Перейти к содержимому

Фотография

Потеря себя, своих целей...Подскажите советом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Поверьте, моя цель не есть выйти замуж. Тут нет проблемы. Замуж можно выскочить и завтра. Ну образно выражаясь. Просто каждый об этом твердит мне! И повторяет и повторяет ии еще раз повторяет мне!!! :-) Что аж сама начинаешь думать ну неужели в 21 год ненормально быть свободной? Я имела в виду, нет интереса к жизни. не могу определиться, найти силы...


ненормально быть с хомутом на шее

нормально и важно дождаться СВОЕГО человека, и не выйти за него в 21, а быть с ним счастливой и СВОБОДНОЙ (да да да и даже в браке) даже через 21 год

бери в руки лопату (в прямом смысле) - перекопай участок (дачу или вокруг дома), засоди колючие розы, исколи в кровь руки (ну это так... для патетики), а когда ты всё это сделаешь - только одно осознание того, что в земле возится уже не обязательно сделает тебя СЧАСТЛИВОЙ
  • 0

#22
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
всё ясно, жму лапу тому, кто сразу распознал в нем стасега, ивашку и всю прочую п**добратию...
  • 0

#23
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Займитесь спортом)))) И устройтесь наконец на работу)))))

Чтобы человеку стало хорошо, нужно сделать ему плохо, а потом вернуть как было)))

ЗЫ Стасег привет!!!

Сообщение отредактировал Molo: 30.04.2009, 15:23:56

  • 0

#24
Единственная Девушка

Единственная Девушка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Поверьте, моя цель не есть выйти замуж. Тут нет проблемы. Замуж можно выскочить и завтра. Ну образно выражаясь. Просто каждый об этом твердит мне! И повторяет и повторяет ии еще раз повторяет мне!!!

пля... мне в мои 27 *или сколько там...* говорят это еще чаще, и что?!

Я имела в виду, нет интереса к жизни. не могу определиться, найти силы...

повторюсь: РАБОТАЙ!!!!!


Хочу узнать а чем так помогает работа? Работая можно обрести себя? А что тогда можно сказать про людей которые ходят в 9 утра на работу и возвращются в 19.00. Веди и им не нравится их жизнь такая? Хоть они и вкалывают как лошади? Не поймите пожалуйста меня неправильно, что мол я типа против этого. Нет! Просто я хочу узнать. Почему твердят работай но и есть те люди которым не приносит удовльствие работать? работа которая наоборот их угнетатет еще хуже....
  • 0

#25
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
:-) интереса к жизни нет... надо же
иди работай, начинай тратить свои собсвенные деньги, некогда будет думать, о смысле существования.
или вы думали заводя подобный топик, все начнут сочувствовать и слезами умываться...
  • 0

#26
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Хочу узнать а чем так помогает работа? Работая можно обрести себя?

ну как бы да :-) еще можно наконец-то начать уважать себя, хоть за что-то, помимо хлопающих глазок.

А что тогда можно сказать про людей которые ходят в 9 утра на работу

что им повезло)))) личто я начинаю с 8,30

Веди и им не нравится их жизнь такая?

не нужно решать за других не испытав на себе
  • 0

#27
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Хочу узнать а чем так помогает работа? Работая можно обрести себя? А что тогда можно сказать про людей которые ходят в 9 утра на работу и возвращются в 19.00. Веди и им не нравится их жизнь такая? Хоть они и вкалывают как лошади? Не поймите пожалуйста меня неправильно, что мол я типа против этого. Нет! Просто я хочу узнать. Почему твердят работай но и есть те люди которым не приносит удовльствие работать? работа которая наоборот их угнетатет еще хуже....


ё-хо-хо!!!!!!!
вердикт: вы избалованная изнеженная особа присытившаяся достатком и не "потерявшая себя и свои цели", а не имевшая их в принципе

как всё запущено.....

работа, это не только аналог рабского угнетения
это, прежде всего, поиск своего любимого дела, которое помогает открыть своё я и реализовать себя - СВОИ ТАЛАНТЫ
это возможность общаться с разными, интересными и профессиональными людьми
шанс учиться и становиться лучше

а вот конкретно Вам - тяпку в руки и ВКАЛЫВАТЬ иначе из трепетной бабочки (стрекозы по аналогии с Крыловым) скоро превратитесь в нудного трутня

извените, если обидела
  • 0

#28
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Для начала перестань называть себя ужасной и несчастной, затем займись делом. Все эти мысли от безделья. Ну и наконец улыбайся, даже тогда, когда хочется плакать. Постепенно это войдет в привычку. :-)
  • 0

#29
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Хочу узнать а чем так помогает работа? Работая можно обрести себя? А что тогда можно сказать про людей которые ходят в 9 утра на работу и возвращются в 19.00. Веди и им не нравится их жизнь такая? Хоть они и вкалывают как лошади? Не поймите пожалуйста меня неправильно, что мол я типа против этого. Нет! Просто я хочу узнать. Почему твердят работай но и есть те люди которым не приносит удовльствие работать? работа которая наоборот их угнетатет еще хуже....

потому что у тех, кто вкалывает нет времени страдать х**ей..потом как нужно зарабатывать деньги=вкалывать на работе, чтобы купить себе помаду, туфли, сумку (в лучшем случае) или мешок риса, сахара, муки для семьи + еще помочь родителям и т.д..потому что речь идет не об удовольствии, а о выживании, о котором у Вас вообще нет представления, потому как есть у Вас родители, которые принесут,помогут и т.д., хотя на самом деле пришло уже Ваше время обеспечивать/содержать родителей...
  • 0

#30
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
меня почему раздражают такие цветочки как афтор. так и хочеться подойти ударить-чтоб выбить дурь из головы. я бедная я несчастная мня никто не любит не понимает и тд... тьфу...

афтор дельный вам совет говорят- прекратите желеть себя и мигом на работу. а еще лучше если не хотите работать то пустите пулю себе в голову.
  • 0

#31
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

меня почему раздражают такие цветочки как афтор. так и хочеться подойти ударить-чтоб выбить дурь из головы. я бедная я несчастная мня никто не любит не понимает и тд... тьфу...

аналогично,
как при наличии таких вот кадрав можно не любить каких-то там геев.. от кого вреда больше? :-)
  • 0

#32
Базилик

Базилик
  • Гость
  • 22 сообщений
Я вот и делом занята и всё вроде хорошо. Но такая пустота в душе и совершенно утерян интерес к жизни. Ничего не радует особо и не печалит. А порой приходят на ум мысли о суициде. Никогда такого раньше не было. Взросленькая, тридцатник почти...
  • 0

#33
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Я вот и делом занята и всё вроде хорошо. Но такая пустота в душе и совершенно утерян интерес к жизни. Ничего не радует особо и не печалит. А порой приходят на ум мысли о суициде. Никогда такого раньше не было. Взросленькая, тридцатник почти...


ой, а вот это уже совсем из другой песни...
здесь уже хорошо бы мужа встретить, ляльку родить, внутренний мир и наладится
но это совсем совсем иная история
  • 0

#34
Базилик

Базилик
  • Гость
  • 22 сообщений
Замуж пока нехочу, ляльку тоже пока нехочу. А вообще грешу на весеннюю депрессию (ну там авитаминоз и пр.). Эээ-х...
  • 0

#35
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я вот и делом занята и всё вроде хорошо. Но такая пустота в душе и совершенно утерян интерес к жизни. Ничего не радует особо и не печалит. А порой приходят на ум мысли о суициде. Никогда такого раньше не было. Взросленькая, тридцатник почти...

девченки, да не гневите Бога...здоровы, руки-ноги целы, работа есть, ну чего еще не хватает? или обязательно нужно что-то потерять, чтобы это оценить?..сходите в дом инвалидов, просто побудьте с ними и пропадет у Вас желание думать о плохом и начнете по-другому смотреть на жизнь, радуясь букашке, цветочку или просто прожитому дню...
  • 0

#36
Единственная Девушка

Единственная Девушка
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Я вот и делом занята и всё вроде хорошо. Но такая пустота в душе и совершенно утерян интерес к жизни. Ничего не радует особо и не печалит. А порой приходят на ум мысли о суициде. Никогда такого раньше не было. Взросленькая, тридцатник почти...

девченки, да не гневите Бога...здоровы, руки-ноги целы, работа есть, ну чего еще не хватает? или обязательно нужно что-то потерять, чтобы это оценить?..сходите в дом инвалидов, просто побудьте с ними и пропадет у Вас желание думать о плохом и начнете по-другому смотреть на жизнь, радуясь букашке, цветочку или просто прожитому дню...


А вы были там в доме инвалидов cами?
  • 0

#37
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
а вы что туда собираетесь?
кстати не плохая идея. пойдите поработать в инвалидный дом, дом малютки..может тогда у вас вкус к жизни проснеться...

ну или пуля поможет
  • 0

#38
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вы были там в доме инвалидов cами?

была...а еще отработала 5 лет в отделении анестезиологии и реанимации..и могу сказать, что все Ваши проблемы надуманы и не стоят выеденного яйца...Вы живы, здоровы и не знаете, чем заняться, в отличии от тех, кто умер - им не хватило совсем немного..кому-то день-два, кому-то год..

а в дом инвалидов советую сходить и посмотреть, КАК эти люди, борются за жизнь, хотя то, как они живут, Вам наверное и не снилось...научиться у них можно и нужно многому..

Сообщение отредактировал Aritmos: 30.04.2009, 16:13:22

  • 0

#39
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Кстати, как вариант, хотя боюсь поздновато...

в двух знакомых семьях (очень обеспеченных семьях) детей на 3 и 5 дней отдавали в детский дом
абсолютно серьезно
договаривались с руководством и приводили зажравшихся чад переночевать, а на утро не забирали... у деток не то что цели появились :( они в принципе отношение к жизни скоректировали :lol: :-) :smoke:

Сообщение отредактировал Туу-тики: 30.04.2009, 16:12:05

  • 0

#40
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
в 21 не в один дет дом не вазьмут

так что лучше пулю вручить и в светлый путь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.