Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#1181
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Ты чё, в брак на выходных вступил? :D Хто ты, маска?

:)
Да не, просто этот ник, когда я пытался зарегистрироваться был занят, пришлось зарегистрировать dadob, а вот теперь появилась возможность сменить ник, чем я и воспользовался
  • 0

#1182
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Это верно. в понедельник в любую сторону с Бурундая легко уехать. У меня сложилось мнение что понидельник выходной день

Конечно выходной, базары и барахолка не работают :D
  • 0

#1183
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Сегодня ехал по дороге, которая на Петрова выходит: 8.26 - выезд из дома (Рублёвка), 8.46 - я выезжаю на Рыскулова возле строительного базарчика между Петрова и Саина. Не торопясь, не хулиганя... 14 минут - движение в пробке с разворотом по Рыскулова до СТО (между Петрова и Софьей), 8.59 вышел из машины.

Кстати, есть предложение утренний хронометраж и маршруты выкладывать, в целях оптимизации передвижения.

#1184
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Сегодня, какая-то непонятная пробка на 1-ой Алмате, от Сейфуллина и до...дальше базара точно, т.е. на базаре я свернул и по Ленинской до Сейфуллина.
  • 0

#1185
Алексеич

Алексеич
  • Гость
  • 24 сообщений
Нехнаю как другие, я заметил что хоть в 8.00, хоть в 8.30, хоть 8.45 выезжать всё равно приезжаю примерно в одно и то же время на работу.
  • 0

#1186
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Господа! Ходят слухи, что Космонавтов сносят. Всмысле, улицу расширяют до церкви. Будет большая дорога. Трасса. Ктонить слышал чонить подобное?! Соседям раздают листочки, делают замеры. Грустно.
  • 0

#1187
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Господа! Ходят слухи, что Космонавтов сносят. Всмысле, улицу расширяют до церкви. Будет большая дорога. Трасса. Ктонить слышал чонить подобное?! Соседям раздают листочки, делают замеры. Грустно.

А что грустного то?
  • 0

#1188
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
А хде это? У нас в Рублёвке космонавтов нету...

#1189
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Lovely, в четрверг буду проезжать возле магазина, где колючки продают, тебе взять?
  • 0

#1190
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Как это чо грустно?! Я вообще то живу на этой улице. И мне чот не охота, чтоб меня сносили. И неизвестно что дадут за недвижимое имущество и землю. Я тут строюсь, пристраиваюсь, а тут бах, и снесут, и не спросят, а сколько вы, мадам вложили сюда денежек?.
Вот. От того и грустно.
Комар, ул. Космонавтов, по которой ты ездишь через кайнар на Петрова. Рядом магазин бывший Арзан. Сейчас он Таншолпан.
  • 0

#1191
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
А вдруг, что лучшее предложат :laugh:
  • 0

#1192
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
черт их знает... Не знаю, радоваться ли, или наоборот. Вы просто прикиньте, какие это объемы и работы, и на сколько это лет, и сколько это грязи будет, и сколько машин и бульдозеров всяких. И пробки какие будут. Это по логике, надо будет им пруд засыпать. Раз до церкви расширяют дорогу. Может нас не тронут, у нас через два дома линия идет. ХЗ короче.
adept, что с тобой? Зачем ник сменил? Шифруешься? :laugh:
  • 0

#1193
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

adept, что с тобой? Зачем ник сменил? Шифруешься? :laugh:

Читай выше
  • 0

#1194
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Забыл дома сумочку с документами и деньгами, сам на СТО. Сегодня будет эксперимент: можно ли доехать ночью через город в Бурундай не имея вообще документов ни на машину, ни на себя, и при этом денег ни копейки - только визитки СТО... :)

#1195
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
И как эксперимент, удался?
  • 0

#1196
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Не стали меня останавливать - в 2 часа ночи на барахолке с радаром стояли, я успел со 120 оттормозиться, а мерин впереди меня - попал... :rolleyes:

#1197
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Я как то без документов 2 дня проездил :rolleyes:
  • 0

#1198
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Комар, везунчик.
  • 0

#1199
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Смотрю я - американцев в нашем колхозе всё больше становится:
1. У меня два "Гранда"
2. Уникумовский "Блэйзер"
3. Ещё три "Гранда" ZJ как минимум знаю.
4. Ещё несколько "Блэйзеров"
5. Эксплорер
6. Крайслер 300С - двоих знаю.
7. Хаммеры Н2 - белый и чёрный знаю
8. Хаммер Н3 один знаю...
9. Навигатор чёрный постоянно попадается

Чую, придётся скоро в нашем колхозе филиал СТО открывать...

#1200
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Чё-то тему запустили совсем...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.