Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#21
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
:-) ну и как, познакомились?, а это в каком районе, если не тайна?

Сообщение отредактировал Царевна Будур: 07.05.2009, 11:12:28

  • 0

#22
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

:rotate: ну и как, познакомились?, а это в каком районе, если не тайна?

там же в конце буковка "цэ" стоит. то бишь вытащего с просторов интернета :dandy:
  • 0

#23
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
уу... ну лана, получается, история не правдивая что ль? :rotate:

так что с дорогами то, товарисчи?!!!!
  • 0

#24
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

уу... ну лана, получается, история не правдивая что ль? :dandy:

так что с дорогами то, товарисчи?!!!!

история, судя по всему, правдивая. вот только не один район, но и город утерялся :rotate:
  • 0

#25
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
печально то, однако. так что с дорогами??!!!! :rotate:
  • 0

#26
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
как телефон город установить?!
  • 0

#27
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

слышал что в бурундае можно дешево скважину сделать , кто владеет инфой по данному вопросу


Штукарь баксов стоит с трубами и компрессором. Если устроит - пишите в личку, телефон людей дам.

#28
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я сейчас живу на даче, возле Казцика (рядом с прудом, чуть ниже по речке).

Насчёт света - бывает, но тьфу-тьфу-тьфу, в последнее время - нечасто и ненадолго. По большому счёту - всё ОК.
Телефон городской поставил, интернета только вот нету пока...

Газ в этом году проводят, осенью уже будет газ.

Вода - своя скважина 32 м, чистая, нормальная. Груши-яблоки-помидоры-зелень свои, озерцо своё с рыбой, травка газонная, свежий чистый воздух, соловей круглые сутки возле дома прямо поёт... Красота...

Дороги (особенно на дачу) - жесть, конечно... Зато до города утром 15 минут езды (дочка в школе на нижней Пятилетке учится, у меня тоже контора внизу), удобно, в принципе.

Меня на дороге можно узнать: или синий (В402...), или серебристый(А324...) "Гранд Чероки", оба с наклейкой "ACF" на заднем стекле. Но может и жена за рулём оказаться...

Сообщение отредактировал Комар: 20.05.2009, 15:53:54


#29
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
автор, надо было выбрать ник Царевна Бурун :rolleyes:
  • 0

#30
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
А ваще, что такое "Бурундай"? Я-то человек сибирский, у меня первая ассоциация - бурундуки... :rolleyes:
З.Ы. Надо было так тему и назвать...

#31
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
от мы с Комаром самые соседи))) тока чота я скока там езжу ниразу невидал "чирокезов"...
за скважыно он истину глаголит- в районе штуки стоит скважина, у меня тож 32 метра))) летом вода холодная, а зимой теплая такая))) прекольно кароче, а нащет дорог я уже не заморачиваюсь.. себе дороже...
  • 0

#32
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

от мы с Комаром самые соседи))) тока чота я скока там езжу ниразу невидал "чирокезов"...
за скважыно он истину глаголит- в районе штуки стоит скважина, у меня тож 32 метра))) летом вода холодная, а зимой теплая такая))) прекольно кароче, а нащет дорог я уже не заморачиваюсь.. себе дороже...


Да-да, по нашей дамбе ездите, а на асфальт или хотя бы на отсыпку скидываться не хотите... :rolleyes:

Как-нить забегай на чаёк.

Я выезжаю утром в 7.35-7.40 с дачи, в 8.00 у меня ребёнок уже в школе на Пятилетке.

Кстати, есть какя-нибудь прямая дорога у нас на Капчагайку? Ползущие низколёты раздражают... Пусть даже без покрытия ваще...

Сообщение отредактировал Комар: 20.05.2009, 15:52:38


#33
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Меня на дороге можно узнать:....с наклейкой "ACF" на заднем стекле. .


чоли без колючки ЦТшней ездите? :) ,
Казцик это где? Я где сахарный завод живу.

Вопрос, как и когда телефон ставили? Сейчас тока безпроводной есть. Но интернет то к нему не подключишь! ;)
Нужен телефон. С проводами.
  • 0

#34
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

А ваще, что такое "Бурундай"?

Это между Уругваем и Парагваем ;)

надо было выбрать ник Царевна Бурун

птичку прошу, не обижать © :)
  • 0

#35
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ну так что с дорогами то... ;)
  • 0

#36
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Меня на дороге можно узнать:....с наклейкой "ACF" на заднем стекле. .


чоли без колючки ЦТшней ездите? :) ,
Казцик это где? Я где сахарный завод живу.

Вопрос, как и когда телефон ставили? Сейчас тока безпроводной есть. Но интернет то к нему не подключишь! ;)
Нужен телефон. С проводами.


Казцик - это сразу за Водником, в сторону Комсомола. Проще говоря - конечная 292-го маршрута.

Колючки нету, т.к. если я буду лепить все наклейки (ACF, ЦТ, у "Проходимцев" бываю и ещё на нескольких форумах), мои индейцы будут похожи на Леонида Ильича, и в заднее стекло ничего видно не будет.

Телефон пока беспроводной поставил, интернет они обещают (сегодня только со связистами общался), но пока выхожу дома с билайновского "Мобильного офиса". Дороговато, конечно, но других вариантов пока нет.

Сообщение отредактировал Комар: 20.05.2009, 18:29:49


#37
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ясно. печально. телефон нафик не нужен, из-за интернета хотелось его поставить.... у вас с водой проблемы есть?! Сутки уже нет воды, задолбали.
  • 0

#38
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
У меня СКВАЖИНА своя, а ещё своё озерцо на участке и речка в 25 метрах от забора (всё согласно водным нормативам). Так что засуха мне пока не грозит... :)

#39
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Кстати, есть какя-нибудь прямая дорога у нас на Капчагайку? Ползущие низколёты раздражают... Пусть даже без покрытия ваще...

Не совсем прямая, :) но можно проехать через Казцик-Комсомол-Шиликимир там дачи дальше и на капчагайку, давно там не ездил, но дорога помоему ваапще пипец.
Телефон себе городской поставил вышло помоему около 12000 таньгов.
З.Ы. Живу в Воднике.
  • 0

#40
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Neygrok,
значит приветствуем еще одного соседа!
телефон какой ставили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.