Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#12681
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А меня в Дублин приглашают.. те кому за 30...
  • 0

#12682
эжевика

эжевика
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Калигула а а мне? а Я тоже хочу узнать про себя, где лежу.. от чего тащуусь? плиииз :rolleyes:
  • 0

#12683
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

А меня в Дублин приглашают.. те кому за 30...

Это такая отмазка за то что тебя завтра на сборе не будет?

#12684
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


нет. ели всё пойдёт как по маслу, долгая и относительно стабильная старость обеспечена..
возможны варианты - скажем военный призыв или ополчение.. революция там или локальный конфликт..

Мля :lol: неужели я не умру молодым и красивым? :rolleyes: Цука... придётся жить старпёром...
А мож меня всё таки замочат в какой нить дикой революции? Ну там не знаю... четвертуют за шпионаж?!

не-а.. нудная беготня, ползанье по грязи, прятанье по хатам и оврагам.. я вижу образ что-то типа как ты куришь и говоришь мрачно "Заебало всё.." а потом... рраз!! и тя уже нет.. ((
  • 0

#12685
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Это такая отмазка за то что тебя завтра на сборе не будет?

это не отмазка. Просто обстоятельства против... Калигула - в курсе.
  • 0

#12686
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
не не пойду никуда
  • 0

#12687
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

не-а.. нудная беготня, ползанье по грязи, прятанье по хатам и оврагам.. я вижу образ что-то типа как ты куришь и говоришь мрачно "Заебало всё.." а потом... рраз!! и тя уже нет.. ((

Во... класс! Вот это по мне... бл%ть... сколько живу, стока мечтаю повоевать... америкосов пострелять... Вот крута... странно что курю... наверное на войне начну курить... потому что с%ка нервничать буду... вот так буду сидеть, курить и скажу вслух: за%бало всё... и тут меня снайпер вражина снимет... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Zumbi: 03.09.2009, 22:27:53


#12688
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

это не отмазка. Просто обстоятельства против... Калигула - в курсе.

ахХха... мы уже всё поняли...
Нюкта - бот... :rolleyes:

#12689
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигула а а мне? а Я тоже хочу узнать про себя, где лежу.. от чего тащуусь? плиииз :D

такие пошлости не угадываю.. )) мож ты там ананызмом занимаисся.. :rolleyes: оо я вижу тебя голой... )))) - шучу!! :lol: :)

чё-нть зелёное тряпошное есть вокруг или на тебе? халат? покрывало? шторы вряд ли.. ты б от зелёных штор озверела.. )) почему-то образ розового абажура.. таких ламп с совка уже не продают.. ты чё там сосать или хрумкать любишь какую-то гадость? музыку не слышу.. тихо.. беззвучная картина...
  • 0

#12690
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ахХха... мы уже всё поняли...
Нюкта - бот... smoke.gif

ну да... Я тут для поднятия рейтинга ЦТ...
  • 0

#12691
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


это не отмазка. Просто обстоятельства против... Калигула - в курсе.

ахХха... мы уже всё поняли...
Нюкта - бот... :rolleyes:

Аха скажы ещё что я её спрограммировал.. на Бэйсике... Нюкта - боот.. )))))
  • 0

#12692
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

ну да... Я тут для поднятия рейтинга ЦТ...

Йа так и знал... вот почему тя никто нивидил...

#12693
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
ну вот, как спак так секс а как мне - так грузовик в лесопарке :rolleyes:
  • 0

#12694
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


не-а.. нудная беготня, ползанье по грязи, прятанье по хатам и оврагам.. я вижу образ что-то типа как ты куришь и говоришь мрачно "Заебало всё.." а потом... рраз!! и тя уже нет.. ((

Во... класс! Вот это по мне... бл%ть... сколько живу, стока мечтаю повоевать... америкосов пострелять... Вот крута... странно что курю... наверное на войне начну курить... потому что с%ка нервничать буду... вот так буду сидеть, курить и скажу вслух: за%бало всё... и тут меня снайпер вражина снимет... :rolleyes:

ты будешь стоять и курить, мрачно так.. "заипало всё".. а потом - ррас!! кажется вспышка..
  • 0

#12695
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну вот, как спак так секс а как мне - так грузовик в лесопарке :lol:

Я ещё самое плохое не сказал.. что будет потом.. потом.. я не вижу потом, на этом всё кончаеццо - и это самое плохое.. :rolleyes:
Расслабсо. Может всё изм... нет?.. (( бедная девочка..... если мои видения хоть чуть-чуть правдивы.. жаль.

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.09.2009, 22:38:01

  • 0

#12696
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
нинавижу вас. сука думала после 25 жизнь хоть наладится, и мрак этот весь вся жизнь с клонность к суициду пройдет. ушла в себя уйду не скоро. лучше б ты такое аксайской барменше наглядел :rolleyes:
  • 0

#12697
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

нинавижу вас. сука думала после 25 жизнь хоть наладится, и мрак этот весь вся жизнь с клонность к суициду пройдет. ушла в себя уйду не скоро. лучше б ты такое аксайской барменше наглядел :)

может я послан спасти тебя? а? я не буду говорить "да" или "нет", хотя знаю ответ.. :rolleyes: в любом случае я тя :lol:
  • 0

#12698
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
идите все в жопу
  • 0

#12699
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

нинавижу вас. сука думала после 25 жизнь хоть наладится, и мрак этот весь вся жизнь с клонность к суициду пройдет. ушла в себя уйду не скоро. лучше б ты такое аксайской барменше наглядел :rolleyes:

Расслабся...
Калигула мне и не такое насматривал.. Между прочим правда была... Но я же жива. И ты жить будешь...
  • 0

#12700
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

нинавижу вас. сука думала после 25 жизнь хоть наладится, и мрак этот весь вся жизнь с клонность к суициду пройдет. ушла в себя уйду не скоро. лучше б ты такое аксайской барменше наглядел :rolleyes:

а думаешь не наглядел? меня ж те кому я негадал верно хоть на 30% как книгу судеб юзают, звонят ночью на сотку и грят: "пасмари там.. " или даж "порешай трабл..", "спроси у мёртвых"..
ну усё на севодня сеанс окончен..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.