Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#12721
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений


нахера мне бентли если автобус скоро

В очередь!!!! :lol:

Э мля... не задерживайте мой автобус :) А то вдрук вместо моего автобуса собьёт меня какой то сраный Бэнтли... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Zumbi: 03.09.2009, 23:06:57


#12722
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
вон жинитесь друг на друге и играйте в кости а я пойду чтонить сделаю перед автобусом. только что сделать пока не знаю
  • 0

#12723
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Э мля... не задерживайте мой автобус biggrin.gif А то вдрук вместо моего автобуса собьёт меня какой то сраный Бэнтли... smoke.gif

это... я за тобой очередь быть сбитой заняла. Но ты же даму вперед пропустишь? Ты ведь джентльмен.. .

Сообщение отредактировал Нюкта: 03.09.2009, 23:10:38

  • 0

#12724
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вон жинитесь друг на друге и играйте в кости а я пойду чтонить сделаю перед автобусом. только что сделать пока не знаю

слуш, читай выше, я ж сказал - автобус есть картина метафизическая.. это твоя жизнь такая... как в фильме ну где мёртвые уже колесили по трассе и призрак сбитой дамы с ребёнком забирал их одного за другим..

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.09.2009, 23:12:38

  • 0

#12725
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
а я сказала жинитесь и играйте
  • 0

#12726
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

это... я за тобой очередь быть сбитой заняла. Но ты же даму вперед пропустишь? Ты ведь джентльмен.. .

Чорт... вот все вы такие... только я нашёл автобус... чорт...
Лана... чоуж там... иди первая...
Иракуся... как сядешь на автобус, маякни какой номер... оке? :rolleyes: Мы с Ню выйдем и будм ждать...

#12727
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
а мы ни будем, ни будем играть.. я играю тока с Иракусой и ни с кем более.. я и кости-то ей купил.. ))
хорошо, када автобус подъедет я пазваню Иракусе и скажу "на улецу не выходь". Плохо только номера телефонов угадываю.. и в лотерее обидно бывает две цыфры из 5 угадать.. (( бросил это ещё в децтве.. так что Иракуся у тя есть слабая надежда что я хреновый гадатель и на самом деле это Бентли мчащий тебя к дельфинам.. ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.09.2009, 23:16:20

  • 0

#12728
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
а меня когда мне обидно страшно и не по себе никто не понимаает. ни разу. все выключают ангент или еще чтонить в этом роде
  • 0

#12729
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Ой нарот... прикольные вы шописец :rolleyes:
Пошёл я в душ и спать... :lol:

Всем спок ночи и сладких сноф...

#12730
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а меня когда мне обидно страшно и не по себе никто не понимаает. ни разу. все выключают ангент или еще чтонить в этом роде

what? i dont understand.. :D у меня нет агента и поэтому не могу ево выключить.. а то б... )))

Да перестань грузицо пуйнёй.. всё пучком! тебя все любят зато! и хотят! да!! :rolleyes: :lol: :) - даже такие нелюди как Калиг..

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.09.2009, 23:20:20

  • 0

#12731
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
никто не лююбит, ты вот седня мне опять дал это понять. иэто видно со всех сторон по всему куьику рубику написано ии никулда мне от этого не деться
  • 0

#12732
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

никто не лююбит, ты вот седня мне опять дал это понять. иэто видно со всех сторон по всему куьику рубику написано ии никулда мне от этого не деться

если б не любили, не были бы столь откровенны.. я тя начинаю любить уже как сестру.. серьёзно.. раз своей не имею.. это плохо? :rolleyes:

или не как сестру? вот как встретимся.. я прям на тя брошусь и ррасцелую всю с головы до туфель... ))))) и даже Спак меня не остоновит...

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.09.2009, 23:26:07

  • 0

#12733
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
всем я сестра и мать тереза
  • 0

#12734
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..севодня веду лекцию по анализу данных в Эксель, чисто женский коллектив слушателей.. спрашивают что-то.. а я думаю про Иракусю, улыбаюсь и... эрекция..!!!!! Ахаха.. а мине не стыдна ничуть!!! во-во, и ща опяяяаать... )))

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.09.2009, 23:26:53

  • 0

#12735
эжевика

эжевика
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я прям на тя брошусь и ррасцелую всю с головы до туфель... ))))) и даже Спак меня не остоновит...

да я мля памагу куле :rolleyes:
  • 0

#12736
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
што ж тебе подарить нематериального, моя окулка? не, севодня уже ни на што не способен.. (( просто спасибо за то, что ты - есть.. сладких снофф.. прра любофф..))
  • 0

#12737
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
у тебя эрекция была не на иракусю а на всех баб, которые там сидели ты их просто голыми представил
  • 0

#12738
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у тебя эрекция была не на иракусю а на всех баб, которые там сидели ты их просто голыми представил

я их и не видел в тот момент.. ты перед мысленным взором моим всех затмила.... :rolleyes:
к тому же бабы-финаналитики.. брр... ты б видела..

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.09.2009, 23:31:10

  • 0

#12739
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


я прям на тя брошусь и ррасцелую всю с головы до туфель... ))))) и даже Спак меня не остоновит...

да я мля памагу куле :lol:

как поможешь? будешь держать Иракусу, раздевать ийо или тож целовать будеш с другой стороны?? :rolleyes:
  • 0

#12740
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
Здрасте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.