Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#1221
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
мда уж. все мужики одинаковые. хотя...если будет стоять одинокий и симпатичный молодой человек, почему бы и нет :laugh:

п.с.симпатичные молодые люди, ждите на остановке в 8.15 ))))

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 09.11.2009, 10:51:51

  • 0

#1222
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Уник, какой религии придерживаешься?(любопытно просто)

Юль, а мона я буду стоять!? :rolleyes:

Итак, господа, это первая зима для меня в нашей уважаемой провинции. (и монотонно так) Вот мои наблюдения: если летом нет дорог для машин, то зимой нет дорог для людей. Это просто финиш. Шла на остановку обрызганная, обсвистанная, и по колено в грязи. Вывод: нужно срочно брать машину. в кредит или рассрочку. Пофик. Автобусы потому что полные, запотевшие, и неприятно пахнут. (сэ ля ви).

Итог: Зима в Бурундае - это нечто, а то ли еще будет...

Простите, если уморила.

Сообщение отредактировал Царевна Будур: 09.11.2009, 13:57:29

  • 0

#1223
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
2 Царевна: тады это к адепту)))

а у тебя вроде была машина?... вообще да,в бурундае без машины жизнь оч трудна. Лучше в кредит машину если есть возможность.
  • 0

#1224
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

если будет стоять одинокий и симпатичный молодой человек, почему бы и нет :rolleyes:
п.с.симпатичные молодые люди, ждите на остановке в 8.15 ))))

А где стоять? Я как-нибудь без машины, если вдруг буду :mad:
  • 0

#1225
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Юль, да ты нарасхват! смотри, очередь какая :rolleyes:
Машина семейная у меня. Муш катается. Тока у нас с ним часовые пояса разные. Ему не выгодно со сранья меня на работу возить. Вот я и пешком, на своих прекрасных двух. Да даже не в этом дело. Свою хочу! Собственную. :mad: Чтобы диски какие хошь слушать, и песни петь.
  • 0

#1226
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Юль, да ты нарасхват! смотри, очередь какая :rolleyes:
Машина семейная у меня. Муш катается. Тока у нас с ним часовые пояса разные. Ему не выгодно со сранья меня на работу возить. Вот я и пешком, на своих прекрасных двух. Да даже не в этом дело. Свою хочу! Собственную. :mad: Чтобы диски какие хошь слушать, и песни петь.

И всем кричать: "понаехали тут" :mad:
  • 0

#1227
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
:rolleyes: точно-точно! тогда вы меня узнаете сразу.
  • 0

#1228
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
сначала опишите себя)))) а потом я скажу точное место и время где стоять :rolleyes:
  • 0

#1229
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Уник, какой религии придерживаешься?(любопытно просто)

Юль, а мона я буду стоять!? :rolleyes:

Итак, господа, это первая зима для меня в нашей уважаемой провинции. (и монотонно так) Вот мои наблюдения: если летом нет дорог для машин, то зимой нет дорог для людей. Это просто финиш. Шла на остановку обрызганная, обсвистанная, и по колено в грязи. Вывод: нужно срочно брать машину. в кредит или рассрочку. Пофик. Автобусы потому что полные, запотевшие, и неприятно пахнут. (сэ ля ви).

Итог: Зима в Бурундае - это нечто, а то ли еще будет...

Простите, если уморила.


Если чо - я около 9 в город еду.

#1230
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Комар, как всегда тактичен, мирсис :-/ . Слышишь, Юль, теперь я пас! :dandy:

Сообщение отредактировал Царевна Будур: 09.11.2009, 17:00:44

  • 0

#1231
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
ага слышу, ну если чо я в 8:15 выезжаю)) на остановке водник -2 можете запрыгивать)
  • 0

#1232
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет комар не подскажешь где у нас грамотно можно замену маслло сделать в Бурундае?есть воднике возле базара пипец беспант
  • 0

#1233
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

сначала опишите себя)))) а потом я скажу точное место и время где стоять :-/

Красавэц :dandy:
  • 0

#1234
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Привет комар не подскажешь где у нас грамотно можно замену маслло сделать в Бурундае?есть воднике возле базара пипец беспант


Я как-то в "Автоклубе" менял (ещё летом, когда своего СТО не было ещё), мне очень понравилось - у меня такого оборудования нет, хотя сервис мой по оснащению многим фору даст.

#1235
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ехал сегодня домой через Кайнар - там где асфальт гладкий - пипец просто, зеркало, а не дорога, крался 20-40 км/ч.
Когда доехал до Казцика и начался родной шершавый асфальт, который все мы летом дружно хаяли, сразу понял, насколько он хорош - можно и обгонять, и подрезать, и тормозить - нифига не скользко. :D

#1236
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Привет комар не подскажешь где у нас грамотно можно замену маслло сделать в Бурундае?есть воднике возле базара пипец беспант


Я как-то в "Автоклубе" менял (ещё летом, когда своего СТО не было ещё), мне очень понравилось - у меня такого оборудования нет, хотя сервис мой по оснащению многим фору даст.

Я хороший сервис нашел по смене жидкостей на Ленинской смене, если ехать вверх не доезжая Тисленко.
  • 0

#1237
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
всем привет. как вчера добрались до дома?

вчера вечером на посту карасу поднимаясь вверх была пробка, жигули и пассат немогли подняться, а мне пофиг, резина зимняя)
  • 0

#1238
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Привет комар не подскажешь где у нас грамотно можно замену маслло сделать в Бурундае?есть воднике возле базара пипец беспант


Я как-то в "Автоклубе" менял (ещё летом, когда своего СТО не было ещё), мне очень понравилось - у меня такого оборудования нет, хотя сервис мой по оснащению многим фору даст.

Я хороший сервис нашел по смене жидкостей на Ленинской смене, если ехать вверх не доезжая Тисленко.


Если на то пошло - можно и у меня бюджетно поменять (Рыскулова-Петрова). :dandy:

Утром ехал через Водник-Нефтебазу - милое дело, асфальт шершавый, даже резко тормозить можно.

Сообщение отредактировал Комар: 10.11.2009, 11:41:45


#1239
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Эх, и классная же вещь супер селект. По асфальту на заднем мосту, как только гололед начался, тут же не останавливаясь, тырц, передний мост, и дальше едем...
  • 0

#1240
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Если на то пошло - можно и у меня бюджетно поменять (Рыскулова-Петрова). :dandy:
Утром ехал через Водник-Нефтебазу - милое дело, асфальт шершавый, даже резко тормозить можно.

Ага, ты мне в прошлый раз особенно бюджетную цену сказал по замене пружин ;)

Сообщение отредактировал adept: 10.11.2009, 11:51:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.