Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#801
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Так где наклейки мона буде взять
  • 0

#802
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А чего мы поперлись на Рыскулова??? EDITOR объясни, пожалйста!


объясняю
потому что туда поехала вся пресса. а так как я тож оттудова, то и я поехал. мне надо быть в курсе событий.


Пресса же не назначала сама это место! Просто,я к тому, что эффекта от нашего митинга получилось, по-моему, мало. Я, лично, сначала, поехал на НП, а там все двинулись вниз. Махать кулаками уже поздновато, но надо было покататься по НП с фарами и сигналами.


ТЫ НЕ ПРАВ.
Да пресса новое место не назначала. Это все АЗЕР сбил с толку.
Вчера после обеда прошло предложение собраться на НП. Его поддержали много чел-ков. А сегодня утром вдруг...
короче это было неправильно.
Но это случилось.
теперь о прессе.
вот если бы вчера на космонавтов не было бы прессы - фиг бы что вообще было бы с такой организацией.
митинг получился. и это не потому что я говорил в камеры. просто сегодня об этом покажут. узнает еще больше людей. именно это счас и нужно.
посмотри сколько леворульный поддерживают правых!!!!

поэтому я решил

Поддержать АЗЕРА и ездить с ближним светом в любое время суток.
для меня это транспарант" Я против беспредела!".


все кому не безразлична сложившаяся ситуация предлагаю присоединиться!!!!!!
  • 0

#803
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Ок всех предупрежду будем кататься с фарами у меня их четыре все включу
  • 0

#804
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Бесплатная идея для СМИ и всех заинтересованных:
В субботу на авторынке соберутся очень многие счастливые обладатели правильных машин. Вот где можно будет без особых проблем забацкать материал на злободневную тему любого объема и формата. Кстати для акций протеста тоже места лучше не найти. И народ собирать не надо все сами подтянутся еще в пятницу и с матюгальниками там проблем нет и парковка есть большая, там и шашлычек и пивко . А самое главное настроение у желающих слить своего правого друга будет очень :confused:
  • 0

#805
Mihalych

Mihalych
  • Гость
  • 5 сообщений

Народ!!! Моих знакомых вчера не пустили на Паджере в сторону Медео и Чимбулака!!! Что-то опять не то???!!!   Нифига понять на могу. теперь надо что на Левом "Такси" на Медео ездить???


Был на Чиме вчера и сегодня... проехал без проблем.. никто даже вопросов не задавал... Пол-стоянки праворукие.. :confused:



А как обстоят дела с проездом дизелей на Чим??? Тоже без проблем???
  • 0

#806
Mangas

Mangas
  • Гость
  • 28 сообщений

А чего мы поперлись на Рыскулова??? EDITOR объясни, пожалйста!


объясняю
потому что туда поехала вся пресса. а так как я тож оттудова, то и я поехал. мне надо быть в курсе событий.


Пресса же не назначала сама это место! Просто,я к тому, что эффекта от нашего митинга получилось, по-моему, мало. Я, лично, сначала, поехал на НП, а там все двинулись вниз. Махать кулаками уже поздновато, но надо было покататься по НП с фарами и сигналами.


ТЫ НЕ ПРАВ.
Да пресса новое место не назначала. Это все АЗЕР сбил с толку.
Вчера после обеда прошло предложение собраться на НП. Его поддержали много чел-ков. А сегодня утром вдруг...
короче это было неправильно.
Но это случилось.
теперь о прессе.
вот если бы вчера на космонавтов не было бы прессы - фиг бы что вообще было бы с такой организацией.
митинг получился. и это не потому что я говорил в камеры. просто сегодня об этом покажут. узнает еще больше людей. именно это счас и нужно.
посмотри сколько леворульный поддерживают правых!!!!

поэтому я решил

Поддержать АЗЕРА и ездить с ближним светом в любое время суток.
для меня это транспарант" Я против беспредела!".


все кому не безразлична сложившаяся ситуация предлагаю присоединиться!!!!!!


EDITOR! MANGAS готов присоеденится к такому и сделаю все возможное, что бы убедить других!
  • 0

#807
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Так где наклейки мона буде взять


да заказать в какой-нить конторе из светоотражающего аракала... стоимость будет 300-400 тенге.. Например на Абая- Космонавтов в высотке. контора Транс-дизайн, мы там наклейки на авто кз делали.быстро и не дорого
  • 0

#808
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

EDITOR! MANGAS готов присоеденится к такому и сделаю все возможное, что бы убедить других!


я считаю, что убеждать в очевидном глупо. Если кто-то не въехал в ситуацию - пусть интересуется.

Кстати, кроме владельцев и автосалонов вся эта ситуация аукнулась и на нас. Потенциальные рекламодатели спрыгнули.
вот так-то!!!
  • 0

#809
meek

meek
  • Частый гость
  • 50 сообщений
опять же грю надо чтобы пресса оповестила общественность что мы ездим не просто так с включенными фарами, это ведь форма протеста, так ведь, то есть направленная для воздействия на общественное сознание, а если это самое сознание не знает чего это я езжу днем с включенными фарами, то грошь цена такой акции. или я не прав?
  • 0

#810
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
А люди, которые машинки из Японии таскают, вернее таскали не видны и не слышны потому, что делом заняты пока мы все тут ляля. Наверное разрабатывают схемы обратных поставок, реекспорт знеете ли :confused: .
  • 0

#811
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Так где наклейки мона буде взять

Гагарина, ниже Джандосова магазин, говорят там и режут из оракала...
скока пока не знаю...
  • 0

#812
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

А люди, которые машинки из Японии таскают, вернее таскали не видны и не слышны потому, что делом заняты пока мы все тут ляля. Наверное разрабатывают схемы обратных поставок, реекспорт знеете ли :confused: .


Реекспорт очень невыгдно. Проще слить ети машинки в соседние страны. Киргизия и т.п.
  • 0

#813
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Editor

А насчет активности - эт точно. 85 человек сидят - и молчат.
если будете так и дальше продолжать - омега вам бросит!!!!
потом не говорите что пресса плохая.


Бросьте Вы это грязное дело - бисер метать... Аудитория не та...

Только п..дежу на сто килобайт набатонили об акции на Площади, а в реальности:
Изображение

П...деть все мы мастера, а когда до дела доходит...


Ну я то был и товарищей подтянул, только половина ПРАВЫх на Рыскулова была, я так понимаю......
  • 0

#814
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Складывается такое ощущуение, что кто-то там сверху попытался взять "нас" нахрапом...
  • 0

#815
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Заехал я тут на фирму таскающую машины из Японии, и решил с ними поговорить. Так они громко посмеялись и сказали не боись народ. А я так подумал, а что им еще то говорить остается
  • 0

#816
Mangas

Mangas
  • Гость
  • 28 сообщений

EDITOR! MANGAS готов присоеденится к такому и сделаю все возможное, что бы убедить других!


я считаю, что убеждать в очевидном глупо. Если кто-то не въехал в ситуацию - пусть интересуется.

Кстати, кроме владельцев и автосалонов вся эта ситуация аукнулась и на нас. Потенциальные рекламодатели спрыгнули.
вот так-то!!!


Где-то жаль, что мы не такие шизанутые как америкосы, а то подать в суд эдак на 100-200 тышь бакинских на этого зомби за такую хрень.
  • 0

#817
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Народ!!! Моих знакомых вчера не пустили на Паджере в сторону Медео и Чимбулака!!! Что-то опять не то???!!!   Нифига понять на могу. теперь надо что на Левом "Такси" на Медео ездить???


Был на Чиме вчера и сегодня... проехал без проблем.. никто даже вопросов не задавал... Пол-стоянки праворукие.. :confused:



А как обстоят дела с проездом дизелей на Чим??? Тоже без проблем???


Гм... не знаю... Но ни одного поста на пути, который бы проверял где руль и какой двигатель не видел...
  • 0

#818
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А люди, которые машинки из Японии таскают, вернее таскали не видны и не слышны потому, что делом заняты пока мы все тут ляля. Наверное разрабатывают схемы обратных поставок, реекспорт знеете ли ;) .


Реекспорт очень невыгдно. Проще слить ети машинки в соседние страны. Киргизия и т.п.


А может тудыть слить лучше нашего Храпа пока они его не знают так хорошо? :confused:
  • 0

#819
Андрей К

Андрей К
  • Частый гость
  • 85 сообщений
с фарами поездить не против, но действительно если не будет освещения в прессе, то все будем похожи на идиотов.
  • 0

#820
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Народ!!! Моих знакомых вчера не пустили на Паджере в сторону Медео и Чимбулака!!! Что-то опять не то???!!!   Нифига понять на могу. теперь надо что на Левом "Такси" на Медео ездить???


Был на Чиме вчера и сегодня... проехал без проблем.. никто даже вопросов не задавал... Пол-стоянки праворукие.. :confused:



А как обстоят дела с проездом дизелей на Чим??? Тоже без проблем???


Гм... не знаю... Но ни одного поста на пути, который бы проверял где руль и какой двигатель не видел...


А почему это дизель то на Чимб не пустят ???
Его же на выхлоп не проверят, нет таких приборов у них, т.к. СО у дизеля равно нулю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.