Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#1081
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Нафиг не езди там..Сама лично была свидетелем там ДТП...с хорошими травмами, как машин так и людей...

А знак действительно сняли чтоль??? Гады...

Так если сняли официально, то реально время сокращаешь по объезду пробок. А если не официально, то пускай назад поставят. Я сегодня ментам весь мозг проел... :eek:
  • 0

#1082
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Так если сняли официально, то реально время сокращаешь по объезду пробок. А если не официально, то пускай назад поставят. Я сегодня ментам весь мозг проел... :eek:

в том то и дело,что наверно это жители и сняли НЕ официальнО.....

Блин такие дуратские пешеходы в Бурундае наставили..жуть...не могли чуть дальше перекрестков..
  • 0

#1083
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Так если сняли официально, то реально время сокращаешь по объезду пробок. А если не официально, то пускай назад поставят. Я сегодня ментам весь мозг проел... :eek:

в том то и дело,что наверно это жители и сняли НЕ официальнО.....

Блин такие дуратские пешеходы в Бурундае наставили..жуть...не могли чуть дальше перекрестков..

и хде это?
  • 0

#1084
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

и хде это?

Як Хде...?? одын точнее 2.. на перекрестке (базар)...

исчо один на нашем Любимом вновь заработавшем светофоре...сразу если поворачивать направо от нас....возле Арзана Аж 2 штуки через 5-7 метров.. :eek:
  • 0

#1085
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


и хде это?

Як Хде...?? одын точнее 2.. на перекрестке (базар)...

исчо один на нашем Любимом вновь заработавшем светофоре...сразу если поворачивать направо от нас....возле Арзана Аж 2 штуки через 5-7 метров.. :smoke:

А чё, опять работает? Позавчера не работал
  • 0

#1086
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Похоже, кинули нашу часть Рублёвки с газом... Буду на днях уголёк покупать, благо - зима тут очень короткая...

#1087
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
всем здарова. на работе запахали не до инета было :rolleyes:

как дела у всех???

блин сеня на мойке в автоклубе была, цены поднялись с 600 до 800 за кузов и салон.
  • 0

#1088
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Чото местные жители говорят - что в бурундае Зима - это Попа ( в плане дорого и движения)
  • 0

#1089
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
добавлю - что для меня это будет первая зима в бурундае.
  • 0

#1090
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
в плане "дорого" незнаю, у нас квартира и зимой тепло и уютно. а вот дороги да, скользко. но ничего, хорошая резина и ограничение скорости и все ок.
  • 0

#1091
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Эх, дороги, пыль, да туман.


  • 0

#1092
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Не, у меня 885

Вообщем при заезде в ворота в гаражи, это я на тебя так глазела...Шла и вспоминла номер...вспомнила..и уставилась на водителя...Я(я шла с девченкой и с 2-мя детьми..моим и ее)..я та, которая темненькая и с длинными волосами.. :o
  • 0

#1093
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Вообщем при заезде в ворота в гаражи, это я на тебя так глазела...Шла и вспоминла номер...вспомнила..и уставилась на водителя...Я(я шла с девченкой и с 2-мя детьми..моим и ее)..я та, которая темненькая и с длинными волосами.. :o

Низкий поклон Вам. Я, если честно испугался.... :laugh: Думал, наверное слишком быстро еду.
Думаю, ща что-то будет, ан нет, пронесло...
Теперь я знаю, как ты выглядишь, хотя бы примерно, т.к. темно было...
  • 0

#1094
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Низкий поклон Вам. Я, если честно испугался.... :laugh: Думал, наверное слишком быстро еду.
Думаю, ща что-то будет, ан нет, пронесло...
Теперь я знаю, как ты выглядишь, хотя бы примерно, т.к. темно было...

гы..не..нормуль ехал...просто такой же зеленый Челик с номерами 049 и 957 ездит там..вот я сначала на номер уставилась..думаю..чет где то на ЦТ видела такие цифры...потом на водителя...

кстати на той недели вроде в пятницу...тоже видела..ты вроде шел с гаража домой уже..я тоже, ток наамммного уже ближе к Воднику я шла (с машинкой маленькой детской и даже помоему с малым своим :o )....Гараж в 3 ряду? в последнем??
  • 0

#1095
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

гы..не..нормуль ехал...просто такой же зеленый Челик с номерами 049 и 957 ездит там..вот я сначала на номер уставилась..думаю..чет где то на ЦТ видела такие цифры...потом на водителя...

кстати на той недели вроде в пятницу...тоже видела..ты вроде шел с гаража домой уже..я тоже, ток наамммного уже ближе к Воднику я шла (с машинкой маленькой детской и даже помоему с малым своим :o )....Гараж в 3 ряду? в последнем??

Про пятницу не помню. А гараж в 3 ряду
  • 0

#1096
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКАМ.... недавно переехал в бурундай....
светофор опять перестал работать...
  • 0

#1097
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Про пятницу не помню. А гараж в 3 ряду

тогда точно ты был!! :laugh:

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКАМ.... недавно переехал в бурундай....
светофор опять перестал работать...

Привет..Куда именно?
Да он то работает, то нет.. :o
  • 0

#1098
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Чото местные жители говорят - что в бурундае Зима - это Попа ( в плане дорого и движения)

Местные жители НЕ врут!! :o

добавлю - что для меня это будет первая зима в бурундае.

Царевна..дык тебя ж муж возит?? :laugh:

в плане "дорого" незнаю, у нас квартира и зимой тепло и уютно. а вот дороги да, скользко. но ничего, хорошая резина и ограничение скорости и все ок.

гы..поддержу, за "дорого"...нормуль...!!!
А дорги..да это...ОПааа...нуниче...отъездили... :p
  • 0

#1099
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Про пятницу не помню. А гараж в 3 ряду

тогда точно ты был!! :laugh:

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКАМ.... недавно переехал в бурундай....
светофор опять перестал работать...

Привет..Куда именно?
Да он то работает, то нет.. :o

возле магазина Мидия
  • 0

#1100
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

возле магазина Мидия

Эт где мост ж/д?? Тогды значит увидимся..Вы на чем будете? (авто)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.