Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#2881
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Народ щас просто забыл что такое 1 апреля :eek:
  • 0

#2882
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Мдя ... вроде умный говоришь? :) Знаешь, это как раз было в среду, было хорошее весеннее настроение, Автосреда, да и журналисты попросили сделать при интервью умное и серьёзное лицо, дабы эффектнее смотрелось. Никак не мог предположить, что шутка будет воспринята Вами так близко к сердцу. Мои друзья, которые смотрели этот репортаж, после просмотра ржали до упаду, тем более что меня подписали как "Сева Рулевой" ... так что, сорри. Просто тема уж слишком болезненная и уже все настолько от неё устали, что при упоминании о ней сразу бабываются старые, добрые праздники смеха.

2XXL: Ты вчерашние посты в этой ветке читал? :) Там такую пургу несли, неужели не догадался? Женька-Галант нас в курении травы подозревал? :eek:

Сообщение отредактировал nemtschin: 02.04.2004, 08:53:48

  • 0

#2883
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Мдя ... вроде умный говоришь? :) Знаешь, это как раз было в среду, было хорошее весеннее настроение, Автосреда, да и журналисты попросили сделать при интервью умное и серьёзное лицо, дабы эффектнее смотрелось. Никак не мог предположить, что шутка будет воспринята Вами так близко к сердцу. Мои друзья, которые смотрели этот репортаж, после просмотра ржали до упаду, тем более что меня подписали как "Сева Рулевой" ... так что, сорри.  Просто тема уж слишком болезненная и уже все настолько от неё устали, что при упоминании о ней сразу бабываются старые, добрые праздники смеха.

2XXL: Ты вчерашние посты в этой ветке читал? :smoke: Там такую пургу несли, неужели не догадался? Женька-Галант нас в курении травы подозревал? :)


шутка хороша :eek:
жаль конечно что у нас народ довели до полной потери чуства юмора!
  • 0

#2884
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
На самом деле просто хотелось показать, что саму тему уже до маразма довели. У меня куча друзей на праворуких ездит, в том числе и с форума. Я прекрасно понимаю их состояние в свете последних событий, вижу отношение властей к этому и вместе со всеми переживаю.
  • 0

#2885
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вчера посмотрел новости по какому-то каналу и видел Немчина и Японца. Ну и дурост предумали наши власти какая то пленка, номера другово цвета, гониво сплошное, сочуствую весм у кого машина с правым рулем и буду протестовать вместе с вами поддержу любую вашу акцию!!!!!!
Уроды кто енто предумал!! вот мое ИМХО!!!


а ты не обратил внимание на первый сюжет в этой передаче? про запрещение доллара? и так ежу было понятно что эта шутка:eek:

там подписи такие прикольные были:)

Зы- Японцы рулят:)
клева так Доновская машинка крутилась:smoke:
  • 0

#2886
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
Народ, кто нибудь слышал новости про правый руль по радио сегодня. Наш водитель приехал сообщил следующее (цитирую):"какой то чиновник из Астаны, сказал, что в последнее время создается мрого шума из зи правого руля, что если водители авто с правым рулем будут сталкиваться с нарушениями ихз прав, то они могут обращаться по телефону доверия ...(дали телефон) ... Также он сказал, что поспетенно будут сокращать (или усложнять) ввоз машин с ПР, однако ввезеные машины соответствуют всем требованиям и буду продолжать эксплуатироваться"

Вот ... за что купил за то продал ... мошт тож шутка какая? никто подробностей не слышал? чиста случайна? по 105.4 или по русскому говорят передавали? :eek:
  • 0

#2887
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Мне тут один фраер говорит типа сам Папа хочет запретить... А я ему говорю, может ещё Буша и НАТО подтянут... Короче, у этих дураков круглый год 1-ое апреля...
  • 0

#2888
Kana

Kana
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Вышел очередной номер с очередной статьей господина Губенко.
Даю ссылку, для тех кто не в курсе

http://www.np.kz/2004/13/sob4.html

Если будете писать отзывы, пишите все как есть. Не пользуйтесь однотипными фразами , типа "Заказная статья".

Есть люди умные, а есть настырные!

Кана
  • 0

#2889
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Паша- Всеволод Рулевой.
Мoxik- ...Хакамада. имя не помню.
:eek:
смотрел-угорал вчера, но принял за чистую монету. думал просто шифранулись, чтоб под раздачу не попасть!!!!
а мужик, который типа переставляет правый руль насередину, как я теперь понимаю тоже "липовый" вместе с "долларом"? :)
  • 0

#2890
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
А смысл туда писать. лучше этого типа сюда пригласить, и тут пообщаться. Блин, сам дурак, видел дураков, но такого вижу впервые. Надеюсь, это последний.
  • 0

#2891
Шрек2

Шрек2
  • Гость
  • 23 сообщений

Чатлане! Я только что поехал на СТО со своим сани и перекинул ему руль с левого на правый! Даёшь правый руль! Мне только чьо звонили с акимата - ВВХ передумал. Он теперь левые рули будет душить. Перекинуть руль стоит 150 бакинских!

Брат, как на счет радикальных мер? например организации мирной демонстрации протеста против засилья праворульных машин, плавно переходящей в факельное шествие, логически завершающееся торжественным сожжением пары - тройки сюрфоф, проезжающих мимо праворулек закидывать камнями, с громкими воплями и непристойными выкриками типа ваше место в ... И ксатати пора переименоватьт праворульные машины в ЛЕВОрульные, и возить с собой молотки для левых дверей, ЛЕВОрульных машин. Митинг протеста предлагаю провести в 23.00 в роще Баумана. Они не чатлане они пацаки.
  • 0

#2892
Chag

Chag
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет всем!
На очередную писанину Губенко в НП написал ответ и призываю всех ПРАВильнЫХ пацанов последовать моему примеру. Видать у человека больное самолюбие и несколько десятков АРГУМЕНТИРОВАННЫХ отзывов добавят ему сомнений в смысле жизни.

Хотел продублировать свой отзыв тут, к сожалению сообщение слишком длинное.
  • 0

#2893
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Да уж...
приводит выдержки только тех, кто действительно выражал одни эмоции.
Знаю, что ему обосновывали все грамотно.
Кто еще сможет? Надо ответить....а то будет считать, что он победил
  • 0

#2894
Kana

Kana
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
AlexAlex пусть задвинет человека на место! Мы конечно не журналисты и не можем писать в их стиле, но больше высказываний могут подпортить ему (Губенко) гонорары за его статьи.

Кана
  • 0

#2895
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Пример ответа-оценки статьи Губенка
<i>
По поводу первой статьи есть мнения:
Во-первых на фотографии леворульный джип 1999 года. Есть свидетели.
В Англии и Японии до 30 процентов леворульных машин (Мерседесы, Феррари и т.д.). Статистика из Metropolitan Police Press и Asahi Simbun. Никто там и не запрещает их.
"Да не было такого закона, чтоб ездить вопреки всем правилам безопасности дорожного движения! " Закон есть, есть ПДД, где ничего не сказано о запрете эксплуатации праворульных и авторских машин.
Говоря о сынках и дочерях, надо отметить чтоих больше катается на машинах традиционной ориентации.
Прежде чем писать такую чушь, в самом деле изучите плиз предметную область, а не провоцируйте публику доморощеными выводами.
</i>
  • 0

#2896
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Намылил очередной ответ, судя по отсутствию писем с их стороны, возразить им особо нечего.

Вот текст:
Здравствуйте Господа газетчики !

Спасибо вам дорогие что открыли мне глаза на правду?

Прочитал очередную статейку Господина Губенко?

Ну что сказать, Я что то не сильно понял насчет пешеходов из за троллейбуса, мне так кажется что на скорости 30-40 км. в час, ни праворульный ни леворульный автомобиль не остановится за 1.5 метра, именно столько разделяют право и лево в машине. Одно это заявление говорит что автор не знаком с предметом. Далее что вы там говорили о Германии или Японии? да полно в этих странах автомобилей с ?неправильным? рулем. Конкретно о Японии где я бывал не раз. Так вот там просто навалом леворульных авто. И что то власти не сильно торопятся запрещать, хотя я думаю там аналитики не хуже наших, Казахстанских. Есть такое понятие как свобода выбора, так вот Вы уважаемые пытаетесь нас этой свободы лишить. Совершенно дебильный (уж извините другого слова нет) тезис о переносе руля? Вы себе хоть немного представляете какой объем работ требуется для этого произвести ? Какое из наших СТО способно получить ЛИЦЕНЗИЮ от завода изготовителя на такую операцию ? Теперь немного эмоций, Вы говорите что пишите исключительно из чувства гражданского долга ? Где данные где статистика аварий ? Какими аргументами кроме как ?это не нормально? вы оперируете ?

Пересядем на нормальные авто? отличная фраза, назовите мне нормальное авто за $5000, Ваз, Волга? вы хоть разь читали КРАШ тесты этих так сказать машин? Удручает? Мерседесы БМВ и Фолькцвагены пригнанные из Литвы где собирались по частям из 3-4 разных машин? Где оно Ваше нормально ?

Это так к вопросу о безопасности.



Короче мнение о вашей газете изменилось еще больше причем в худшую сторону.

С уважением

Евгений.
  • 0

#2897
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Женя а давай я этих ребят (Губенко и Апарина) на автосреду приглашу? хотя наврядли согласятся, испугаются что мы их товось :eek:
  • 0

#2898
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Попробуй. Дадим гарантии личной безопастности.
  • 0

#2899
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Женя а давай я этих ребят (Губенко и Апарина) на автосреду приглашу? хотя наврядли согласятся, испугаются что мы их товось :eek:

Попробуй. Дадим гарантии личной безопастности.

А смысл?
Опровержение?
Не станут печатать, даже если и согласятся с нами.
Их ведь не интересует градус социальной накаленности, им ведь нужен только рейтинг. Замутили скандальную статью - перданули в болото - и наслаждаются поднявшейся волной: все ж соратники-конкуренты в их сторону завистливо смотрят - рейтинг!
Йа не удивлюсь, если окажется, что ни самого Губенко, ни его шефа Апарина нет необходимости убеждать в асоциальности предлагаемого запрета и наивности тезиса о невыносимо повышенной опасности правого руля: возможно, они в реале тоже против этой постановы. Однако реал и средства прокорма - несколько разные материи...
Или вы, ничтоже сумняшеся, надеетесь их переманить на сторону активных противников запрета?
  • 0

#2900
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
говорят вроде как Храпунова сняли. может стабилизируется ситуация
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.