Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1921
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[quote name='Egorka©' date='10.03.2004, 18:17']нет и это то-же фактор влияния правого руля на общую безопасность дорожного движения (особенно учитывая его интенсивность в нашем городе.

В чем будет виноват водитель под чьи колеса вылезет пассажир из той-же ДЕЛИКИ? A ведь это он будет нести ответственность за его жизнь и здоровье.[/QUOTE]

извините дорогой, а чем по Вашему это опасно?
водители же выходят или я что то не усмотрел и они вылазят через дверь пассажира?
у нас помоему не настолько загруженное движение
в Москве ездят и ничего
это просто повод а не забота о пассажирах (читай гражданах)
пусть лучше в другом людей поберегут
а вот интересно чем Вам правый руль насолил, что же у вас за машина?[/QUOTE]

Выходом пассажира на проезжую часть!

Вы очень сильно печетесь о своих правах при этом забываете про обязанности (читайте ПДД) и права других граждан, которых кстати большинство, а вопросы про насолил или нет это не по теме, впрочем как и марка авто.
Не надо равнять водителя и пассажира, это разные люди с разной долей ответственности и ваша ирония кстати не очень уместна, и Москва это даже другая страна и за нее есть кому заботиться.

Кстати если это имеет значение, то я ездил и на правых авто довольно много и могу судить о недостатках и достоинствах, но покупая машину для себя я решил отдать предпочтение марке и левому рулю.
  • 0

#1922
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Выходом пассажира на проезжую часть!

Вы очень сильно печетесь о своих правах при этом забываете про обязанности (читайте ПДД) и права других граждан, которых кстати большинство, а вопросы про насолил или нет это не по теме, впрочем как и марка авто.
Не надо равнять водителя и пассажира, это разные люди с разной долей ответственности и ваша ирония кстати не очень уместна, и Москва это даже другая страна и за нее есть кому заботиться.

Кстати если это имеет значение, то я ездил и на правых авто довольно много и могу судить о недостатках и достоинствах, но покупая машину для себя я решил отдать предпочтение марке и левому рулю.[/QUOTE]

ай молодес
рад за тебя
придется как дураку ездить на правом руле :weep:
  • 0

#1923
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
[quote name='Egorka©' date='10.03.2004, 18:08']Выходом пассажира на проезжую часть!

Вы очень сильно печетесь о своих правах при этом забываете про обязанности (читайте ПДД) и права других граждан, которых кстати большинство, а вопросы про насолил или нет это не по теме, впрочем как и марка авто.
Не надо равнять водителя и пассажира, это разные люди с разной долей ответственности и ваша ирония кстати не очень уместна, и Москва это даже другая страна и за нее есть кому заботиться.

Кстати если это имеет значение, то я ездил и на правых авто довольно много и могу судить о недостатках и достоинствах, но покупая машину для себя я решил отдать предпочтение марке и левому рулю.[/QUOTE]

ай молодес
рад за тебя
придется как дураку ездить на правом руле :weep:[/QUOTE]

не говори. :weep: У нас к тому же марки не престижные ;)
Какой марке, интересно, надо отдавать предпочтение?
  • 0

#1924
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Что-то здесь уже демогогия какая-то!!!

Короче давайте сделаем так, кто хочет тот подъезжает и подтягивает друзей, родственников, знакомых и т. п.
Кто не хочет, тот не едет!

МадБудда уже выдвигается.
  • 0

#1925
Беzумеtz

Беzумеtz
  • Забанен
  • 104 сообщений
толька шо видел по КТК репортаж с площади... Шо таки в 2005 году отменят правых?

#1926
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Сюжета не видел!
На площади был!
Но толком ничего не понял!
Было много высокопоставленных чиновников.
Жду статей от Хабара.
  • 0

#1927
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Но сегодня народу было очень много!
ЖоПо в шоке были!
  • 0

#1928
Domik

Domik

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений

толька шо видел по КТК репортаж с площади... Шо таки в 2005 году отменят правых?


Сказать можно только одно - такое решение нельзя протащить через все инстанции в течении 1-2 месяцев. А то что запрет все-таки примут вполне возможно в обозримом будущем.
  • 0

#1929
Domik

Domik

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений

толька шо видел по КТК репортаж с площади... Шо таки в 2005 году отменят правых?


Запретят импорт - это вполне возможно. Эксплуатацию уже ввезенных врядли.
Хотя есть опыт того же Узбекистана, где по указанию Каримова все правые были вытеснены из страны.
  • 0

#1930
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
видел сюжет по хабару...коротко и темы почти нет... так скзали как о рядовом событии ;)
надо было мне с ментами на 15 суток залететь...и телевидение подтянуть ))) может тады бы больше внимания было )))
  • 0

#1931
Domik

Domik

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
КТК аналогично. Ролик секунд 20.
  • 0

#1932
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
смешные вы люди а что вы хотиете? чтобы пресса перла против властей? он и не сказать не могли - позорно было бы и сказали тихо и быстро.. как всегда короче...
  • 0

#1933
Воин-гашишист

Воин-гашишист
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ну чо блин доблестные ЦТ-шники, борцы за справедливость. Устроили хм... крупномасштабную акцию? ;) Самодеятельность какаято. Ищите лидера, желательно со свернутой крышей и правым рулем под филейной частью тела! :)
  • 0

#1934
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
из рассказов на авто-среде очевидцев и участников..я так понял что чуть ли не разгоняли всех...так?

Сообщение отредактировал Slow: 11.03.2004, 08:44:54

  • 0

#1935
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Блин! все пропустил ;) по ящику я так понял сказали что еще и сегодня будет продолжение банкета? это так? сегодня снова на площади?
  • 0

#1936
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

видел сюжет по хабару...коротко и темы почти нет... так  скзали как о рядовом событии :rolleyes: 
надо было мне с ментами на 15 суток  залететь...и телевидение подтянуть ))) может тады бы больше внимания было )))


А за что они хотели 15 суток? За то что погазовал немного? ;)
  • 0

#1937
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Был на площади, ушел почти самый последний около 8 часов! Оставалось нас 4-о менты пытались выгнать, подходили поочереди просили отойти от памятника, говорили что мы им мешаем следить за общественным порядком, как только видели камеры, сразу отходили ;), а мы назло им стояли и не поддавались на их угрозы и запугивания! Пугали и порталом и давайте по-хорошему...
Потом подослали шпиона, который под видом толи прохожего, толи журналиста пытался выяснить и пронюхать, как нам удалось собраться, кто был лидером, сколько было народу и т.д. и т.п. У него ес..сес..нно ничего не вышло :rolleyes: .
  • 0

#1938
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

КТК аналогично. Ролик секунд 20.


А наснимали то примерно на часовой репортаж ;)
  • 0

#1939
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Вот то, что сказали по хабару про это дело.
  • 0

#1940
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

из рассказов на авто-среде очевидцев и участников..я так понял что чуть ли не разгоняли всех...так?


пытались разогнать, типа мешаем движению транспорта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.