Перейти к содержимому

Фотография

Голубии все что с ними


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#21
Kaha

Kaha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Могу взять хороших голубей на воспитание (кому не жалко или кому в тягость). На базаре покупал там голуби не очень (не игры, не лета, больные), да и продавцы враки. Привезешь, приучишь погоняешь- полная фигня, просто напрочь отбивают охоту заниматься голубями. Дорогих не прошу. Мой майл kaha_kaladze@mail.ru, скидывайте фото
  • 0

#22
soleado

soleado
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Полазил по просторам KAZneta и выходит, что у нас о голубях поговорить то и не с кем. Хотелось бы найти интересных собеседникой, для которых ГОЛУБИ не просто хобби, а что то большее!

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью. Вчера на мой балкон (7-ой этаж) приземлился беленький голубь, сегодня сходили к ветеринару, диагноз - здоров! С птичками дела никогда не имела, хотелось бы отдать в хорошие руки, возможно он вылетел из какой-то голубятни. Оч красивый, беленький-пребеленький, у него даже сапожки на ножках есть. Может он потерялся, а кто-то его ищет.. дайте знать, пожалуйста, куда направить мне свои стопы, чтоб передать малыша или малышку, уж не знаю, кто ко мне залетел... вы упомянули, что знаете многих... СПАСИБО!!!
  • 0

#23
Kaha

Kaha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Если не нашелся хозяин, можешь скинуть координаты на майл kaha_kaladze@mail.ru
  • 0

#24
Daniyar89

Daniyar89
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В Алматы есть клуб голубятников и в Бишкеке тоже, осенью 2008г состоялась в Алматы первая международная выставка голубей. Были представители из Германии, России, Киргизии и Узбекистана........просто те кто в клубе - на базарчике "Кинотеатр Экран" с птицей нестоят и саморекламой незанимаются.......и обидно когда абсолютно незнающие люди говорят: "Да какие клубы!? Нету никаких клубов! Есть только истинные держатели пород. Их в городе единицы. Купить породистых Вы сможете наверно только после посещения "Малой станицы" - базар." И для справки - даже среди "породистой" птицы сплошная лажа продается..........
Мой вам совет - определитесь какую сумму вы готовы пожертвовать на птицу, породистая и с игрой и боем стоит от 50 у.е за одну особь..........и доходит до 2000 у.е...........а если просто хотите держать для души незанимаясь селекцией, напишите эл.адрес........у меня много знакомых........которые отдали бы простых игровых голубей за символические деньги............но только детям которые любят птицу, а не собираются на ней наживаться........


Здравствуйте хотел приобрести голубей помогите пожалуйста очень прошу где и как?
если есть телефоны буду благодарен мне нужны простые игровые голуби!
mondi1983@mail.ru
  • 0

#25
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Здравствуйте. Может здесь мне подскажут, что делать. Нашла сегодня голубя - простого. Сидел в снегу и озирался по сторонам. Подкинула, снова в снег приземляется. Стало жалко, взяла домой.
Что могло с ним случится? Замерз? ...повреждений видимых нет. смотрит с интересом по сторонам.
думаю, подержать его пару дней. пусть откормится и отогреется, потом назад выпустить, если сам не улетит.
и ещё вопрос какие заболевания от него можно подцепить?
  • 0

#26
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Привет голубятникам!
Сам когда то держал и не малое время,правда ещё в школьное.Предпочтения отдавал жукам и уде,и бакинцев тогда были.Так как они стоили не дорого,лет и игра достойная.

#27
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Подскажите, так есть в Алматы голубятня (хоть одна). Хотелось бы с ребенком прийти пообщаться, посмотреть.
  • 0

#28
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Проще, завтра или в любое другое воскресение, часов в 10-11 утра сходить на верненский рынок на Малой станице около церкви. Увидите много пород голубей, при желании ребёнку могут и подарить некоторых.
  • 0

#29
Dr@cula

Dr@cula
  • Гость
  • 36 сообщений
у нас в доме целюх два голубятника, один летающие , второй только на разведение/дорогие/,второй тоже лнтающие,но мы их не выпускаем полетать, они могут не вернутся. а первый голубятник у нас уже привык, лихо летает, кружатся и всякие трюки делают/крутятся активно/,все до единого возвращяются. на днях сфоткаю и выложу сюда
  • 0

#30
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Проще, завтра или в любое другое воскресение, часов в 10-11 утра сходить на верненский рынок на Малой станице около церкви. Увидите много пород голубей, при желании ребёнку могут и подарить некоторых.

Ой, нет подарить не надо, у меня 8 кошек.
  • 0

#31
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Уважаемые голубятники. Мне подарили пару голубей, как объяснили - это узбекская бойная порода, белые. Но, во-первых я живу в квартире, и это просто жестоко сидеть голубям в клетке, ну и во-вторых, у меня на них аллергия.
В общем отдам, в хорошие руки.
  • 0

#32
ОХОТНИК-РЫБОЛОВ

ОХОТНИК-РЫБОЛОВ
  • Гость
  • 5 сообщений

Уважаемые голубятники. Мне подарили пару голубей, как объяснили - это узбекская бойная порода, белые. Но, во-первых я живу в квартире, и это просто жестоко сидеть голубям в клетке, ну и во-вторых, у меня на них аллергия.
В общем отдам, в хорошие руки.

Добрый день Elty!! А куда к Вам можно приехать что-бы забрать голубей, напишите пожалуйста свой телефон, или позвоните ко мне 8 705 2100765. Заранее спасибо!! :-)
  • 0

#33
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Продаются пара американцев и пара дубовских почтовых.
  • 0

#34
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

а если просто хотите держать для души незанимаясь селекцией, напишите эл.адрес........у меня много знакомых........которые отдали бы простых игровых голубей

Мне нужны голуби, могли написать в личку куда обращаться
  • 0

#35
Совсем Северный

Совсем Северный
  • Гость
  • 24 сообщений

Продаются пара американцев и пара дубовских почтовых.

Что за птица? Объясни пожалуйста, у нас таких нет! И что стоят!
  • 0

#36
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


Продаются пара американцев и пара дубовских почтовых.

Что за птица? Объясни пожалуйста, у нас таких нет! И что стоят!

Обычные "кормилки". Цена разная. У кого 500 тенге, а у другого и 50 у.е.
  • 0

#37
Совсем Северный

Совсем Северный
  • Гость
  • 24 сообщений
Есть новый сайт о голубях. кому интересно гляньте, адрес http://www.golubisko.ucoz.ru/
  • 0

#38
Совсем Северный

Совсем Северный
  • Гость
  • 24 сообщений
Господа! Подскажите адреса казахстанских сайтов о голубях! спасибо!
  • 0

#39
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Господа! Подскажите адреса казахстанских сайтов о голубях! спасибо!


Наверное хороших нет.
Посмотри этот: http://golubevod.com/forum/index.php?
Мне кажется, все наши голубеводы, там бывают.
  • 0

#40
Совсем Северный

Совсем Северный
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибо, был там, но это всё далеко и не перспективно. Попробуй перевези птицу через границу, максимум можно 2-3 голубя за пазухой. Что есть в Казахстане?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.