Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#12761
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ирак Куска! ты чо? не памирай чо уш...
а вапще... давай вмести а?
чёт мне тожы... пара.

#12762
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
тебе тоже Калигула чето предрек? а тебе что - инфаркт, автокатастрофа, неудачная охота?
  • 0

#12763
эжевика

эжевика
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
оймля прям дом пристарелых нытикаф тут :rolleyes:
  • 0

#12764
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
не.. мне ничо никто.. я сам па сибе :lol:
прихади к нам заптре? напьёмсо, группавуху замутим, а там и помирать, после.. по желанию а? :rolleyes:
Я думаю королевна не будит против.. а если будит мы ийо...... и фсё :)

#12765
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

тебе как будет легче когда левушка в созннии или не совсем после пару бокалов?

эта, а ты какое вино любишь? красное, белое, сухое, мокрое? :rolleyes:
  • 0

#12766
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
а давай просто напьемси без групповухи. ну вот скажи скажи мне что я лох давай че уж там
  • 0

#12767
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


давай йа тебя лучше на руках патаскаю? А? Так давно никого на руках не таскал...ажно соскучился

ёпрстэ апостол :rolleyes: привези ей силетки и скажи шо дельфин.. она поверит... она вапще во всю паибень верит, какую ни скажи :lol:

не-не-не, я врать очень не люблю...у меня совесть ого-го! В камаз не поместится...
  • 0

#12768
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
О боже и сдесь камаз
  • 0

#12769
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

оймля прям дом пристарелых нытикаф тут :rolleyes:

ты каго тут старым пердуном назвала, клюшка? :lol:
  • 0

#12770
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

О боже и сдесь камаз

хараша, пусть будет Белаз :rolleyes:
  • 0

#12771
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
Надо Бентли :rolleyes: Только он мою карму изменит в лучшую сторону только чертов бентли :lol:
  • 0

#12772
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
опа, ая знаю где бентли найти :rolleyes:
  • 0

#12773
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
да спасет меня Бентли
  • 0

#12774
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
тада будем пить рядом с бентлей, а потом я буду таскать тибя на руках :rolleyes:
  • 0

#12775
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Бис группавухи никак, чёж я ирод чтоли? :rolleyes:

#12776
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
эжевика мну чот кого-то шибко напоминаит... )))
  • 0

#12777
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Гадания

На спичках
Брали несколько спичек, одну разламывали напополам, зажимали спички в кулаке и приговаривали: "Кто вытащит короткую спичку, тот и суженый-ряженый, за водкой отряженный, тому и бежать". А потом тянули спички по одной, и так и было!

На кофейной гуще
Когда на дне кружки остаётся кофейная гуща, то самый верный способ погадать - это на гуще указательным пальцем выдавить имя желанного суженого. И позднее приводить эту надпись как неопровержимое доказательство необходимости жениться.

На воде
Девушки берут несколько двухсотлитровых бочек и наполняют их водой. У кого из девушек вода из бочки испарится быстрее, та и замуж раньше всех выйдет.

На тараканах
Девушка ловит несколько тараканов, пишет на них имена своих парней, например, "шофёр Николай" и ложится спать. Потом среди ночи резко вскакивает, включает свет и бьёт тараканов тапком. Чьё имя окажется на первом убитом таракане, тот и суженый.

На дороге
Девушка должна очень сильно накрасить глаза (так, чтобы ничего не видеть) и сесть за руль. С кем первым она "поцелуется" (например, с шофёром Николаем) - с тем ей быть в горе без радости.

На кухне общежития
Девушки ставят жарить картошку в нескольких сковородках. Из чьей сковородки мужики картошку сожрут, та и идёт к ним в комнату ругаться-знакомиться.

По капканам
Вокруг дома девушки расставляют несколько капканов и ложатся спать со словами: "Суженый, ряженый! Попадись!"


По бутылочке
Девушка берёт бутылочку и раскручивает. На кого она укажет, тот должен ответить на девушкин вопрос. Ответит правильно - ему присуждается очко, если нет - девушке очко. Гадание проводится до шести очков. Победителю полагается приз - хрустальная сова.

По кольцу
В обыкновенный стеклянный стакан на три четверти наливают водку. Осторожно - чтобы ненароком не выпить водку! - опускают на середину дна обручальное кольцо. Затем осторожно - чтобы не проглотить кольцо! - выпивают водку. Закрывают глаза и пытаются рассмотреть изображение суженого.

По подушке
Ложась спать, клали голову под подушку и приговаривали: "Бу-бу-бу, бу-бу-бу!" Затем клали голову поверх подушки и приговаривали так: "Как вы все достали! Дайте поспать, а?!" Считалось, кто первый из парней, кто полезет к девушке в суженые, например, шофёр Николай, тот, так и быть, станет суженым.

По синяку
Девушки собираются и сильно бьют друг друга кулаками. А по очертаниям синяков гадают о том, каков у кого будет суженый.

По цифрам
Девушки собираются вместе и смотрят: сколько у кого стоит шуба, подаренная суженым. У кого цифра больше, та девушка ставит остальным щелбаны.

На солёных огурцах
Девушки пишут на огурцах мужские имена (например, Николай) и закатывают на зиму. Который огурец вытащишь к празднику, али к похмелью, тот и подскажет - каков будет милый.

На картофельной гуще
Делали пюре из картошки, вываливали его из кастрюли на улицу и гадали - зачем мы это сделали?..

На космонавтах
Какая девушка первой угадает имя космонавта Джанибекова, та и выйдет первой замуж за шофёра Николая.
  • 0

#12778
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Непутёвые какие-то гадания. Получаецо, как не гадай, всё одно идти замуж за "Николая" Изображение. Кажись это первый и единственный жених на деревне. )))
С синяками эт ваще садо-мазо в действии. ))

Гадания
На кофейной гуще
Когда на дне кружки остаётся кофейная гуща, то самый верный способ погадать - это на гуще указательным пальцем выдавить имя желанного суженого. И позднее приводить эту надпись как неопровержимое доказательство необходимости жениться.

:lol: Аргументировано. ))

На воде
Девушки берут несколько двухсотлитровых бочек и наполняют их водой. У кого из девушек вода из бочки испарится быстрее, та и замуж раньше всех выйдет.

Смутило "берут", по ходу девушки не хилые спортсменки, и двести литров для них поднять пустяк))

По капканам
Вокруг дома девушки расставляют несколько капканов и ложатся спать со словами: "Суженый, ряженый! Попадись!"

:) Охота на женихоф. Сезон открыт.))

По подушке
Ложась спать, клали голову под подушку и приговаривали: "Бу-бу-бу, бу-бу-бу!" Затем клали голову поверх подушки и приговаривали так: "Как вы все достали! Дайте поспать, а?!" Считалось, кто первый из парней, кто полезет к девушке в суженые, например, шофёр Николай, тот, так и быть, станет суженым.

Николай самый ушлый. ))


На картофельной гуще
Делали пюре из картошки, вываливали его из кастрюли на улицу и гадали - зачем мы это сделали?..

Точно! :D

Пасип Волк, повеселил. :rolleyes:
  • 0

#12779
эжевика

эжевика
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

эжевика мну чот кого-то шибко напоминаит... )))

быть такого ниможыт :smoke: а вапще да, я тебе напоминаю тебя :-)
  • 0

#12780
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

быть такого ниможыт :smoke: а вапще да, я тебе напоминаю тебя :-(

Вот видишь. :-) Как же я могу сама себя и не узнать )))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.