Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1901
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Праворульный отличаются от леворульных по внешнему виду. Думаю сразу в глаза бросится такой факт. Там и найдёш нас.
  • 0

#1902
SaBoA

SaBoA
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
ОК, буду бегать по всех мааааленькой такой новой площади и выглядывать - кто ж там громко смеётся возле белой Марковки.......[/QUOTE]
Будем вместе бегать и искать, искать и искать, то бишь по Ленину, но только не про гранит науки....
А ты сама то где будешь?

#1903
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Давайте ориентироваться ближе к Стелле!
  • 0

#1904
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Давайте ориентироваться ближе к Стелле!


Здарова всем!!! Я буду для хабара про этот сейшн сюжет снимать в новости. Посему, как только соберетесь пожалуйста зазвоните кто нить мне на сотку 8 333 2638632, где вы стоите, чтобы мы с оператором вас могли легко найти.
  • 0

#1905
SaBoA

SaBoA
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений

Давайте ориентироваться ближе к Стелле!

Давайте, давайте, в самый раз быстро и удобно....

#1906
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

А что они могут не сертифицировать?
Переделают фары и ктализаторы при ввозе! И какие проблемы?
Чем не европейка? только руль с другой стороны.


Не надо петь песни которые нравяться только владельцам праворуких!
В ПДД есь пункт правил (которые кстати писаны для всех) о высадке и посадке пассажиров. Скажите мне откровенно кто хоть раз видел Делику или РВР (Японский вариант) у которых есть хотябы одна пассажирская дверь справа??? А это гораздо серьезней чем месторасположение руля и свет фар. А катализатор тут как-бы не при делах.


и что?
это как то вредит ЭКОЛОГИИ?
вопрос то стоял именно так


Насколько я понимаю вопрос стоит о проблемах связаннных с правым рулем и как следствие безопасности дорожного движения, а вопрос экологии решается очень просто с помощью приборов. Вы почему-то все время пытаетесь уйти от проблемы безопасности тех пассажиров которые выходят из авто на проезжую часть, а не на тротуар каждый раз рискуя попасть под колеса и создавая помехи попутному транспорту. Да и свет фар мало кто адаптирует к правостороннему движению, даже если у всех (в чем я сомневаюсь) кто посещает этот форум сделаны необходимые изменения, то у большинства нет и это то-же фактор влияния правого руля на общую безопасность дорожного движения (особенно учитывая его интенсивность в нашем городе.

В чем будет виноват водитель под чьи колеса вылезет пассажир из той-же ДЕЛИКИ? A ведь это он будет нести ответственность за его жизнь и здоровье.
  • 0

#1907
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Давайте ориентироваться ближе к Стелле!


Здарова всем!!! Я буду для хабара про этот сейшн сюжет снимать в новости. Посему, как только соберетесь пожалуйста зазвоните кто нить мне на сотку 8 333 2638632, где вы стоите, чтобы мы с оператором вас могли легко найти.

нет проблем :weep:
  • 0

#1908
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Вопрос стоит как и из за чего Храпунову достали праворульные?
Гораздо больше других проблем в городе которые надо решать. Не стоит другим людям портить нервы и жизнь.
  • 0

#1909
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
нет и это то-же фактор влияния правого руля на общую безопасность дорожного движения (особенно учитывая его интенсивность в нашем городе.

В чем будет виноват водитель под чьи колеса вылезет пассажир из той-же ДЕЛИКИ? A ведь это он будет нести ответственность за его жизнь и здоровье.[/QUOTE]

извините дорогой, а чем по Вашему это опасно?
водители же выходят или я что то не усмотрел и они вылазят через дверь пассажира?
у нас помоему не настолько загруженное движение
в Москве ездят и ничего
это просто повод а не забота о пассажирах (читай гражданах)
пусть лучше в другом людей поберегут
а вот интересно чем Вам правый руль насолил, что же у вас за машина?
  • 0

#1910
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Может ещё показать кучу людей в россии кто борится за праворульные? Таких Мульён! Общаюсь постоянно!
  • 0

#1911
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Площадь не такая большая! Думаю найдёмся! Только с южной стороны парковка и заезд запрещён! Нет разрыва!

Там сейчас, после зимы, все в "разрывах"... :weep:
Так где? напротив "Хабара" или N15 ???
  • 0

#1912
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Около Хабара проще!
  • 0

#1913
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Народ, еще хотелось бы очень знать, кто нить приедет на площадь на действительно крутой, буквально коллекционной праворульной тачке. Надо с таким челом познакомиться будет обязательно!!!
  • 0

#1914
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Там видно будет!
  • 0

#1915
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

извините дорогой, а чем по Вашему это опасно?
водители же выходят или я что то не усмотрел и они вылазят через дверь пассажира?

Водители отличаются от пассажиров знанием ПДД и не открывают дверь перед рядом идущим транспортом (это в идеале).
В реале, к сожалению, имеем следующее:
1. Многие водилы распахивают свои калитки невзирая на поток машин, некоторым их тут же сносят.
2. Фары на многих леворульках светят не лучше чем на праворульках. А если еще учесть, что добрая часть из них ездит с дальним светом и включенными противотуманками...
Но можно посмотреть и с другой стороны - представьте, что такой водЯтел (который и с левым-то рулем ездить не умеет) садится на праворульку. А теперь еще прибавьте темпы роста праворульных машин... и темпы роста водЯтлов...

#1916
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


извините дорогой, а чем по Вашему это опасно?
водители же выходят или я что то не усмотрел и они вылазят через дверь пассажира?

Водители отличаются от пассажиров знанием ПДД и не открывают дверь перед рядом идущим транспортом (это в идеале).
В реале, к сожалению, имеем следующее:
1. Многие водилы распахивают свои калитки невзирая на поток машин, некоторым их тут же сносят.
2. Фары на многих леворульках светят не лучше чем на праворульках. А если еще учесть, что добрая часть из них ездит с дальним светом и включенными противотуманками...
Но можно посмотреть и с другой стороны - представьте, что такой водЯтел (который и с левым-то рулем ездить не умеет) садится на праворульку. А теперь еще прибавьте темпы роста праворульных машин... и темпы роста водЯтлов...

прав, ничего не могу сказать
может тогда бороться с дятлами :weep:
  • 0

#1917
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2Зомби Тогда надо отстреливать не праворульки, а водЯтлов. Руль-то тут причем?
  • 0

#1918
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

прав, ничего не могу сказать
может тогда бороться с дятлами  :weep:

Конечно, но это из области фантастики, т.к. разведение дятлов прибыльное дело.

#1919
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
ну так по коням?
  • 0

#1920
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

2Зомби Тогда надо отстреливать не праворульки, а водЯтлов. Руль-то тут причем?

А где я что-то говорил про руль? Про фары было, но про руль... не помню.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.