Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#128281
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
вот жи а вот жи а вот жи Славир оооо
  • 0

#128282
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Фууууфф...так и до соседа Кондрата доехать недалеко(((

Гыгыг)) но ты знаешь... я бы всё таки в гостях майонез не стал бы есть :mad: :fie:
  • 0

#128283
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

ой,тока щас обратила внимание на то,что у тя на аве такая шикарная попа разукрашенная в полосочку...клева....а у тебя говорят не хуже,да

пока не убедисся ниверь! гыгыг

Золотые слова...эт я как Бэтмэн говорю))
  • 0

#128284
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

это напомнило

не-не-не... ничего не было... просто мысли были шальные и шум текилы в голове... а ищо чужой стол с салатом с майонезом... в который так и хотелось свой ингридиент добавить :mad:
  • 0

#128285
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

вот жи а вот жи а вот жи Славир оооо

Ээээ...Да! Я такой©Из Анекдота
  • 0

#128286
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

не,ну при каких обстоятельствах ты все это притащищь-это воля твоя :D я ж за всех не говорю,это ж хочу жареной картошки с яйцами :D

А сардельку с варёными иичками не хочешь не? :p я не жлоб, ты не думай, мне картошки с яичницей не жалко) но просто это жы и самаой можно приготовить :mad:

а там да,неизвестно,скока они еще делить чего будут-это я вам как политолог говорю,да!!!

Да уж... у нас там ещё родственники остались, а мы туда ещё бабушку отправили... чота в городе ей совсем не катит... хотя там в пригороде Биша с покойняк полный...



ой,ну вот так всегда!просто хотела напрасится на ужин или обед-не знаю когда ты там все это готовишь,что бы хоть раз самой не готовить,нет же....... :lol: в таком случае,зачем пробовать мужскую еду,если все это самой можно приготовить?я ж о том,Ючто приятно было бы,ниче не понимаешь :fie:
а в пригороде,не скажи!!!!!там вон какие в Оше беспорядки были,до самого Бишкека дошли оралманы все,бунт устроили!!!!
  • 0

#128287
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
это смотря где там кто у вас живет,в Бишкеке!

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 07.04.2010, 17:12:41

  • 0

#128288
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Золотые слова...эт я как Бэтмэн говорю))

ыыы...Бэтмэн:о)))
  • 0

#128289
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

не-не-не... ничего не было... просто мысли были шальные и шум текилы в голове... а ищо чужой стол с салатом с майонезом... в который так и хотелось свой ингридиент добавить

внимание! не оставлять свой салат без присмотра...а то вдрук у кого-то текилы будет больше чемум Септа по уровню и таки осуществят желаемое

Ээээ...Да! Я такой©Из Анекдота

ыых:о)
  • 0

#128290
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
ой вы ищо и пошлыи :fie:

я проста нипанимаю пра чо вы туда сюда убигаю паэтам так вот вкрапляюсь митами так сказать :mad:
  • 0

#128291
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
та и че значит се да...
пора мине ужо(
  • 0

#128292
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ой,ну вот так всегда!просто хотела напрасится на ужин или обед-не знаю когда ты там все это готовишь,что бы хоть раз самой не готовить,нет же....... :fie: в таком случае,зачем пробовать мужскую еду,если все это самой можно приготовить?я ж о том,Ючто приятно было бы,

Ты смари ка как напроситься хотела, аж два раза :D гыгыг) Не я же говорю мне не жалко, но давай чтоли хотя бы познакомимся для начала, а уж там и видно будет, где и какая картошка с яйцаме :D

ниче не понимаешь :mad:

Я понимаю всё)) я просто иногда специально блондинко включаю, чтобы шипка умным не быть, а то потом проблем огребаю от этого)

а в пригороде,не скажи!!!!!там вон какие в Оше беспорядки были,до самого Бишкека дошли оралманы все,бунт устроили!!!!

Ну там где наши живут тихо и спокойно... сами местные и киргизы и уйгуры против этих горных горячих джигитов...
  • 0

#128293
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Сат Славер как дела?

#128294
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ой вы ищо и пошлыи

ой :mad: спалилися ляять
  • 0

#128295
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

ой,тока щас обратила внимание на то,что у тя на аве такая шикарная попа разукрашенная в полосочку...клева....а у тебя говорят не хуже,да

пока не убедисся ниверь! гыгыг



угу!я там помню если вче махнуться даже договаривались,ага :mad:
  • 0

#128296
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

внимание! не оставлять свой салат без присмотра...а то вдрук у кого-то текилы будет больше чемум Септа по уровню и таки осуществят желаемое

Ну я жы не пью уже так больше :lol: вот, а за столом надо следить да, чобы чужие не подходили и не жрали ничего :D

ой вы ищо и пошлыи :D

Ой, нуачо, тебе не нравица да? :mad:

я проста нипанимаю пра чо вы туда сюда убигаю паэтам так вот вкрапляюсь митами так сказать :fie:

Ну вот про майонез мы говорим, про салаты, да... в общем к вечеру чота всех пробила говорить о хавчике :p
  • 0

#128297
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

ой вы ищо и пошлыи :fie:

Дыг ведь оргазма не лишены..вот и..вот

я проста нипанимаю пра чо вы туда сюда убигаю паэтам так вот вкрапляюсь митами так сказать :mad:

Я тж нпанимаю чёё я тута и ваще каму нужен...но сё же почемуто здеся...такова простая логика вещей....)
  • 0

#128298
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
всем пока, я до дому
  • 0

#128299
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

угу!я там помню если вче махнуться даже договаривались,ага

мерица? булкаме?
  • 0

#128300
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Сат Славер как дела?

Да нормалёк, сам как? Готовишься к пятнице? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.