Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1461
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
есть слух что в акимате уже было два совещания по этому вопросу, так что ВВх не дремлет.Вопрос стоит о запрете, с иницативой в парламент страны.Видимо оооооочень хороший интерес у кого то госпада
  • 0

#1462
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Точно! Места для подписей найдутся! Грузовик не нужен!
  • 0

#1463
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Kronos: тоже слышал!!!
  • 0

#1464
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

есть слух что в акимате уже было два совещания по этому вопросу, так что ВВх не дремлет.Вопрос стоит о запрете, с иницативой в парламент страны.Видимо оооооочень хороший интерес у кого то госпада


Интерес есть и не малый. Вопрос не только в простых машинах (легковые)... В Астане и Алматы идут большие стройки, а техники не хватает . Не хватает кранов,бульдозеров, погрузчиков, асфальтоукладчиков и т.п. И кто ж поставит всю эту не достающую, но ооочень нужную технику? Нужна техника и для доставки рабочих ( к вопросу о тех самых бусиках с дверями с двух сторон о которых здесь уже кто то упаминал) , нужны вездеходы на охотничьи угодья... Как вы счиатете, как мне находясь на далёких островах доходит столько информации? Пойдёт эта техника по тем же каналам как пришли фольцы в своё время :laugh: , или же из загадочной страны Жапония? - вот в чём вопрос. А по большому счёту всем по барабану катализаторы , расположение руля... Конкуренция по казахстанки это называется :rolleyes:
  • 0

#1465
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Так чё уже праворукую не купишь в автосалоне???
и стоит ли???
  • 0

#1466
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Так чё уже праворукую не купишь в автосалоне???
и стоит ли???

вчера видел на мынбаева в салоне до хрена народу. вот только не знаю берут или нет :rolleyes:
  • 0

#1467
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Пока без проблем!
  • 0

#1468
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Разберают! Пока не запретили!!!
  • 0

#1469
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Разберают! Пока не запретили!!!


да и говорят что даже цены подросли :laugh:
парадокс однако :rolleyes:
  • 0

#1470
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Рулёз! Вот в чём проблема!!!
  • 0

#1471
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
подписей сорок соберу, кому отдавать? кстати, многие владельцы праворульных так ничего и не знают. узнав о сборе подписей, тоже хотят подъехать на Октябрьскую-Коммуны.
  • 0

#1472
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений
подписей сорок соберу, кому отдавать? кстати, многие владельцы праворульных так ничего и не знают. узнав о сборе подписей, тоже хотят подъехать на Октябрьскую-Коммуны.
  • 0

#1473
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
У меня такое чувство что автосалоны щас забьют свои стоянки праворукими, а когда ввоз запретят подбросят цены
ИМХО
  • 0

#1474
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Подъезжайте! Отдовать Camr, Kronos!
  • 0

#1475
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Димка - Согласен!!!
  • 0

#1476
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Уважаемые!

Я тут недавно, но ветку прочитал с самого начала. Сам катаюсь на ПРАВильной бабушке Короне. Думал вот поменять на что-то посвежее, а тут на тебе, ситуевина.
Сейчас собираю подписи, надеюсь, пару десятков будет, а может и больше.
В общем у меня вопрос.
Если я не успею передать подписи сегодня, то с кем из вас мне надо договориться, чтобы назначить место и время для передачи например завтра вечером в городе? Ведь если я ПРАВильно понимаю, то надо до пятницы?
Куда скинуть свои координаты для связи?
  • 0

#1477
SuFFRick

SuFFRick
  • Гость
  • 30 сообщений

Интерес есть и не малый. Вопрос не только в простых машинах (легковые)... В Астане и Алматы идут большие стройки, а техники не хватает . Не хватает кранов,бульдозеров, погрузчиков, асфальтоукладчиков и т.п. И кто ж поставит всю эту не достающую, но ооочень нужную технику? Нужна техника и для доставки рабочих ( к вопросу о тех самых бусиках с дверями с двух сторон о которых здесь уже кто то упаминал) , нужны вездеходы на охотничьи угодья... Как вы счиатете, как мне находясь на далёких островах доходит столько информации? Пойдёт эта техника по тем же каналам как пришли фольцы в своё время :bored: , или же из загадочной страны Жапония? - вот в чём вопрос. А по большому счёту всем по барабану катализаторы , расположение руля... Конкуренция по казахстанки это называется  :rolleyes:

Да уж,
кстати, на Ауэзова, ребята уже некоторое время практикуются на доставке спецтехники.., краны, грузовички, пожарки и тому подобное...
Видать, спрос есть. :laugh:
  • 0

#1478
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Получается тока сегодня передадим уже больше 300 подписей, уже прогресс. На автосреде думаю еще соберем штук 50. Урааа мы всех победюм


Мой друг еще на Субаре подъедет обещал 50 подписей.
  • 0

#1479
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Vick: найдём возможность как забрать, главное не теряйся!
  • 0

#1480
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
2 Camr

Не потеряюсь, даже не смотря на то, что работы - хоть поп.й ешь!
Если что - кидай сообщения на мыло!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.