Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1401
SuFFRick

SuFFRick
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет. Такой вариант письма лично мне кажется гораздо более приемлемым. Думаю, что такое письмо вполне можно опубликовать

Товарищи, посмелее, пирожки не отравлены! Подпись номер один есть!

:rolleyes: Ну..., если не отравлены, то тогда другое дело....
Подпись номер 2!

Сообщение отредактировал SuFFRick: 10.02.2004, 10:00:29

  • 0

#1402
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Если бы должность акима была бы выборной - ну never он бы решился на подобные заявления.
Такая глупость.
Просто неудобно даже за ВВХ.
По казахски типа говорит - с бумажки, черный пояс по карате, аж смешно. Меня бы с ним на татами, вынесли бы его через минуту.
  • 0

#1403
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Всем привет

Такой вариант письма лично мне кажется гораздо более приемлемым. Думаю, что такое письмо вполне можно опубликовать

Согласен, готов подписать.
  • 0

#1404
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Согласен, готов подписать.

Забыл добавить, доработка письма принадлежит Nosferato, ему отдельное спасибо! Господа, надо каким-то образом собрать подписи в ближайшее время, желательно до пятницы. Кому не безразлично, те могут помочь в общем деле.

Сообщение отредактировал Squabbler: 10.02.2004, 10:11:18

  • 0

#1405
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А мы для чего в воскресенье собирались?
Обещал же что материться буду боюсь тока забанят меня нах.
Все умные пишут то это, а кто приехал 12 машин, какая простите в попу инициативная группа из 12 человек?
Здесь сидело почти 170, а приехало...... Уже 66 страниц с идеями, мыслями переругиванием, а эффект  только около 20 машин с наклейками, протестующих которые приехали на сбор около 70,(сам не был в силу не которых обстоятельств) и все и что мы спрашивается можем организовать?
Только Альпина сделала добро.
А все осатльные телевизионщики, газетчики про знак протеста то молчат, хрен же кто еще из правруких чо узнает.


опять вы валите все на СМИ! А что нам читателям и зрителям нового о вашей акции протеста рассказать? Сидят, мол, мужики в форуме, разговоры ведут умные и всякие другие. А телевизионщики, типа, должны еще приехать и засянть эту эпохальную болтовню в форуме?! так что ли? Вот когда решите, чего и как делать будете, когда на каждой - на каждой ! - праворукой машине появится наклейка, когда вы соберете подписи, когда наконец определитесь, в чем суть вашей акции протеста, а пресса все это НЕ осветит, тогда и возмущайтесь бездействием СМИ. Потому что у ТВ и газет тоже есть свои правила и законы, которые нарушать НЕЛЬЗЯ. Нового у вас ничего нет? Нет. Значит освещать нечего. И как вы себе представляете, мы должны выслеживать одну из двадцати машин с наклейкой? Или заранее договриться, где встретимся, чтобы снять или сфотографировать? Мы, знаете ли, своих читателей уважаем. Вот написали в прошлы вторник, что ТО запретили, так нам человек тридцать в редакцию позвонило. И звонило по столько каждый день.
Все требуют от прессы объективности. так вот объективно - писать пока нечего.
  • 0

#1406
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Подпишусь!
  • 0

#1407
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
У меня вот какая идея. По примерной статистике в Алматы около 30 тыс машин. для регистрации партии нужно 50 тыс подписей... Почему бы вам свою партию не создать? Каждый "праворукий" еще кого-нибудь подпишет вот вам и реальная сила. А сорганизоваться через СМИ я думаю проблемой не будет...
  • 0

#1408
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Хабар выложил тексты Жеты Кун.

Нашелся там похоже человечек который на основе своего опыта сказал что правых запретить надо.
  • 0

#1409
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Готов поставить подпись по письмом...
  • 0

#1410
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Я собираю подписи, куда мне их потом доставить?
  • 0

#1411
Kana

Kana
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А вот цитата какого то урода!

"Так как у меня руль с правой стороны, я сделал ДТП, хотя опыт вождения имею 30 лет. Так что я против, чтобы автомашины такие передвигались по Алма-Ате и области."

Этот видимо явно не владелец праворульной, или у него проблема с головой.
Считаю, что это подстава. Т.к. знал очень многих скептиков, которые во всю хаяли правильный руль, а поездив на нем в течении нескольких дней становились ярыми сторонниками правого руля!
Каждый день езжу по Аль-Фараби, и что вы думаете. Самые нарушители правил, являются всякие дорогие автомобили чиновников да толстосумов.
Выезжают на встречную полосу, так как будто это их полоса. Была бы берданка мочил бы не задумываясь.

Кана
  • 0

#1412
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Господа, письмо распечатал и уже собрал 5 подписей, раздал 15 писем с приккреплеными подписными листами, лед тронулся господа присяжные
  • 0

#1413
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Я собираю подписи, куда мне их потом доставить?

Продолжай сбор, контакты скинь в личку Nosferato, можно выбрать нескольких таких сборщиков. Если ты находишься не в Алматы, то надо будет отправить факс. Желательно собирать их на листе формата А4, чтобы потом было удобнее приложить к письму. Подписи принимаются в любой срок, однако по мере заполнения листов надо бы сосредотачивать их у одного человека (не меня).
  • 0

#1414
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Я собираю подписи, куда мне их потом доставить?

Продолжай сбор, контакты скинь в личку Nosferato, можно выбрать нескольких таких сборщиков. Если ты находишься не в Алматы, то надо будет отправить факс. Желательно собирать их на листе формата А4, чтобы потом было удобнее приложить к письму. Подписи принимаются в любой срок, однако по мере заполнения листов надо бы сосредотачивать их у одного человека (не меня).


если камр, не против давайте у него соберем, я еще раздал кучу листков, даже на собрание свидетелей Иеговы :rolleyes:
  • 0

#1415
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

если камр, не против давайте у него соберем, я еще раздал кучу листков, даже на собрание свидетелей Иеговы :lol:

Согласен, что все будет на ваше усмотрение. Иеговисты, кстати, не лучший аргумент для государства ;)
  • 0

#1416
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

если камр, не против давайте у него соберем, я еще раздал кучу листков, даже на собрание свидетелей Иеговы :rolleyes:

Согласен, что все будет на ваше усмотрение. Иеговисты, кстати, не лучший аргумент для государства :bored:


согласен. но у них там народу тьма собирается :laugh: , а нам чем больше тем лучше
  • 0

#1417
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Что требуется - говорите!
  • 0

#1418
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
1час = 25 подписей :laugh: в том же духе не получится, но буду стараться - народ блин то полчаса в письмо вгоняется, то вопросы "а мне за это ничего потом не будет?", эх нету сил у народа за свои права бороться :rolleyes:
давайте решим, в какой день собирающие подписи встретятся и передадут их ответственному (то му кто собственно письмо будет отдавать).
  • 0

#1419
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
на автосреду на забудьте листки эти привезти
я тоже подпишусь!
  • 0

#1420
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
На автосреде много народу будет! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.