Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1041
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Встречаться поздно уже двигаться надо.
Наклейки снаружи клеиться будут.
И кстати у них можно будет сразу и ЦТшные наклейки заказать, я себе заказываю две маленькие на номер и Одну большую с Ником.
Кстати народ поддержите меня перед Модерами хочу сменить ник на Mad BuddA подал заявку уже.
  • 0

#1042
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

-Весь народ который рвет баяны на тему акции протеста с включеными фарами сидит в инете и только виртуально участвует в нем.

Не, вот вы смешные, умора просто :))) Как будто все владельцы праворулевых авто сидят в интернете, или ЦТ-шники владеют всеми "японками" в городе :))) Некоторые элементарно не знают об этом, и их большинство.
  • 0

#1043
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
сначала думаю надо собраться где то, решить какое положение дел сейчас, что с ситуацией с праворульными авто. Главное : ЕСТЬ ЗАПРЕТ ИЛИ ЕГО НЕТ? Бабки на пресс-конференцию могут дать фирмы что возят праворульки, или прийдется самим 400 бакарей собрать (это с 50% скидкой). И грамотно, не просто горячих парней, а именно тех кто говорит нормально, убедительно, это очень важно. Там и призывете праворульный народ, что надо ездить с включенными фарами, или наклейки клеить и тому подобное.

Главное клонить, что ХРАП нарушает такие-то таке то законы, тама на собственность посягает, что против презитдента идет в конце концов:confused:)), а потом ждите, как Храп начнет отнекиваться.

Пройденный сценарий. Когда он хоте забрать пару кинотеатров, ниче несколько прессух, и ОК. Храп заднюю дает. Парковки, тоже самое.

Создайте резонанс в прессе. Чтобы везде эта тема вопила. И будет вам хорошо. Главное еще чтобы грамотные юристы простомтрели, прослушали, что будете говорить на прессухе.
  • 0

#1044
alikx

alikx
  • Гость
  • 45 сообщений
Еще я слышал я Храпунов сказал это не зря, в Алматы Булат Назарбаев, владеющий кстати несколькими СТО, Строит СТО по перекидке руля, и это под него готовится документ о запрете эксплуатации правого руля. Если кто знает напишите адреса СТО где перекидывают руль - мне просто интересны поднялись ли цены на эту услугу, а перекидывать я все равно не буду, я наоборот заказал себе еще одну машину, только посвежее - Surf 1997 г
  • 0

#1045
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
в последнее время в этой теме говорят одни и теже! Народ - хватит читать! Пора решать и действовать!
  • 0

#1046
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Картинка то твоя первая, а надпись все таки как предложили логичней сделать на бампер, то есть две наклейки получиться. Счас на счет цены договариваться будем, грит возможно вечером уже готово все будет, потом напишу куда подтсянуься, думаю на такое количество у меня уже денег не хватит (З/п не дали еще)
  • 0

#1047
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Наша газета уже сегодня вставила этов полосу. с надписью "японец". Так что читайте газетки, мальчики!


Какая газета если несекрет? Прям щас пойду и куплю.

Какая, млин... "Комсомолка"!
*опять ворчу, уже немного обиженно* :confused:
  • 0

#1048
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
С удовольствием ещё бы правую купил! Да нет денег! (
  • 0

#1049
alikx

alikx
  • Гость
  • 45 сообщений
Я предлагаю написать письмо в партию "Асар" - т.к. они говорят, что помогают простому народу, так пусть докажут это на деле, заодно и заработают себе плюс - чем больше будет людей, партий и т.д. на нашей стороне тем лучше, тем труднее будет принять этот нелепый НПА, противоречаший основному закону - Конституции РК. Еще предлагаю обратится к ПАПА(Владивосток) пусть они тоже осветят нашу проблему, Чтобы было больше огласки, также и за пределами РК. Пусть чиновники подумают как они будут выглядеть перед за пределами республики принимая такие законы - это будет большой минус Казахстану - ограничения права свободного выбора (стороны расположения руля в машине).
  • 0

#1050
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А по цене наклейки то сколько выходят ???
Я 5 штук заказывал вчера, деньги готов отдать хоть сейчас. Куда подьехать ?
Да и ЦТшные наклейки тоже было бы неплохо. Это к кому обратиться ?
  • 0

#1051
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

А по цене наклейки то сколько выходят ???
Я 5 штук заказывал вчера, деньги готов отдать хоть сейчас. Куда подьехать ?
Да и ЦТшные наклейки тоже было бы неплохо. Это к кому обратиться ?



ЦТшных тебе сколько?
  • 0

#1052
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
поймити наклейками фиг чего добьетесь, ну будет челок 30 пусть даже 100, в чем сомневаюсь ездить, и что? Что из этого? Где так желаемый ваш общественный резонанс? Да нифига не будет пользы. Гонево это.
  • 0

#1053
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Даёшь АСАР!
действительно свем миром, пусть помогут решить это на политическом уровне!
  • 0

#1054
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

А по цене наклейки то сколько выходят ???
Я 5 штук заказывал вчера, деньги готов отдать хоть сейчас. Куда подьехать ?
Да и ЦТшные наклейки тоже было бы неплохо. Это к кому обратиться ?



ЦТшных тебе сколько?


5 штук про японца и ЦТшных тоже 5
Я так понял первый вариант утвердился с наклейкой чпонской ?
  • 0

#1055
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Qwadro прав! надо большего!
  • 0

#1056
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
[QUOTE][quote name='Egorka©' date='06.02.2004, 13:08']Даёшь АСАР!
действительно свем миром, пусть помогут решить это на политическом уровне![/QUOTE]

такое ощущение, что вы за политической жизнью страны не следите... :confused:
  • 0

#1057
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Думаю что прежде всего КАЖДЫЙ должен понять сам ХОЧЕТ он иметь ту машину которую имеет или нет, просто у меня столько знакомых СКЕПТИКОВ, которые утверждают, да ничего не будет......... ЕСЛИ ТАК ПОДХОДИТЬ ТО И ЗАБЪЮТ НАС ТАК, ВНАЧАЛЕ РУЛЬ ОТБЕРУТ, А ПОТОМ ЕЩЁ КУДАНИБУТЬ ПОЛЕЗУТ.........
ЗАДУМАЙТЕСЬ ЭТО МОЖЕТ ТОЛЬКО НАЧАЛО.....
  • 0

#1058
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
2 Адвокот: Прикольно написал. Это в газету с анекдотами чтоли?
"Улицы Алматы были заполнены автомобилями с включенными габаритными огнями и фарами и, судя по моим наблюдениям, ближе к ночи к акции присоединились и водители трамваев и троллейбусов." :confused:
"Таким образом, инициатива форумцев, предложивших оригинальный способ протеста, достигла небывалого по своим масштабам размаха и вправе претендовать на упоминание в Книге рекордов Гиннеса" ;)
  • 0

#1059
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Руки прочь от праворульных! :lol

Типа - "Не садитесь за правый руль"?
Маразм крепчал...
---------------------------->8

Чтобы все это не оказалось очередным п...добольством, предлагаю каждому сочуствующему на пару-тройку ближайших дней положить под заднее стекло авто лист бумаги с крупной надписью:

Акция против запрета правого руля.
ВКЛЮЧИ ГАБАРИТЫ!

  • 0

#1060
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

А по цене наклейки то сколько выходят ???
Я 5 штук заказывал вчера, деньги готов отдать хоть сейчас. Куда подьехать ?
Да и ЦТшные наклейки тоже было бы неплохо. Это к кому обратиться ?



ЦТшных тебе сколько?


Возьми мне плз ЦТ-уштную одну, на заднее сьекло, с ником.
Заранее спасибо....
Вечерком звякни подъеду куда скажешь.....
может и пивка попьем, пообщаемся :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.