Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#1121
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
а где эт вы друг друга видете?
  • 0

#1122
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет Бурундайцам. Волей случая топчусь по Воднику 2 уже почти 6 лет. Чем живут обитатели этой ветки?

однако я больше.. :(
Живут жизнью!! радостями, что дворы сделали и печалями, что не все... ;-)

Сообщение отредактировал lovely: 05.10.2009, 16:07:55

  • 0

#1123
Алексеич

Алексеич
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='lovely' date='05.10.2009, 16:06' post='10117112']
[/quote]
однако я больше.. :(
Живут жизнью!! радостями, что дворы сделали и печалями, что не все... ;-)
[/quote]

Мой двор самый первый сделали. Ща правда опять на въезде копают, но "типа отопление делаем и все такое". А обитатели ветки не проводят что то вроде давайте встречатся по субботам?
  • 0

#1124
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

А обитатели ветки не проводят что то вроде давайте встречатся по субботам?


Я до конца года не пью и много работаю, в т.ч. и по субботам... :D

Осталось 2 месяца и 25 дней...

#1125
Алексеич

Алексеич
  • Гость
  • 24 сообщений

Я до конца года не пью и много работаю, в т.ч. и по субботам... :)

Осталось 2 месяца и 25 дней...


Чет не понятно, ты не пьешь или дни считаешь?
  • 0

#1126
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Чо тут непонятного - не пью и дни считаю... Как по телевизору лет пять назад постоянно считали: "До дня рождения А.С. Пушкина осталось ... дней". :D

Но самое грустное, что отрываться, как раньше, я уже, наверное, не смогу...

Осталось 2 месяца и 24 дня...

Сообщение отредактировал Комар: 06.10.2009, 13:18:09


#1127
Алексеич

Алексеич
  • Гость
  • 24 сообщений

Чо тут непонятного - не пью и дни считаю... Как по телевизору лет пять назад постоянно считали: "До дня рождения А.С. Пушкина осталось ... дней". :D

Но самое грустное, что отрываться, как раньше, я уже, наверное, не смогу...

Осталось 2 месяца и 24 дня...


Чего так?
  • 0

#1128
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Сказал себе: год - ни капли спиртного. Это не напрягает, но и расслабиться уже хочется, полгода прошло - мозги закипали от стрессов неснятых, сейчас уже адаптировался... Просто жду Нового года.

#1129
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Сказал себе: год - ни капли спиртного. Это не напрягает, но и расслабиться уже хочется, полгода прошло - мозги закипали от стрессов неснятых, сейчас уже адаптировался... Просто жду Нового года.

главное коньяк не пейте
  • 0

#1130
Алексеич

Алексеич
  • Гость
  • 24 сообщений

Сказал себе: год - ни капли спиртного. Это не напрягает, но и расслабиться уже хочется, полгода прошло - мозги закипали от стрессов неснятых, сейчас уже адаптировался... Просто жду Нового года.


Бывает. Зато печень на год больше проживет. А после НГ?
  • 0

#1131
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Сказал себе: год - ни капли спиртного. Это не напрягает, но и расслабиться уже хочется, полгода прошло - мозги закипали от стрессов неснятых, сейчас уже адаптировался... Просто жду Нового года.

главное коньяк не пейте


А я его и не пью - коньячный период у меня был в 2000 году, я тогда окромя "Белого аиста" другие жидкости не употреблял... Если его много пить - похмелье ужасное получается...

Уважаю два напитка: пиво и водку. Если не мешать, то можно литрами пить.

#1132
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Сказал себе: год - ни капли спиртного. Это не напрягает, но и расслабиться уже хочется, полгода прошло - мозги закипали от стрессов неснятых, сейчас уже адаптировался... Просто жду Нового года.


Бывает. Зато печень на год больше проживет. А после НГ?


Меня уже не будет, а печень на год больше проживёт?

#1133
Алексеич

Алексеич
  • Гость
  • 24 сообщений

Меня уже не будет, а печень на год больше проживёт?


Всмысле здоровая печень, почти здоровая. Ты год без спиртного. А вообще риспект, молодец.
  • 0

#1134
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет Народ! Млин, чёт в Бурундае кражи квартир участились, особенно на Воднике говорят. Грабят даже при спящих дома хозяев. Ужас!!!
  • 0

#1135
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет Народ! Млин, чёт в Бурундае кражи квартир участились, особенно на Воднике говорят. Грабят даже при спящих дома хозяев. Ужас!!!

есть такое...первый этаж..пластиковые окна...оочень оказывается легко открываются... :kiss: :)
...гады, блин..ниче не боятся :D
  • 0

#1136
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Перестреляла бы этих гадов. Посягаются на чужое добро, шли бы и заработали своим трудом :-) . Сама на первом этаже живу, опасно млин. Решетки надо приделать. Никто не знает почем нынче цены на них?
  • 0

#1137
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Перестреляла бы этих гадов. Посягаются на чужое добро, шли бы и заработали своим трудом :-) . Сама на первом этаже живу, опасно млин. Решетки надо приделать. Никто не знает почем нынче цены на них?

подруга в городе делала за 80 тыс. полностью все окна
  • 0

#1138
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Перестреляла бы этих гадов. Посягаются на чужое добро, шли бы и заработали своим трудом ;) . Сама на первом этаже живу, опасно млин. Решетки надо приделать. Никто не знает почем нынче цены на них?

ха, решетки....их тоже снимают, даже со второго этажа...тупо силил иночью и поставили вниз..и так же спокойно залезли в квартиру...
:smoke:
Только Собаки помогут.. :-)
  • 0

#1139
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
ружо поможет от всех
  • 0

#1140
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ружо поможет от всех

эт да....даже воздушка испугает... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.