Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1061
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Иначе народ не поймёт!!!
  • 0

#1062
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Насчет Асара! это тоже вариант! Попробуйте!

вот ссылка http://www.asar.kz

там есть форум и обратная связь!
  • 0

#1063
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а... форум у меня что-то не работает Изображение
  • 0

#1064
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Насчет Асара! это тоже вариант! Попробуйте!

вот ссылка http://www.asar.kz

там есть форум и обратная связь!


только форум не работает :confused:
  • 0

#1065
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

А по цене наклейки то сколько выходят ???
Я 5 штук заказывал вчера, деньги готов отдать хоть сейчас. Куда подьехать ?
Да и ЦТшные наклейки тоже было бы неплохо. Это к кому обратиться ?



ЦТшных тебе сколько?


2Кореец - которую для Sergey Vit - можешь тоже мне передать....
Я ему перепродам :confused: :) ;)
  • 0

#1066
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Картинка то твоя первая, а надпись все таки как предложили логичней сделать на бампер, то есть две наклейки получиться. Счас на счет цены договариваться будем, грит возможно вечером уже готово все будет, потом напишу куда подтсянуься, думаю на такое количество у меня уже денег не хватит (З/п не дали еще)

Я скоробуду в районе Фурм-Гоголя-могу баблом подсобить.
  • 0

#1067
АдвоКот

АдвоКот
  • Гость
  • 44 сообщений

2 Адвокот: Прикольно написал. Это в газету с анекдотами чтоли?
"Улицы Алматы были заполнены автомобилями с включенными габаритными огнями и фарами и, судя по моим наблюдениям, ближе к ночи к акции присоединились и водители трамваев и троллейбусов."  ;)
"Таким образом, инициатива форумцев, предложивших оригинальный способ протеста, достигла небывалого по своим масштабам размаха и вправе претендовать на упоминание в Книге рекордов Гиннеса"  :)


Ну какой Вы непонятливый... Это я СЮДА написал, специальный репортаж для ЦТ... :confused:
  • 0

#1068
АдвоКот

АдвоКот
  • Гость
  • 44 сообщений

Насчет Асара! это тоже вариант! Попробуйте!

вот ссылка http://www.asar.kz

там есть форум и обратная связь!


АСАРовцы уже в курсе, и в частности, С.Киселев - один из членов Политсовета АСАРа, уже прояснял с руководством УВД города этот вопрос. Подробности - на сайте ЮрИнфо
  • 0

#1069
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Щастолько с Баяна приехал-там до сих пор думают что праворукии на учет не ставят.Говорят перегонщики машины по своей цене сливают-лишь бы от них отделаться.


паника уже началась Изображение
  • 0

#1070
BigBear

BigBear
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Привет ВСЕМ!
три дня читал топики, участвовал в типа митинге и понял одну хорошую вещь
чувство стадности у нас у всех сильно как никогда
Сколько нас было на митинге 50- 70 человек?
Сегодня все утро ездил по города и подумал что я один идиот с включенными фарами (серый сюрфак)
А габариты кстати не видно!
А для всех осталных проблеммы уже решены
Господа адвокаты , при всем моем уважении к Вам, тоже хороши
В суд подавать ни ВВХ нельзя он ничего не сделал (нервы, и все прочее не в счет) (Следующий раз он скажет что все проворукие - гомики- и снова ничего ему за это не будет)а вы попробуйте, хоть нервы ему потрепим, а то так стадом и останемся
Власть нас и считаем молчаливым быдлом, пошумели и заткнулись, а мы все что надо провернем
Давайте скинемся (обязательно чтобы это осветила пресса, с номерами счетов,так как не все конфу читают) дадим адвокатам денег, и пусть бьются, если есть праворукие адвокаты - может чуть дешевле возьмут
Не выиграем дело так хоть весь казахстан этот беспредел увидит (может и не только KZ)
Да и нервы ему потрепим - все хоть какое-то утешение (почему только мы должны по ночам ворочатся)
Ну так что будем наклейки обсуждать или дело делать
Так же и на пресуху денег набрать можно
НАС ЖЕ МНОГО
ТАК ДАВАЙТЕ ЭТО ДОКАЖЕМ
  • 0

#1071
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Картинка то твоя первая, а надпись все таки как предложили логичней сделать на бампер, то есть две наклейки получиться. Счас на счет цены договариваться будем, грит возможно вечером уже готово все будет, потом напишу куда подтсянуься, думаю на такое количество у меня уже денег не хватит (З/п не дали еще)

Я скоробуду в районе Фурм-Гоголя-могу баблом подсобить.



Сейчас к концу обеда разрешиться вопрос о финансировании наклеек, скажу цены подсчитаю скока вылезет потом отпишусь
  • 0

#1072
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Щастолько с Баяна приехал-там до сих пор думают что праворукии на учет не ставят.Говорят перегонщики машины по своей цене сливают-лишь бы от них отделаться.


паника уже началась Изображение



Знала бы моя, что так будет ;) Только две недели как машинку взял и еще и в кредит на три года млин теперь, батя меня схавает. и так грил типа зачем коротыша берешь и еще и праворукого можешь ведь Мерс взять.
Мой аргумент единственный, пап на мерсе по горам да в гонках не погоняешь скучно будет, пальцы веером держать :confused:
  • 0

#1073
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Щастолько с Баяна приехал-там до сих пор думают что праворукии на учет не ставят.Говорят перегонщики машины по своей цене сливают-лишь бы от них отделаться.


я фигею с нашего народа. еще не знают че толком случилось, а уже в панику
  • 0

#1074
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Щастолько с Баяна приехал-там до сих пор думают что праворукии на учет не ставят.Говорят перегонщики машины по своей цене сливают-лишь бы от них отделаться.


паника уже началась Изображение



Знала бы моя, что так будет ;) Только две недели как машинку взял и еще и в кредит на три года млин теперь, батя меня схавает. и так грил типа зачем коротыша берешь и еще и праворукого можешь ведь Мерс взять.
Мой аргумент единственный, пап на мерсе по горам да в гонках не погоняешь скучно будет, пальцы веером держать :confused:


На счет денег наклеек к тебе в личку писать?, такая же фигня с родаками, они ни когда не поймут:) Самое ужасное, что такая фигня начинает рождать дисбаланс в семье:)
  • 0

#1075
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Надо бы воспользоваться случаем, да прикупить праворукую по дешёвке...
  • 0

#1076
Mangas

Mangas
  • Гость
  • 28 сообщений
Короче, с АСАРовским форумом - лажа. Не фурычит. Нафига им наши мнения!!! Да и мы им не нужны с нашими вшивыми проблемами. В нашей стране, вообще все по распорядку и все предрешено(одни,блин Нострадамусы): кого захотят, того и поимеют и в хорошем смысле этого слова и в плохом. Похоже, в очередной раз наша демократия рассеялась. :confused:
  • 0

#1077
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Руки прочь от праворульных! :lol

Типа - "Не садитесь за правый руль"?
Маразм крепчал...
---------------------------->8

Чтобы все это не оказалось очередным п...добольством, предлагаю каждому сочуствующему на пару-тройку ближайших дней положить под заднее стекло авто лист бумаги с крупной надписью:

Акция против запрета правого руля.
ВКЛЮЧИ ГАБАРИТЫ!


4 белые "семерки" уже катаются!!!
  • 0

#1078
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Самое ужасное, что такая фигня начинает рождать дисбаланс в семье:confused:


вот до чего доводят не осторожно сказанные слова. после этого надо с ввх примерно вот так сделать хотябы Изображение
  • 0

#1079
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Dak Скинь тока как с тобой связаться я позже отвечу про сроки и суммы.
  • 0

#1080
Angelina

Angelina
  • Гость
  • 28 сообщений
Короче, ребята! Определились с наклейками или нет!? И цвет какой? Надо чтобы поярче было! Уже представляю как на моей голубой Тойоте будет красоваться наклейка, нет, даже не одна а две! Еще мне понравилась чья-то идея про листовки. Действительно - это мы тут сидим общаемся, а остальные сейчас на дорогах, и ни сном ни духом о том, что здесь затеваем. Давайте хоть как кто куда будет двигаться - помогать незнающим, давать совет -ВКЛЮЧИ ГАБАРИТЫ, БУДЬ С НАМИ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.