Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1101
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
по ТАНу были вырезки из "Цетра Внимания"!!!
  • 0

#1102
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Брать адвокатов пока рано.. Т.к. Храпунов ничего противозаконного не сделал.. можно конечно подать иск на возмещение морального ущерба, но выиграть шансов нет.. Устные распоряжения данные на отказ в проведении ТО и постановке на учет недоказуемы (тем более, что сейчас уже все ставят).. (У меня мама адвокат, и сегодня собирали консилиум в гор. коллегии адвокатов по этому вопросу, естественно в частном порядке)
IMHO сейчас надо накатать открытое письмо Храпунову, кажется Кронос рыбу собирался сделать, чтобы показать, что его выступление не прошло незамеченным, что народ будет отстаивать свои права, и обязательно сослаться на конкретные статьи законов (а вот здесь как раз юристов привлечь и надо), которые будут нарушены если он попытается продвинуть свою идею!!!
Тратить деньги на наклейки считаю глупо (аж целых 40 штук - смешно!!!) Лучше поберечь бабло до худших времен, не дай бог действительно судиться придется... :confused:
  • 0

#1103
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Брать адвокатов пока рано.. Т.к. Храпунов ничего противозаконного не сделал.. можно конечно подать иск на возмещение морального ущерба, но выиграть шансов нет.. Устные распоряжения данные на отказ в проведении ТО и постановке на учет недоказуемы (тем более, что сейчас уже все ставят).. (У меня мама адвокат, и сегодня собирали консилиум в гор. коллегии адвокатов по этому вопросу, естественно в частном порядке)
IMHO сейчас надо накатать открытое письмо Храпунову, кажется Кронос рыбу собирался сделать, чтобы показать, что его выступление не прошло незамеченным, что народ будет отстаивать свои права, и обязательно сослаться на конкретные статьи законов (а вот здесь как раз юристов привлечь и надо), которые будут нарушены если он попытается продвинуть свою идею!!!
Тратить деньги на наклейки считаю глупо (аж целых 40 штук - смешно!!!) Лучше поберечь бабло до худших времен, не дай бог действительно судиться придется... :confused:


40 штук только начало. Москва не сразу строилась...
  • 0

#1104
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Храпунов наверняка всё видет и знает! Шпионы везде!
  • 0

#1105
BigBear

BigBear
  • Свой человек
  • 524 сообщений
2DuK
Я и не говорил о выигрыше!
Я говорил о нервотрепке и о превлечении внимания!
и подавать в суд не на акимат а на Храпунова лично
Получится выиграть - чудесно
Нет - тоже не плохо
P.S.
Ты 500 тенге (к примеру пожалеешь? , а 1000)
А если 1000 человек скинется?
P.P.S. Потом может быть поздно!

Сообщение отредактировал BigBear: 06.02.2004, 14:58:26

  • 0

#1106
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Тока щаз прочитал что типа ездим все с габаритами. блин на обед ездил - не включал, не знал ещё. вечером по любому включу (темно то станет) и завтра и послезавтра тоже.
У меня леворулька, вы не возражаете если я себе тоже наклеечку такую повешу?!
кстати, где её моно достать?
Спасибо
с уважением, Rusik Sov
  • 0

#1107
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Классно бы было если авдокаты бы собрались и обсудили данную проблему. Возможно ли её решить через наши права!!!
  • 0

#1108
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Если уж серьёзно решили судится то иск правильней подать на ТРК 31 канал. Невозможно доказать что фраза вытесним из Аты означает принятие администрацией каких-то официальных мер по ограничению ввоза правых. Храп скажет что имел ввиду вытеснение в ходе здоровой конкуренции, или путём выбора самих же потенциальных автовладельцев. Ну а то что станции отказывали в прохождении ТО - их проблемы. Или на эти станции в суд подайте.
  • 0

#1109
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Если уж серьёзно решили судится то иск правильней подать на ТРК 31 канал.

в корне неверно. :confused: канал-то тут причем??
  • 0

#1110
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Против 31 канала - Я ПРОТИВ (
  • 0

#1111
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Альпина, вы там работаете или подрабатываете?
  • 0

#1112
meek

meek
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ну вот еперь вижу что разговор перешел в конструктивное русло
баблом по авдвокату поддержу
  • 0

#1113
meek

meek
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Классно бы было если авдокаты бы собрались и обсудили данную проблему. Возможно ли её решить через наши права!!!


2 100

тему грят мужики, оченб даже грамотно 100 сказал, молодец.

адвокаты, юристы, что скажете?
  • 0

#1114
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Классно бы было если авдокаты бы собрались и обсудили данную проблему. Возможно ли её решить через наши права!!!


Гм... Ну нет проблемы де юрэ...
  • 0

#1115
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Классно бы было если авдокаты бы собрались и обсудили данную проблему. Возможно ли её решить через наши права!!!

Конструктива так же мало, как и здесь. Юристы тоже люди :)
  • 0

#1116
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 100: я там работаю! У самого 2 праворульных! Так значит, я тоже в данной ситуации виноват и на меня надо в суд подать?
А Альпина тут не причём!
  • 0

#1117
meek

meek
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Классно бы было если авдокаты бы собрались и обсудили данную проблему. Возможно ли её решить через наши права!!!

Конструктива так же мало, как и здесь. Юристы тоже люди :confused:


ну что, тупик что ли?
  • 0

#1118
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Нет Камр ты не виноват если ты не главный редактор или владелец канала. А 31 канал как средство массовой информации должно прогнозировать и предполагать какая реакция в обществе будет вызвана тем или иным сюжетом показанным по каналу.
  • 0

#1119
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Думается так: Наклейки - хорошо, но вот пока их нет, можно последовать примеру Носферато, и распечатать на обычном листе "послание" ...
  • 0

#1120
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

какая реакция в обществе будет вызвана тем или иным сюжетом показанным по каналу.

Сразу виден дилетанский подход :) Канал тут ни причем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.