Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#12701
эжевика

эжевика
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

чё-нть зелёное тряпошное есть вокруг или на тебе? халат? покрывало? шторы вряд ли.. ты б от зелёных штор озверела.. )) почему-то образ розового абажура.. таких ламп с совка уже не продают.. ты чё там сосать или хрумкать любишь какую-то гадость? музыку не слышу.. тихо.. беззвучная картина...

кроме белой майки - нифига :) нихера зеленого.. и абажура нет.. о! а мож куплю наконец.. про сосать и крумкать - личное :rolleyes: а вот музыки нет - угадааал.. тока мля калигула, а что так мну и не будет кумарить.. ну хотябы полграммулички чегонить, ну хоть парочку часочков :lol:
  • 0

#12702
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..как вредно людям знать будущее и помнить прошлое..
согласись, Тиррел.. ))
  • 0

#12703
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

ты будешь стоять и курить, мрачно так.. "заипало всё".. а потом - ррас!! кажется вспышка..

Хм... может я буду пьяный стоять и курить, я курю тока когда напьюсь... Так вот стою я такой... пьяный... домой иду... на светофоре стою так, а машины всё едут и едут... я говорю: заипало всё... и хочу перебежать дорогу... но тут меня с%ка мигая фарами (вот откуда вспышка) сбивает автобус...
А чо... тоже прикольно :rolleyes:

#12704
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


ты будешь стоять и курить, мрачно так.. "заипало всё".. а потом - ррас!! кажется вспышка..

Хм... может я буду пьяный стоять и курить, я курю тока когда напьюсь... Так вот стою я такой... пьяный... домой иду... на светофоре стою так, а машины всё едут и едут... я говорю: заипало всё... и хочу перебежать дорогу... но тут меня с%ка мигая фарами (вот откуда вспышка) сбивает автобус...
А чо... тоже прикольно :rolleyes:

Аха.. а на том афтобусе на крыше едет Иракуса и смотрит в небо... и ррас! а тут пьяная Спак из окна высовываетца вся в зелёном и орёт "Крруто!! Давай ищо!!" ))
  • 0

#12705
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Хм... может я буду пьяный стоять и курить, я курю тока когда напьюсь... Так вот стою я такой... пьяный... домой иду... на светофоре стою так, а машины всё едут и едут... я говорю: заипало всё... и хочу перебежать дорогу... но тут меня с%ка мигая фарами (вот откуда вспышка) сбивает автобус...

Тоже так хочу... :rolleyes:
  • 0

#12706
эжевика

эжевика
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

идите все в жопу

наташа, ты чо укурилась там? веришь.. калигула нагадай ей бентли и дельфинаЮ. сделай милость дурешке :rolleyes:
  • 0

#12707
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Аха.. а на том афтобусе на крыше едет Иракуса и смотрит в небо... и ррас! а тут пьяная Спак из окна высовываетца вся в зелёном и орёт "Крруто!! Давай ищо!!" ))

Ы :) прикольна мля :D :lol: :D

Тоже так хочу... :rolleyes:

Я как сабирусь пад афтобус тибя пазаву :)

#12708
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
пра пол-граммулечки не знаю.. (( ты чё, колёса глотаешь?? (эт я так, спанталыку..не в плане предсказания)

аха, в зелёном халате и сиськи торчат.. из окна афтобуса.. и грит "Крруто, дафай ищо!!" ))))))

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.09.2009, 22:50:30

  • 0

#12709
эжевика

эжевика
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Аха.. а на том афтобусе на крыше едет Иракуса и смотрит в небо... и ррас! а тут пьяная Спак из окна высовываетца вся в зелёном и орёт "Крруто!! Давай ищо!!" ))

клааассс :rolleyes: давай ищо!!
  • 0

#12710
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
бентли нет.. лимузин или ягуар.. может быть, но не свой.. хотя Иракуса может добиться что ей просто подарят..маловероятно.. хотя обычно вижу что сталкивается с прижимистыми пиплами.. и ещё просто странными чуваками.. дельфины её боятся.. окулка..))
  • 0

#12711
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
вот так вот как жила в дрьме так и буду жить
  • 0

#12712
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..ну не могу я вмешаться в дорогу с автобусом.. ((
мож он мимо проедет??
  • 0

#12713
эжевика

эжевика
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

бентли нет.. лимузин или ягуар..

точно.. свадьба :rolleyes: вместа фаты - карабыль



и ещё просто странными чуваками..

ой, не можыт быть, а :lol:
  • 0

#12714
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот так вот как жила в дрьме так и буду жить

карпе дием.. лови момент.. разве не чудо что мы вот так вот говорим? а то что нет бентли.. ну и фиг с ним.. меня тоже нет а был бы подарил бы тебе.. :rolleyes:
  • 0

#12715
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Тут подумал над словами Калигулы...
Сейчас как раз я на распутье... или дальше у меня всё будет хорошо или полный пипец... вплоть до того что скажу: заипало всё и прыгну с крыши... бац... и не будет меня...
Что касается локальных конфликтов и революций, то они уже есть... это конфликты в моём окружении...
В общем вот как то так... получается или Пан или пропал... :rolleyes:
П%здец как то... :lol:

#12716
irakusa

irakusa

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
нахера мне бентли если автобус скоро
  • 0

#12717
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

точно.. свадьба :rolleyes: вместа фаты - карабыль

..про свадьбу чё-то не видно.. или просто незначительно отражается на жизни..
эх, хотел бы предсказать свою свадьбу с Иракусой.. но нет ийо, нет.. :lol:
  • 0

#12718
эжевика

эжевика
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

..про свадьбу чё-то не видно.. или просто незначительно отражается на жизни..
эх, хотел бы предсказать свою свадьбу с Иракусой.. но нет ийо, нет.. :rolleyes:

да свадьба уйхня, нах она ваще.. а чо там чо там есть то?
  • 0

#12719
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

нахера мне бентли если автобус скоро

В очередь!!!! :rolleyes:
  • 0

#12720
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

нахера мне бентли если автобус скоро

вон Зумби быстро прорюхал истину.. я вижу не всегда точную физическую картину, а отражение её на.. в общем, картину метафизическую. Так что гигантский грузовик с рухлядью, которую уже не ты тащиш как Шут карт Таро, а она тебя тащит.. вещизм... отрывающий тебя от привычного мира и влачащий посреди дороги в пустыне в никуда.. боль.. одиночество... и глаза устремлённые в небо и лёгкое отупение.. ну флегматизм штоли - это образ.. в котором уже сейчас возможно живёшь и в прошлом..
Бля кажется я ещё херовее картину нарисовал.. ((

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.09.2009, 23:08:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.