Перейти к содержимому

Фотография

Как интернет влияет на нашу жизньОдноклассники, знакомства и т.д......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#241
-=Butterfly=-

-=Butterfly=-
  • Гость
  • 9 сообщений
Очень плохо, хуже и не бывает :cry:
  • 0

#242
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
заражает )) :cry:
  • 0

#243
Naïef

Naïef
  • Гость
  • 27 сообщений



да ужж...особенно когда стоко комментариев под его фото..красавчик..ой ты такой миленький здесь...бла бла бла...и куча подарков приватных...че то не ожидала...расстроилась так


Да не расстраивайтесь Вы, это же наиборот клево, что Ваш МЧ оч. популярен у девушек, гордиться надо, что он у Вас такой красавчик) А девачки в инете они такие, да, они даже безо всякой на то причины могут написать человеку всякие приятности, просто так. Поэтому даже не заморачивайтесь, и еще если он Вас любит и дорожит Вами, то никакое инет сообщество не будет Вам угрозой)
У меня вот у мужа каждый день пидарки и комплименты, так меня это только разогревает, и кстати его тоже- мои поклонники, и мы от этого еще больше ценим друг друга)

ну да,вы правы,я все вроде понимаю,однако неприятно все равно
тем более что инет знакомства переходят в реальную жизнь..
ну я не собираюсь скандалить и тд
не знаю...надо успокоиться

==========================================================
интернет - хорошая вещь, но эти сайты знакомств, одноклассники - это просто искушение...для всех, холостых и женатых, это проверка самого себя...и твоей половины...появляются друзья-подруги, букеты превращаются в реальные цветы, ухаживания, встречи....и здесь не надо успакаиваться, нужно реально прекращать все это...если твоя половина тебе дорога....всегда найдутся моложе, красивее и умнее, но гораздо реже тот с которым ты до старости захочешь спать....на одной подушке.....
  • 0

#244
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

У меня вот у мужа каждый день пидарки и комплименты

Фигасе!!! И вы спокойно так об этом???? :D
  • 0

#245
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

У меня вот у мужа каждый день пидарки и комплименты

Фигасе!!! И вы спокойно так об этом???? :D


Слово пидарок от производного "подарок"))))) не думала, что его можно в другом контексте истолковать, но прикольно))))
Конечно, это говорит о том, что я уверенная в себе женщина, и никогда не опускаюсь до того, чтобы мониторить его эл. почту или телефон. Я самая лучшая! И даже если я начну температурить по поводу внимания женщин к моему мужу, то это только еще больше уверит его в том, что его уж очень сильно боятся потерять, а это будет работать не на меня. К тому же он на мои претензии по поводу подарков и прочего с наивно хлопающими глазами будет уверять, что не виноватый он, это девачки сами к нему липнут, и что я тогда должна буду делать, устраивать разборки с девачками или выдвигать ему ультиматум?) А вообще если он захочет изменить мне, то это сделает и без инета, свободных и доступных женщин везде много и на работе и среди знакомых. Так, что мне нравится думать, что от меня не гуляют, что лучше меня он все равно никого не найдет, а если и найдет, то значит уже просто не любит меня, а зачем мне такое счастье?
А еще, вот тут говорят, что надо заворачивать на корню все потуги общения в инете своей половинки, а как это делать?, хорошо пусть дома он не висит в инете, но на работе как контролировать? так, что надо признать, что тут мы ничего не можем поделать, остатется только самому работать над тем, чтобы твой любимый не мог надышаться на тебя, и даже общаясь с другими женщинами с элементами легкого флирта, приходя домой еще раз убеждался, что ты самая лучшая))

Сообщение отредактировал ValentinaZ: 25.06.2009, 09:39:50

  • 0

#246
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
...получается что если он ищет что то там,значит я ему не додаю чего то???
  • 0

#247
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Ой интеренет на меня никак не влияет, вот я уже 3и сутки тут сижу, а он всё никак не влияет....
  • 0

#248
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Люди знаете как хорошо без интернета на работе.. ууух... Продуктивность сразу повышается.! А вот дома вечерком посидеть початиться милое дело. :rotate:
  • 0

#249
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

...получается что если он ищет что то там,значит я ему не додаю чего то???


Вряд ли это напрямую зависит. Просто там он может быть таким как ему хочется и никто об этом не узнает. Да и девушки иные попадаются там - ну прям фея без вредных привычек и ангел во плоти. Например у меня на работе девченки ассистентки тырят фотки с сайтов посвященных неизвестным моделям или скачивают фотографии с сайтов фотографов и представляются начинающими моделями с контрактами во Франции и Италии. А какому мужчинке не станет приятно что им неподдельно интересуется такая герла. Ну и пусть сейчас нельзя встретиться - она же в Италии :rotate: Самое интересное, что парни умудряются им на страницах устаривать такие страдания ни разу их не видев, влюбляться, скандалить с претендентами.
  • 0

#250
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Может он это делает оттого, что вы на этом настаиваете?? Для каждого действия, есть свое противодействие.. А может он пристрастился к вирту?? Это легко проверить, если отходя от компьютера, он хочет с вами секса.. А может он общается в сайтах по психологии, хочет для себя выяснить что-то.. Не отчаивайтесь, пытайтесь говорить..
  • 0

#251
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений


да ужж...особенно когда стоко комментариев под его фото..красавчик..ой ты такой миленький здесь...бла бла бла...и куча подарков приватных...че то не ожидала...расстроилась так


Да не расстраивайтесь Вы, это же наиборот клево, что Ваш МЧ оч. популярен у девушек, гордиться надо, что он у Вас такой красавчик) А девачки в инете они такие, да, они даже безо всякой на то причины могут написать человеку всякие приятности, просто так. Поэтому даже не заморачивайтесь, и еще если он Вас любит и дорожит Вами, то никакое инет сообщество не будет Вам угрозой)
У меня вот у мужа каждый день пидарки и комплименты, так меня это только разогревает, и кстати его тоже- мои поклонники, и мы от этого еще больше ценим друг друга)

РН верно все подметила и верно расстраивается. Виртуальные все эти подарки и проч. по логике своей тоже самое, что и в реале. "Не расстраивайся. Ну пришел в 6 утра, лохматый, с засосами на шее и не только, женские духи.."

Если он пристрастился к инету в поисках ответов на некоторые его вопросы, то для этого не нужно создавать привлекательный "Мой мир" с фотками и прочими фишками.

Вот у меня все эти системы без фотографий и закрыты для просмотра сторонним людям. Родственники, друзья, знакомые, коллеги находят меня и добавляют в друзья. Но также встречается куча малолеток, которых скорее всего интригует такая закрытость. Таких сразу в игнор. Несколько раз показывал жене и говорю "мля, ну чего им не хватает в жизни..." На что она - "тебе не понять... - это потому что у тебя есть я, у меня есть ты..."

не знаю, и я и жена используем все эти системы социализации по назначению, т.е. для общения с друзьями и близкими людьми, но никак не для флирта и прочее.

может потому, что знаем все засаду такого виртуального общения - ведь сами так и познакомились когда-то. :(
  • 0

#252
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
пара фсем на свежий воздух...
а то фсе ынтырнэт... инторнет...энтернэт....

#253
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

пара фсем на свежий воздух...а то фсе ынтырнэт... инторнет...энтернэт....

Правильно. Всех кстати поздравляю с сегодняшним праздником (ами)!!! Желаю, чтобы сегодня каждый побывал на салюте и насладился его красками и потрясающими звуками. А после можно зарулить в кафешку и там продолжить празднование. ;)
  • 0

#254
Ianto

Ianto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

...получается что если он ищет что то там,значит я ему не додаю чего то???

Ключевое слово - разнообразие.
Как бы вы ни старались, вы - это вы. А есть еще куча людей вокруг ;) И с ними тоже интересно.
  • 0

#255
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всем спасибо,интересные и разные версии...хочется не обращать внимания, да само ведь вылезает...например в смс от девушки с "Мира"...и зачем он ей получается дал номер и еще и пишет ей сам первый...
ну и не стала я скандалить разбираться..ну и общаются наверное дальше теперь...
я тоже сижу вконтакте,мире...но общаюсь исключительно с братьями,сестрами,друзьями,когда езжу в командировки и тд
считать ли это трещиной или что...не знаю
  • 0

#256
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Сидела раньше вконтакте, а потом по большой просьбе своего мч ушла оттуда. Сейчас жалею, что так поступила - мало того, что я не знаю, как живут и что нового у моих одноклассников, старых знакомых, одногруппников, так еще и остался осадок, что меня "отрезали от мира".
Хотя мой мч тоже оттуда ушел (хотя я ничего против соц.сетей не имела), но я знаю, что он там сидит, получает подарки и все такое... настолько обидно... :smoke:
  • 0

#257
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Конечно, это говорит о том, что я уверенная в себе женщина, и никогда не опускаюсь до того, чтобы мониторить его эл. почту или телефон. Я самая лучшая! И даже если я начну температурить по поводу внимания женщин к моему мужу, то это только еще больше уверит его в том, что его уж очень сильно боятся потерять, а это будет работать не на меня. К тому же он на мои претензии по поводу подарков и прочего с наивно хлопающими глазами будет уверять, что не виноватый он, это девачки сами к нему липнут, и что я тогда должна буду делать, устраивать разборки с девачками или выдвигать ему ультиматум?) А вообще если он захочет изменить мне, то это сделает и без инета, свободных и доступных женщин везде много и на работе и среди знакомых. Так, что мне нравится думать, что от меня не гуляют, что лучше меня он все равно никого не найдет, а если и найдет, то значит уже просто не любит меня, а зачем мне такое счастье?
А еще, вот тут говорят, что надо заворачивать на корню все потуги общения в инете своей половинки, а как это делать?, хорошо пусть дома он не висит в инете, но на работе как контролировать? так, что надо признать, что тут мы ничего не можем поделать, остатется только самому работать над тем, чтобы твой любимый не мог надышаться на тебя, и даже общаясь с другими женщинами с элементами легкого флирта, приходя домой еще раз убеждался, что ты самая лучшая))

Вот слова по настоящему правильной женщины! Ревность и подозрения еще ни к чему хорошему не приводили. Если захочет изменить (неважно, о муже или о жене я сейчас), то изменит. Несмотря на контроль, запреты и прочие "низзя!"... А насчет флиртов - мы, мужики, когда перестаем флиртовать с женщинами - перестаем чувствовать себя самцами-охотниками. Думаю (да не думаю, знаю) что моя жена очень удивилась бы, если бы я перестал глазеть на других теток и флиртовать с ими... Я ценю такое ее доверие и отвечаю ей тем же. И "держу свои лапы за спиной"... не распускаю. :smoke:
  • 0

#258
Ianto

Ianto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хотя мой мч тоже оттуда ушел (хотя я ничего против соц.сетей не имела), но я знаю, что он там сидит, получает подарки и все такое... настолько обидно... :-)

Что-то я не понял, как это "ушел" и тем не менее "сидит"?
  • 0

#259
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Ненавижу интернет, потому что как наркоманка какая-то убиваю очень много времени.
О чём сильно жалею. :rotate: . Но и бросить не могу!!!
  • 0

#260
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



Хотя мой мч тоже оттуда ушел (хотя я ничего против соц.сетей не имела), но я знаю, что он там сидит, получает подарки и все такое... настолько обидно... :laugh:

Что-то я не понял, как это "ушел" и тем не менее "сидит"?


Ну я имела в виду то, что он пообещал, что уйдет, говорил потом "ой как хорошо, что мы оба ушли из контакта", хотя я знаю, что на самом деле он слово свое не сдержал, и регулярно заходит туда.
Может, ему и хорошо, что я оттуда ушла, а он продолжает сидеть там, как ни в чем не бывало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.