Перейти к содержимому

Фотография

Голубии все что с ними


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#41
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Выкидывайте , сюда фото своей птицы и голубятин ! Пожалуйста , полюбоваться . лет 10 птицу не видел ...

#42
Совсем Северный

Совсем Северный
  • Гость
  • 24 сообщений
Смотри пожалуйста http://www.golubisko...shmatov/1-1-0-9
  • 0

#43
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
есть удЭ . жуки они мне больше всего нравятся

#44
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Спасибо, был там, но это всё далеко и не перспективно. Попробуй перевези птицу через границу, максимум можно 2-3 голубя за пазухой. Что есть в Казахстане?


В Казахстане есть то, за чем "гоняются" там.
Что им снится по ночам. :rolleyes:
  • 0

#45
Совсем Северный

Совсем Северный
  • Гость
  • 24 сообщений
Что например?
Хотя я с вами согласен! Это происходит из-за нашей не организованности(выставки, клубы и т.д.), отсутствия PR.
  • 0

#46
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Во-первых, это узбекские бойные (старопородные).
Малоносые, - всегда в цене.
Волжские ленточные, статные, (Кустанай, Семипалатинск) россияне большие деньги за них платят.
Так что. Было бы желание, в Алмате взять можно всё, что угодно. Особой рекламы здесь и не надо. Если у человека птица достойная, его и так все знают. Например, Сергей Гиталов, или его тёзка, Смагин.

Сообщение отредактировал ЛАВ: 23.04.2010, 16:35:02

  • 0

#47
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Могли бы дать контакты, у кого можно приобрести голубей
  • 0

#48
VeK

VeK
  • Гость
  • 15 сообщений

Смотри пожалуйста http://www.golubisko...shmatov/1-1-0-9


Красавцы! что еще скажеш. да и вообще сайт очень хороший! буду его теперь посещать. А можно к примеру разместить там фотографии своих голубей?
  • 0

#49
Совсем Северный

Совсем Северный
  • Гость
  • 24 сообщений
Инструкция по размещению там, http://www.golubisko.ucoz.ru/board
Что интересно, автор 15-летний голубятник, смотри информацию о сайте, там его данные (контактные телефоны и прочее), но он обычно до 16.00 в школе
  • 0

#50
Совсем Северный

Совсем Северный
  • Гость
  • 24 сообщений
Кстати, вот ещё интересная птица от туда же http://www.golubisko...dovskij/1-1-0-6
А сайтик интересный, если у пацана хватит терпения этим делом заниматься и найдутся сотоварищи, которые будут его поддерживать, информацией, статьями, фотографиями...
Всем хороших выходных и на птичий рынок!
  • 0

#51
VeK

VeK
  • Гость
  • 15 сообщений
хм...я вроде как много был на сайтах UcOz но такого дизайна не видел.... это где он такой выискал? или вы делали сами?
  • 0

#52
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Продаются пара американцев и пара дубовских почтовых.

Что за птица? Объясни пожалуйста, у нас таких нет! И что стоят!

Американцы в Алматы используются как кормильцы, вытягивают по 3-4 пискуна от тупоносых и 2-3 малоносых на одну семью, а дубовские почтовые, это летные голуби - летают на дальние расстояния на скорость. Американцы чисто красные, Дубовские красно-белые, белобокие. Есть еще пара чубатых пепельных среднеклювых с игрой.
  • 0

#53
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Это дубовские
Изображение
  • 0

#54
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Продаются пара американцев и пара дубовских почтовых.

Цена? Напишите в личку.
  • 0

#55
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
через 1,5 месяца будет в продаже молодняк, узбекские молоносые, желтые - красные., двухчубые.
  • 0

#56
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Вульф , закидывайте больше фото ! Хоть тут ими полюбоваться , так как нет возможности их держать.

#57
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

через 1,5 месяца будет в продаже молодняк, узбекские молоносые, желтые - красные., двухчубые.

Здравствуйте.Напишите в личку цену на голубей(молодняк) и ваш телефон.Переехали в свой дом недавно,муж вспомнил молодость и решил развести голубей.Сейчас голубятню мастерит.Хочу подарок ему сделать :hi: !Заранее спасибо!!!
  • 0

#58
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Здравствуйте, я тоже любитель голубей. Вот мои голуби/породы незнаю/
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал DraQula: 02.05.2010, 18:17:44

  • 0

#59
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#60
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Что это за "дубовские почтовые"? Вы что их сами вывели ипороду зарегистрировали? Нет такой породы. Или "Ддя Вася" на базаре сказал? А что у Вас на фото - так это казанские панцирные. Любители бескружной птицы!!! Приглашаю к сотрудничеству!!! Кстати, наша птица есть на сайте golubisko/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.