже не думала что все может так просто решиться (девочка молодая, видать горячая счастья женского хочется аж невтерпеж). особенно улыбнула фраза - он теперь мой и делить я его не собираюсь, детьми прошу не шантажировать!
Женатые (несвободные) мужчины - прежде чем заводить шашни с инетовскими малолетками убедитесь что ваша жена (подруга) не обитает на тех же сайтах! :-)

п.с. пошла на "знакомства"...
  • 0

#147
KAFI

KAFI
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Эффа, а ваш муж знает уже, что вы там зарегились? Как он это все объясняет?
  • 0

#148
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Эффа, а ваш муж знает уже, что вы там зарегились? Как он это все объясняет?


Конечно знает. я ему в гостевую книгу написала что я теперь тоже тут. Ну а потом письмо форварднула от девочки от его с подробным обсасыванием что он любит и куда и сколько раз. Причем что самое охеренное - разница в возрасте ей 21 ему 39 - 18 лет!!!!! о чем он интересно с ней общается или у него уже старческий маразм - ему нравиться про "класнные таие кедики" у подруги Таньки рассуждать, потому как по стилю письма красотка умом далеко не блещет, т.е. суждения самой обычной малолетки, сдобренные подростковым сленгом.. мдя уж....

Объяснения как всегда стандартные - это не то что ты думаешь да просто какая то дурочка решила поржать она же малолетка, вот и дурь в башке. Только откуда вот эта малолетка в письме подробно изложила все родинки на жопе (пардон) и техники секса ему присущие, это как то под объяснение не попало....

Сообщение отредактировал Эффа: 19.05.2009, 12:15:51

  • 0

#149
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Влияние колоссальное, личная жизнь полностью из Интернета, друзья и подруги тоже от туда...
Информации куча нужной для работы...и не только :D
12 часов в сутки живу в Сети! :-)
  • 0

#150
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Помогает, развлекает, отвлекает
  • 0

#151
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
совсем забросила с этим цт работу....
  • 0

#152
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

совсем забросила с этим цт работу....

...зато сколько зачотных мужиков на ЦТ... :-)
:D
  • 0

#153
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ну все - мировые технологии победили разум. Наконецто в сети в очередной раз устроили свою судьбу два одиночества - мой бывший и его нынешняя. Я тут решила с ума сойти зарегилась в моем мире и не прошло и 3 дней как его обоже выслала мне письмецо с подробным описанием своей похоти. Я даже не думала что все может так просто решиться (девочка молодая, видать горячая счастья женского хочется аж невтерпеж). особенно улыбнула фраза - он теперь мой и делить я его не собираюсь, детьми прошу не шантажировать!
Женатые (несвободные) мужчины - прежде чем заводить шашни с инетовскими малолетками убедитесь что ваша жена (подруга) не обитает на тех же сайтах! :-)

п.с. пошла на "знакомства"...

ну зато не мучаетесь больше сомнениями что да как (это самое тяжелое наверное, когда вроде догадываешься, но нихрена не ясно). всё так как оно должно быть..
тока не торопитесь..
  • 0

#154
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
spak, торопиться то некуда уже в принципе. Зато девочке той надо повести писать, так хорошо ваяет, теперь каждый день читаю обновления.
  • 0

#155
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

spak, торопиться то некуда уже в принципе. Зато девочке той надо повести писать, так хорошо ваяет, теперь каждый день читаю обновления.

ну всмысле не торопиться обрубать всё. мож великовозрастный дурень просто запутался? чё он говорит? подумаешь, натягивал малолетку, а она уже себе додумала про любофь неземную. не оскорбляйте его, будьте выше разборок с соплями и истериками. он допетрит, что теряет, да и приползет прощенья просить.. вот тогда и подумайте, нужен ли он вам, а то сейчас, с горяча, конечно хочеца послать его на йух..
  • 0

#156
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Интернет, "явление", не однозначное, есть в нем как плюсы так и Минусы, с одной стороны сейчас мы без него никуда, стало легче и проще поддерживать отношения с друзьями и приятелями, но с другой стороны появилось много соблазнов, простой пример, на улице не всякий молодой человек решится познакомиться с понравившейся ему девушкой в сети же все проще,мы не видим реакцию всеминутно, а женатые мужчины, они те же, что и холостые, единственное что Вам можно сказать, что вся эта интрига он-лайн быстро надоедает.

У меня с инетом другая проблема, мой неоглядный играет в сетевые игры день и ночь, уже 1,5 года
  • 0

#157
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
я мечтаю, о том времени, когда он мне скажет - я удалил свою анкету с сайта, потому что уже нашел, кого искал ТЕБЯ...
  • 0

#158
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


spak, торопиться то некуда уже в принципе. Зато девочке той надо повести писать, так хорошо ваяет, теперь каждый день читаю обновления.

ну всмысле не торопиться обрубать всё. мож великовозрастный дурень просто запутался? чё он говорит? подумаешь, натягивал малолетку, а она уже себе додумала про любофь неземную. не оскорбляйте его, будьте выше разборок с соплями и истериками. он допетрит, что теряет, да и приползет прощенья просить.. вот тогда и подумайте, нужен ли он вам, а то сейчас, с горяча, конечно хочеца послать его на йух..


что говорит? Говорит что ему уже не мало а в жизни то он бедненький ничего и не видел, что не я причина. просто хочется попробовать все так как живет один раз и понял что не может ограничивать себя такой жизнью как сейчас, хочется продлить молодость, ходить на свиданья (и так с усмешкой я ж тебя не буду на свиданки звать, тупо как то), хочется ждать вечера для встречи, ходить в кабаки и весь вечер ждать когда можно поехать с девушкой и закончить вечер "логически"...
Ну и пусть ходит, убиваться не буду. Больше бесило что с самого начала как спалился опять начал врать....конченный человек в общем, да еще и трус. А истерики с соплями не в моем стиле, я уже перешагнула тот период когда истеия накатывала, сейчас наверное стало как то по....
  • 0

#159
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
2 Эффа. сладок запретный плод. теперь он для него не запретный, и, почему-то я уверена, очень быстро он ему надоест. девочка то поди замуж за него хочет, а ему от неё сааавсем другое надо...
да. всё к лучшему. хорошо, что это сейчас открылось, когда вы еще молоды, красивы и найдете себе того, кто будет вас любить. желаю вам удачи и счастья в новой жизни!! :rolleyes:
  • 0

#160
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Моя жена тоже открыла себе страничку на МирМейлРу.... и даже вышла замуж там... за меня :)
Она осваивает интернет, я теперь очень осторожен ;)

Сообщение отредактировал basilio: 20.05.2009, 18:42:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.