Перейти к содержимому

Фотография

Как интернет влияет на нашу жизньОдноклассники, знакомства и т.д......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#281
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Лично я использую интернет не только для общения (есть страницы и в одноклассниках, и вконтакте), но и для получения необходимой мне инфы. В основном это касается моей работы и моего хобби.
Не пониманию пользователей ЖЖ, всяких там блогов и тд. Ощущение такое, что просто им в реале не с кем поговорить.

А я понимаю - сам создал себе ЖЖ недавно, да и раньше блог вёл. Да, бывает, что и в реале не с кем поговорить, а в блогах кроме того ещё и можно отточить копирайтерское умение. (Я - копирайтер). Так что...
  • 0

#282
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Помню себя в начале о odnoklassniki, о Мой мир, о vkontakte. Везде странички. А щас так остыла. Думаю все поудалять. Только лишнее время тратишь на поддержание. :)

Единственно, как все это повлияло, то нашла несколько человек из знакомых, которых когда-то потеряла, это здорово, щас по аське и общаемся. :)

Так же. Тусуюсь сейчас только в одноклассниках. Есть желание создать свой official блог и находиться только там, а на форумах, соц.сетях, где нахожусь, просто написать ссылку на этот блог.
  • 0

#283
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
через инет познакомилась с любимым, скоро свадьба,
и дай Бог, лялка.... =) (ттт)
  • 0

#284
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
масса "плюсов", немного "минусов".
Информированность выросла намного
  • 0

#285
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
По сабжу: в принципе никак, сижу тут толька в рабочее время, када занятся нечем, да и то тока на ЦТ. В остальное от работы время предпочитаю реал.
  • 0

#286
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

через инет познакомилась с любимым, скоро свадьба,
и дай Бог, лялка.... =) (ттт)

ого, нифигасе, никогда не верила в реальные отношение через виртуал.....

на мою жизнь влияет, и мо моему отрицательно :)
  • 0

#287
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ого, нифигасе, никогда не верила в реальные отношение через виртуал.....

на мою жизнь влияет, и мо моему отрицательно :-)

2 подруги вышли замуж посредством интернета, и вот 3я в эту субботу замуж выходит за свою интернетную любовь.. А я еси чесна не очень доверяю в виртуальные знакомства. Но пример подруг все опровергает..
  • 0

#288
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Вот мой благоверный как-то залез ко мне на Мир под чужим именем, и давай переписываться, встречи назначать. Но моя женская интуиция меня не подвела, как-то сразу почувствовала, что это он развлекается. Проверку, блин, решил устроить. А еще как-то, взломал мой ящик, хакер хренов, и на одноклассниках прочитал всю переписку с представителями мужеского пола. Я считаю, что заниматься подобной фигней, это не то что не красиво и подло, это просто от неуверенности в себе, от внутренних комплексов. Я например, я настолько люблю и уважаю себя, что никогда не позволю себе шариться в мужниной сотке, читать его почту, устраивать слежки.. Я выше этого! :spy:
  • 0

#289
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений

Вот мой благоверный как-то залез ко мне на Мир под чужим именем, и давай переписываться, встречи назначать. Но моя женская интуиция меня не подвела, как-то сразу почувствовала, что это он развлекается. Проверку, блин, решил устроить. А еще как-то, взломал мой ящик, хакер хренов, и на одноклассниках прочитал всю переписку с представителями мужеского пола. Я считаю, что заниматься подобной фигней, это не то что не красиво и подло, это просто от неуверенности в себе, от внутренних комплексов. Я например, я настолько люблю и уважаю себя, что никогда не позволю себе шариться в мужниной сотке, читать его почту, устраивать слежки.. Я выше этого! :spy:

Вот все бы такие были
  • 0

#290
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Не скажу что влияет, НО, я сторонник общения в живую...
Из живого примера... Сестра моей любимой познакомилась в нете с парнем. ТТТ, уже больше 1,5 года кажись вместе, и планируют жениться.
  • 0

#291
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

через инет познакомилась с любимым, скоро свадьба,
и дай Бог, лялка.... =) (ттт)

такая же байга, только было несколько лет назад, и детей уже двое. и еще многого не прошли, что проходят во время "парень-девушка" (т.е. до "муж-жена") - поэтому наверстываем - и видимо по жизни будем наверстывать )))
  • 0

#292
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот мой благоверный как-то залез ко мне на Мир под чужим именем, и давай переписываться, встречи назначать. Но моя женская интуиция меня не подвела, как-то сразу почувствовала, что это он развлекается. Проверку, блин, решил устроить. А еще как-то, взломал мой ящик, хакер хренов, и на одноклассниках прочитал всю переписку с представителями мужеского пола. Я считаю, что заниматься подобной фигней, это не то что не красиво и подло, это просто от неуверенности в себе, от внутренних комплексов. Я например, я настолько люблю и уважаю себя, что никогда не позволю себе шариться в мужниной сотке, читать его почту, устраивать слежки.. Я выше этого! :-)

вы лучше вопросом задайтесь почему он так делает. от того, что ревнив? а ревнив от того, что сильно любит или собственник, или и то и другое? и далее это вам будет руководство к действию...

вот женщины дают, а! сразу "я выше этого", это подло и прочие эмоции не в ту степь.

сомневаюсь, что это от неуверенности в себе. хотя тоже может быть.
  • 0

#293
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
а постить трудное слово ТТТ это стало модным я смотрю.
Интернет, это все в наше время, и на личную жизнь влияет с положительной стороны, помогает во всем.
  • 0

#294
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
инетернет в целом - положительно, не влияет конечно, но помогает во многих вещах. А вот социальные сети достали уже если честно. Влияют блин, и не хорошо влияют....
  • 0

#295
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
А я благодарна социальным сетям, через которые нашла кучу потерявшихся людей.
Ну и для инфы Интернет канечно тоже нужен. Сейчас если Интернет не работает - как без рук сидишь.
  • 0

#296
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
инет меня веселит (не в обиду), здесь все какое-то ненастоящее. имхо :)

#297
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всего лишь один из способов поддерживать отношения с однокласиками, коллегами бышими, просто с бывшими.... что крайне бесит нынешних))) моя экс тоже любила почитать что и ко му я пишу на майле, форумах, чатах... пока я не удалил все это- потомм она в тупик встала: попой чуяла что что то тут не так, а доказать не могла)) а я это специально делал, причем периодически ей же дезу подкидывал, чтобы побесилсь, раз уж мою личную жизнь не уважает. А я изначально был чист. но когда тебе не верят, так пусть хоть не на пустом месте... а то обидно
  • 0

#298
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Всего лишь один из способов поддерживать отношения с однокласиками, коллегами бышими, просто с бывшими.... что крайне бесит нынешних))) моя экс тоже любила почитать что и ко му я пишу на майле, форумах, чатах... пока я не удалил все это- потомм она в тупик встала: попой чуяла что что то тут не так, а доказать не могла)) а я это специально делал, причем периодически ей же дезу подкидывал, чтобы побесилсь, раз уж мою личную жизнь не уважает. А я изначально был чист. но когда тебе не верят, так пусть хоть не на пустом месте... а то обидно

проще было самому один рз показать что у Вас там нет ничего, что "попа чует" и все а не устраивать цирк.
Сори, но как то бякушно....
ни для кого не секрет что довольно таки много историй о которых писал автор темки когда то, оттого и бесит, особенно еще и когда все это в тихушку.......подленько...
  • 0

#299
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
В инете уже 10 лет, инетоманка со стажем. Вышла замуж по сайту знакомств. В основном сижу на новостях и гугле :cry:
  • 0

#300
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
интернет - получение нужной инфы,а иногда вовсе не нужной)))))))воможность общения.. обмен мнений, взглядов на жизнь.. да даже можно высказацца если не кем в реале поговорить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.