Перейти к содержимому

Фотография

Как интернет влияет на нашу жизньОдноклассники, знакомства и т.д......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#201
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
пока училась далеко от дома средство связи с родиной..кусочек тепла и тд
по командировкам-тоже самое
куча информации
нахожу старых и новых друзей
и многое другое
  • 0

#202
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Я использую интернет, как кладезь информации:
Скачиваю книги, узнаю массу советов и информации о красоте и здоровье.
Веду дневник, в который записываю мысли и понравившиеся цитаты.

Социальные сети только поначалу были интересны, когда находил далеких друзей и одноклассников, узнавал, сильно ли их жизнь развернула, а когда все про всех узнал, стало не интересно. Вплоть до удаления акаунтов.
Еще меня всегда забавляло, что некоторые люди настолько серьезно воспринимают то, что пишется и публикуется на форумах, и пр. источниках общения, что готовы опуститься до выяснения отношений в реале, которые могут истерить за компьютером от прочитанного, которые остро реагируют на мнение, не схожее с их собственным.
Всегда хотелось достучаться до таким индивидов со словами - не нужно все воспринимать так остро, это виртуальное пространство, а настоящая жизнь далеко за его пределами.
ИМХО!

Сообщение отредактировал CL_Malinka: 28.05.2009, 14:13:41


#203
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Я использую интернет, как кладезь информации:
Скачиваю книги, узнаю массу советов и информации о красоте и здоровье.
Веду дневник, в который записываю мысли и понравившиеся цитаты.

Социальные сети только поначалу были интересны, когда находил далеких друзей и одноклассников, узнавал, сильно ли их жизнь развернула, а когда все про всех узнал, стало не интересно. Вплоть до удаления акаунтов.
Еще меня всегда забавляло, что некоторые люди настолько серьезно воспринимают то, что пишется и публикуется на форумах, и пр. источниках общения, что готовы опуститься до выяснения отношений в реале, которые могут истерить за компьютером от прочитанного, которые остро реагируют на мнение, не схожее с их собственным.
Всегда хотелось достучаться до таким индивидов со словами - не нужно все воспринимать так остро, это виртуальное пространство, а настоящая жизнь далеко за его пределами.
ИМХО!


если бы у все мозгов хватало не путать реальное и виртуальное.. Придерживаюсь мнения что большинство анкет, высказываний на форумах и т.д. просто способ "воплотить мечту" только не в реальность конечно. По настоящему могу доверять только информативным сайтам, где нужно получить ответ на конкретный вопрос.
  • 0

#204
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
не совсем согласна
для меня на протяжении года за границей сеть была самой настоящей реальностью(к сожалению конечно,но на тот момент для меня это было спасением просто)
  • 0

#205
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
интернет повсюду со мной..без него порой так скучно..это как б пространство между реальностью и виртуальным миром где ты свободен,где ты мечтаешь,где ты творишь и расслабляешься..

с 16 лет-открываю свою почту на hotmail.com,общаюсь со всем миром как на англ,так и на русс.языках
друзья,общение одноклассники..
  • 0

#206
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Интернет - это книги, инфа и работа.
И друзья, которые пришли через инет )))
  • 0

#207
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Интернет - это книги, инфа и работа.
И друзья, которые пришли через инет )))

А еще куча фильмов!
  • 0

#208
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Информация, социальные сети, общение с теми людьми, которых годами не видел, скачивание фильмов, просто времяпровождение!
  • 0

#209
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Информация, социальные сети, общение с теми людьми, которых годами не видел, скачивание фильмов, просто времяпровождение!

Согласна, но еще это экономия денег (на покупку фильмов, музыки, книг, написание писем и междугородние звонки), времени и нервов!
  • 0

#210
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Эффа, прочитав практически все Ваши посты, у меня сложилось впечатление, что Вы обозлены на Инет в общем и на знакомящихся в Инете в частности. Мне понятна эта Ваша реакция, но все же считаю, что дело тут совсем не в Инете и в знакомствах/переписке по Инету. Я думаю, что здесь все зависит от самого человека, от самого мужчины - если уж он решился на это, то решился бы любым способом, думаю...и Интернет - лишь один из этих способов, более адресных, более мобильных, что-ли...
  • 0

#211
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Это разнообразие, ну где бы я еще могла поговорить со столькими людьми на все темы?
Неиссякаемый источник информации и просто хорошее времяубивание :rotate:
  • 0

#212
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
"инет это от одиночества" - так считает мой хороший друг. иногда соглащаюсь с ним, ведь вместо того, чтобы сидеть в инете можно навестить друзей или сгонять куда нить.
  • 0

#213
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

"инет это от одиночества"

в некоторых случаях инет - для одиночества
  • 0

#214
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
инет, есть хорошо, но иногда бывает и такое, что теряешь границу между реальным и вирт. миром и тогда ОН становится злом:)
  • 0

#215
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Лечится интернетозависимость???? Мне срочно надо)
  • 0

#216
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Итнернет - или интерНЕТ, или интерЕсть... Когда его интерНет, как-то не так... как будто отключили, к примеру, горячую воду :)
  • 0

#217
Be happy!

Be happy!

    он же НеЯ

  • Забанен
  • 590 сообщений

Лечится интернетозависимость???? Мне срочно надо)

мне тожа :)

#218
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Для меня интернет как средство траты свободного времени)))
  • 0

#219
erbol

erbol
  • Читатель
  • 361 сообщений
Мне кажется, что зависимость от Интернета схожа с ощущениями подсудимого который с нетерпением ждет приговора суда. Это состояние само по себе очень притягательное и человек стремится испытать его вновь и вновь.

Лечится просто, надо сказать себе что ты обычный, прозаичный человек и точно такие же переживания испытывают все кто общается с помощью Интернета.

То есть надо посмотреть на себя с юмором, со стороны.

Сообщение отредактировал erbol: 07.06.2009, 18:49:40


#220
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Для меня Интернет - это настольная книга :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.