Перейти к содержимому

Фотография

Как интернет влияет на нашу жизньОдноклассники, знакомства и т.д......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#221
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ААААА! Скоро предстоит пойти искупаться на пляже: это ж я буду находиться...в реале!!! А потом ещё придётся прогуляться по улице и т.д. Ужас!
Ну ничего страшного, я уверен, что реал меня не затянет в свои сети, все равно останусь в виртуале!!! Ура! :dandy:
  • 0

#222
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Вообще, лишняя трата времени, но иногда помогает, когда надо узнать адрес, телефон какого-то учреждения (лучшая помощь, неели звонок в справочную)...
  • 0

#223
Завтра

Завтра

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Для меня интернет ДРУГ... Жила далеко, имела ВСЕ, потеряла МНОГО, нашла себя, теперь могу ОтДать это МноГим!...разные буковки - это мои эмоции...а еще создать бы тему - где ты больше ТУСИШЬ на ЦТ :rolleyes:))
  • 0

#224
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
для меня интернет- это прежде всего возможности найти ответ практически на любой вопрос, пообщаться с разными людьми, а также найти тех,с кем уже сто лет не общался.
главное, на мой взгялд- это не путать реальную жизнь с виртуальной и четко ее разгараничивать. у меня пока получается. да и зависимости от интеренета пока не наблюдается.
  • 0

#225
erbol

erbol
  • Читатель
  • 361 сообщений
to Завтра

Классно. Жить хорошо.

#226
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Отличный способ убить время. Ну и найти хороших новых знакомых на ЦТ. ;)
  • 0

#227
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Шикарная штука для добычи информации!!!
  • 0

#228
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
помогает убить время и дождаться окончания дня.
  • 0

#229
Titanchello

Titanchello
  • Гость
  • 17 сообщений

Шикарная штука для добычи информации!!!

тоже так думал...инфа для учебы..работы.. А потом стечение обстоятельств и я дома засел, потом ввязался в один проект раз мог сутками за компом сидеть и усе +1 инет торчек... в соцсетях не регаюс из принципа но затянуло меня и без них. Теперь снова в реале дел много, а всеравно как дома так за компом. :laugh:
  • 0

#230
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Опиум для народа... :laugh:

#231
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вчера узнала о ЗТ из инета, а так сидела бы и не в курсе была!
  • 0

#232
nrb

nrb

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
влияет, да
  • 0

#233
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
да нет все эти сайты знакомств - плахая штука. Мы много ругались из-за Вконтакте, одноклассников.... всё таки есть вещи поважнее чем отсылать виртуальный бекетик какой-то девке... Мы оба уяснили что тайное становится явным, мир реально тесно и потом не отбрешишься. Поэтому можно реально общаться с друзьями которые уехали в другие города или даже страны, но не доводить до флирта всё это дело.
  • 0

#234
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
плохо влияет.с седняшнего утра и вабще
зашла в мой мир...нашла своего МЧ и более 100 друзей в его списке..все Ж пола..и уже целый день никакая работа не работается
  • 0

#235
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

плохо влияет.с седняшнего утра и вабще
зашла в мой мир...нашла своего МЧ и более 100 друзей в его списке..все Ж пола..и уже целый день никакая работа не работается


хуже всего мысли, которые начинают посещать после таких открытий...
  • 0

#236
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
А у меня приятность от интернета сегодня. Зашла на сайт одной клиники в Алмате, чтобы узнать их телефон. Они спросили, кто меня к ним направил, я сказала, что интернет. В итоге, они всем кто с интернета дают 20% скидку на прием оказывается! Так что, я приятно удивлена!
  • 0

#237
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


плохо влияет.с седняшнего утра и вабще
зашла в мой мир...нашла своего МЧ и более 100 друзей в его списке..все Ж пола..и уже целый день никакая работа не работается


хуже всего мысли, которые начинают посещать после таких открытий...

да ужж...особенно когда стоко комментариев под его фото..красавчик..ой ты такой миленький здесь...бла бла бла...и куча подарков приватных...че то не ожидала...расстроилась так
  • 0

#238
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
За последние 1,5 года через Инет смогла найти отличных друзей, выйти из дипрессии и принять участие в запоминающихся поездках.
Кстати, друзья, которых нашла, теперь в реале и останутся навсегда.

А еще прикольно наблюдать за тем, как девушка бывшего мужа заходит ко мне на страничку в Моем Мире, видимо, злится, глядя на мое цаетение и пишет всякие гадости... Огромное удовольтвие их читать - и чего девочка нервы тратит? М 4 года как разведены.)))
  • 0

#239
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

да ужж...особенно когда стоко комментариев под его фото..красавчик..ой ты такой миленький здесь...бла бла бла...и куча подарков приватных...че то не ожидала...расстроилась так


Да не расстраивайтесь Вы, это же наиборот клево, что Ваш МЧ оч. популярен у девушек, гордиться надо, что он у Вас такой красавчик) А девачки в инете они такие, да, они даже безо всякой на то причины могут написать человеку всякие приятности, просто так. Поэтому даже не заморачивайтесь, и еще если он Вас любит и дорожит Вами, то никакое инет сообщество не будет Вам угрозой)
У меня вот у мужа каждый день пидарки и комплименты, так меня это только разогревает, и кстати его тоже- мои поклонники, и мы от этого еще больше ценим друг друга)
  • 0

#240
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


да ужж...особенно когда стоко комментариев под его фото..красавчик..ой ты такой миленький здесь...бла бла бла...и куча подарков приватных...че то не ожидала...расстроилась так


Да не расстраивайтесь Вы, это же наиборот клево, что Ваш МЧ оч. популярен у девушек, гордиться надо, что он у Вас такой красавчик) А девачки в инете они такие, да, они даже безо всякой на то причины могут написать человеку всякие приятности, просто так. Поэтому даже не заморачивайтесь, и еще если он Вас любит и дорожит Вами, то никакое инет сообщество не будет Вам угрозой)
У меня вот у мужа каждый день пидарки и комплименты, так меня это только разогревает, и кстати его тоже- мои поклонники, и мы от этого еще больше ценим друг друга)

ну да,вы правы,я все вроде понимаю,однако неприятно все равно
тем более что инет знакомства переходят в реальную жизнь..
ну я не собираюсь скандалить и тд
не знаю...надо успокоиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.