Перейти к содержимому

Фотография

Потеря себя, своих целей...Подскажите советом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

моя бы воля я бы до сих пор прибывала в депрессии и ходила бы ныла.

Ой, да ладно, вы даже не знаете, что такое "депрессия" в ее реальном понимании. И никто из здесь отписавшихся не знает что такое быть в депрессии, так что радуйтесь, что в тот момент, когда вы думаете, что у вас депрессия, на самом деле у вас все хорошо :)
И забудьте вообще это слово.
  • 0

#102
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Ох уж эти ЭмоКиды.
  • 0

#103
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
[quote name='Нежилец' date='13.05.2009, 11:28' post='8587903']
[quote]quote]
мне всегда было интересно почему все люди так борятся за энергию? причем большинство считает что единственным источником таковой является обделение ею других?
игра не обязательно предполагает игру с нулевой суммой и сумма твоего выигрыша это не обязательно сумма моего проигрыша, так ведь.
[/quote]
Воооот это понравилось, остальное высокопарные мысли не носящие смысловой нагрузки вообще. :)
  • 0

#104
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений


насчет друзей: проблема.. не разговариваем мы в последнее время... обидно до слез и больно...
не слушают и не слышат...


а чё так?


Smiley, хороший пост. your english is almost good as mine :lol:

Достали уже эти циники, девочка в 21 года написала такое, что они смогли осмыслить только к своим 40. И достали эти советы под копирку: не копайся в себе, иди работать, иди на йогу, начни рисовать.
Автору даже немного завидую, я к этой стадии пришла в свои 30. Последние 10 лет занималась карьерой, пахала, а теперь (может кризис во всем виноват?) появилось время для самокопания.
Мне не нужны советы, к черту Луизу Хэй, позитивом я переболела уже и сделала на нем неплохую карьеру, все эти мантры: я хочу, я могу, мысли материальны, все это работает до определенного момента.

Я поступаю просто, высказываю все наболевшее на бумаге, или своей кошке, или самой себе вслух, а для людей - позитив напоказ (хотя иногда проскальзываю Я, реальная, в общении, интересно наблюдать за реакцией собеседника:-)) и ничего, работает. Я на хорошем счету, зарабатываю наемным трудом, как оказалось больше, чем средний ЦТ-шник мужского пола :) no offends.

А про заграницу кстати неплохой совет, свежий, очень расширяет кругозор.
  • 0

#105
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Кошку разговаривать (или просто писать) научили ужО? =)


про заграницу эт хорошо... вот тока меня слишком многие в семье не поймут...(


или я так думаю...
  • 0

#106
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

моя бы воля я бы до сих пор прибывала в депрессии и ходила бы ныла.

Ой, да ладно, вы даже не знаете, что такое "депрессия" в ее реальном понимании. И никто из здесь отписавшихся не знает что такое быть в депрессии, так что радуйтесь, что в тот момент, когда вы думаете, что у вас депрессия, на самом деле у вас все хорошо :laugh:
И забудьте вообще это слово.

ну судя по всему вы узнали, что такое настоящая депрессия )))
и теперь думаете, что кроме как вам никому больше никогда плохо не бывало... так?
или это вы так ободрить хотите? )))

по теме: смена имиджа, обстановки, деятельности. да чего угодно, помогает
  • 0

#107
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Ох, Единственная Девушка, я вас понимаю.
Когда-то тоже таким страдала.
Но потом я пережида сильный стресс (не спициально) и всё наладилось. Я поставила себе цель и теперь живу и радуюсь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.