Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#1161
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Чероке, да?... Что ж ты лихачешь на дорогах, и подрезаешь, даже не извинившись "аварийками" и не поблагодарив! :hi: ...
пост ГАИ карасу. :hi:
  • 0

#1162
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Пардон, не распознал царский экипаж... А конкретно место можно - до клумбы или после?

Все побежали - и я побежал...(с)

А ваще, я там всегда очень тороплюсь по утрам и пробку по клумбе объезжаю - всё равно там один бурьян растёт, и то весь вытоптали недавно... Такой вот я хам :hi:

#1163
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
прямо после клумбы, ты ехал с водника, я со стороны уругвая. Как раз гайцы стояли с утра. Мы ехали знач, спокойненько так. И тут наклейка АЦФ, как вихрь! Муж только успел затормозить, и так, матерно... а я - стой ка... это ж односельчанин наш! Комарик! На что он сказал: Ну тогда салам ему, и зеленый свет на дорогах. :lol:
Вот как все было.
  • 0

#1164
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Кстати, то что там выкапали, на этой клумбе... это так местные власти к зиме готовятся? Чистят? Или там чтото садить будут? Или чтото строить? Соседи говорят, большой пост поставят, как в Капчагае. Слухи.
  • 0

#1165
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Кстати, то что там выкапали, на этой клумбе... это так местные власти к зиме готовятся? Чистят? Или там чтото садить будут? Или чтото строить? Соседи говорят, большой пост поставят, как в Капчагае. Слухи.

:lol: Арзан
  • 0

#1166
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
да ну его к черту. Самый дурацкий магазин что я встречала. Кажется Арзан, что стоит возле моего дома на космонавтов (за сахарным), уже не Арзан вовсе. Вывеску сняли, сервис обслуживания на самом худшем уровне (понабрали черт знает откуда, слова по-русски вымолвить не могут).
А видели на 1 Алматы какой Арзан?! Муж меня туда потащил, после нашего уругвайского даже заходить не хотелось в другие Арзаны. и, о чудо! Супермаркет действительно порадовал и ценами, и просторным залом под куполом, и пустыми кассами! (в смысле без толкучек). Вот это я понимаю. Пришел, и получил удовольствие от покупок. Надеюсь, это всегда так будет.
  • 0

#1167
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
привет всем! давно не заходила в нет :lol:

можно сказать соскучилась по вам))

соседка привет тебе огроменный! видела сеня утром издалека, ты выезжала со двора. Я ток садилась в машину, смотрю ариста едет, но толком не разглядела тебя, увидела ток что ты брюнетка :D
  • 0

#1168
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

привет всем! давно не заходила в нет :rolleyes:

можно сказать соскучилась по вам))

соседка привет тебе огроменный! видела сеня утром издалека, ты выезжала со двора. Я ток садилась в машину, смотрю ариста едет, но толком не разглядела тебя, увидела ток что ты брюнетка :)


А чо, Лавли бландинкой была какое-то время? То-то её давно не видно было...

#1169
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

прямо после клумбы, ты ехал с водника, я со стороны уругвая. Как раз гайцы стояли с утра. Мы ехали знач, спокойненько так. И тут наклейка АЦФ, как вихрь! Муж только успел затормозить, и так, матерно... а я - стой ка... это ж односельчанин наш! Комарик! На что он сказал: Ну тогда салам ему, и зеленый свет на дорогах. :rolleyes:
Вот как все было.


Ну, рахмет большой на добром слове...

Попку покажь? В смысле - на аватарке, а то всё ноги, руки да ресницы... :)
А то там люди что-то за спиной у тебя говорят... :cry:

Сообщение отредактировал Комар: 15.10.2009, 14:32:35


#1170
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
А где там в бурундае у нас пост ГАИ чет я не понял
  • 0

#1171
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
В Карасу пост, сразу после клумбы (развилки).

#1172
Алексеич

Алексеич
  • Гость
  • 24 сообщений

В Карасу пост, сразу после клумбы (развилки).



Да это и постом назвать трудно. Тока когда деньги у гайцов кончаются или отработка какая нибудь, то они там появляются. А в целом все прекрасно знают где на дороге и по каким дням гайцы посутся, т.к. задрали уже своими проверками.
  • 0

#1173
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Господа Бурундайцы и не только :-) сообщаю об открытии автомагазина Drive все подробности в теме, в ней же задаем вопросы. :lol: магазин находится по адресу трасса Алматы-Бурундай, не доезжая спуска в лог (перед военным городком) сразу за большим комплексом "2km" есть малярка "76" вот на ее территории, я там бываю как правило в выходные после обеда.
  • 0

#1174
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Будем знать.

#1175
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

соседка привет тебе огроменный! видела сеня утром издалека, ты выезжала со двора. Я ток садилась в машину, смотрю ариста едет, но толком не разглядела тебя, увидела ток что ты брюнетка :)

было дело...на работу собиралась... :)

А чо, Лавли бландинкой была какое-то время? То-то её давно не видно было...

гыыы..и блондинкой была...ток щас брюнеткО...да все никак нне могу на Ас добратся :)

привет вам..и Дадобу утром.. :D
  • 0

#1176
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Вам - это мну? Опять на "вы"?
Вроде договаривались когда-то: в этой ветке - все на "ты", по - соседски, по-колхозному...

Ты чо, себя выше нас ставишь? Как учительница из города в деревне, типа - интиллегенция среди тёмных масс? :D

Только вот почему-то я "Аристу" твою по утрам не вижу никак...

#1177
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

привет вам..и Дадобу утром.. :)

и тебе привет. А я уже не dadob :)

Сообщение отредактировал adept: 18.10.2009, 14:03:53

  • 0

#1178
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


привет вам..и Дадобу утром.. :D

и тебе привет. А я уже не dadob :-)


Ты чё, в брак на выходных вступил? :) Хто ты, маска?

#1179
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Сегодня доехал на Рыскулова-Петрова с Казцика за 18 минут, не торопясь и не хулиганя... Люблю понедельники за то, что можно через барахолку ездить...

#1180
Алексеич

Алексеич
  • Гость
  • 24 сообщений

Сегодня доехал на Рыскулова-Петрова с Казцика за 18 минут, не торопясь и не хулиганя... Люблю понедельники за то, что можно через барахолку ездить...


Это верно. в понедельник в любую сторону с Бурундая легко уехать. У меня сложилось мнение что понидельник выходной день
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.