Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1421
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

1час = 25 подписей :bored: в том же духе не получится, но буду стараться - народ блин то полчаса в письмо вгоняется, то вопросы "а мне за это ничего потом не будет?", эх нету сил у народа за свои права бороться :rolleyes:
давайте решим, в какой день собирающие подписи встретятся и передадут их ответственному (то му кто собственно письмо будет отдавать).


такая же фигня, но обьясняем, проводим разяснительную работу :laugh:


а в какие газеты будем передовать??? и как с подписями, ксерокопии???
  • 0

#1422
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

а в какие газеты будем передовать??? и как с подписями, ксерокопии???

Еще раз повтоярю, побликую письмо в своей газете :) Необходимости передавать, тем самым, уже нет. Ксерокопии с подписей понадобятся в пятницу.
  • 0

#1423
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

а в какие газеты будем передовать??? и как с подписями, ксерокопии???

Еще раз повтоярю, побликую письмо в своей газете :rolleyes: Необходимости передавать, тем самым, уже нет. Ксерокопии с подписей понадобятся в пятницу.


извините видимо пропустил, а что за газета
  • 0

#1424
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Время немного имеется, но мало!
  • 0

#1425
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Кому и Куда отдавать собранные подписи? Давайте определимся, я на это конфе почти никого не знаю поэтому сам не могу вынести предложения....
  • 0

#1426
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Думаю это можно сделать на автосреде!
  • 0

#1427
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Народ,еще раз публикую план, против которого никто не возразил.

0. План не на неделю, а на ближайшие два дня. Не хер воду в ступе толочь.
1. Каждый распечатывает письмо и обходит с этим письмом всех сотрудников своего предприятия-учреждения (и соседнего тоже!). С желающих поддержать берет подпись. Причем не важно - правый руль, левый или вообще никакой у сотрудника: обходим всех.
1а.Вечером - по тому же сценарию обходим соседей по подъезду, автостоянке, улице. Если где-то кто-то просто пошлет нах, не переживаем, желаем ему счастья и общественного процветания и идем к следующему респонденту. Желательно невзначай рисануть пару-тройку уже подписанных листов (пусть даже фальшивых)...
2.Более простой способ охвата неЦТ-шного населения, уже проверен в выходные: распечатать ту шнягу, что йа предлагал под заднее стекло авто, но размером с открытку, и распихать под дворники по пути своего следования всем подряд автомобилям и во все почтовые ящики - это первый ход в оповещении об акции. В принципе, можно и малогабаритные копии письма.
Также копию письма оставить у охранников своей и соседней стоянки, на ближайшем СТО и заправке - пусть их персонал тоже посодействует в сборе подписей. Правда, для этого их нужно суметь увлечь этой акцией... Это второй ход.
И третий - самому покрутиться возле тех же заправок, автомоек, парковок у магазинов: поприставать к водителям...
На Автосреде (среда, с 19.00 напротив биржи КАСЕ, Октябрьская между Панфилова и Аблайхана/Коммунистическим)подобьем первые бабки. Листы с собранными подписями отдаем... ну, например, Камру - он мужик ответственный, проверено!

Форма листа: Подпись, Фамилия-Инициалы; в две колонки (в одну - жидко, бумаги слишком много; больше двух - выглядит слишком неправдоподобно) по 20-25 подписей в каждой. Можно сверху на листе напечатать мелким шрифтом колонтитул "Открытое письмо против запрета автомобилей с правым рулем" (йа именно так сделал...), чтобы люди больше доверяли - "а то мало ли для чего вы подписи собираете..."


На этот момент собрал 78 подписей, к вечеру рассчитываю собрать еще примерно столько же. В нашей конторе ДОБРОВОЛЬНО (!) подписались ВСЕ (даже те, кто далек от авто - после разъяснений, что запретом пытаются поиметь всех, а не только автовладельцев...)
  • 0

#1428
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
На этот момент 43 подписи - практически вся контора и несколько клиентов.
  • 0

#1429
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
К среде соберу минимум 150 подписей. Это только сотрудники по штатке и ще постараюсь привлечь посетителей
  • 0

#1430
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а до какого надо бы сдать листки с подписями - хочу по родне пустить но это на пару дней еще, одни говорят в среду неси на автосбор, другие в пятницу....
  • 0

#1431
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

а до какого надо бы сдать листки с подписями - хочу по родне пустить но это на пару дней еще, одни говорят в среду неси на автосбор, другие в пятницу....

в среду тащи то что соберешь, остальное в пятницу :rolleyes:
  • 0

#1432
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Всем привет!!!

Часа 3 назад кент кинул ссылку - прочитал про Автосреду и сбор подписей.

Уже насобирал 55 подписей. Среди подписавшихся, помимо автомобилистов:

1) НЕавтомобилисты
2) Леворукие
3) Совки-бздуны (некоторые все-таки вынырнули из своей извечной боязни)

Насколько я понял съезд и сдача подписей завтра на Коммуны-Октябрьской в 19:00? Да?

:rolleyes:
  • 0

#1433
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А я уже собрал 68 подписей не все на месте сидят. завтра думаю добью вторую половину сотрудников.
  • 0

#1434
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Ну вот. Вроде что-то реальное стало получаться.
Эдак мы и должность акима выборной сделаем... (:

SerjioKZ
Да, Коммуны-Октябрьская, с 19.00.
  • 0

#1435
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Буду ближе к 19.30!
  • 0

#1436
SuFFRick

SuFFRick
  • Гость
  • 30 сообщений
Вечер добрый господа!
процесс идет.., с моей стороны больше 60ти подписей... :rolleyes:
к 19.00 никак не смогу, може 19.30 еще успею.. :laugh:
  • 0

#1437
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Роспись поставил! )))
  • 0

#1438
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Вместе с моей уже 80, всем даю подписаться, а сам забыл! Хе-хе-хе
  • 0

#1439
SuFFRick

SuFFRick
  • Гость
  • 30 сообщений
привет,
я тоже забыл, теперь моя самая последняя.... :rolleyes:
  • 0

#1440
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
С разрешения администрации форума, опубликовал в подвешенной теме обращение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.