Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#124801
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

спаки ента пра трихомониаз картинки...пра сифилис вапще ужас страшный :rolleyes:

ого запустили па видимасти шипка



Вова это все разговоры в пользу бедных. я щитаю так: хочица - нада, но паумнаму. если не случилось - значит так хотелось.
  • 0

#124802
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

нучо кто ищо дасихпор секса хочит ато йа магу и пасифилису картинак вылажить ищо многа доооо :p

:-) Цук ты Мастир !! :rolleyes: :laugh: :p
  • 0

#124803
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Мастер, правда, убери пожалуйста. мысли оне маьериальны, ага... не стоит такой негатив помещать.
  • 0

#124804
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Терпси, а билеты надо прямо щас бронить?
а то низнаю я где буду аж 17-го..

а пойти хотелось бы, красиво ж наверно будет :rolleyes:
  • 0

#124805
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

приходите на меня посмотреть :rolleyes:

Дожить бы до тех пор, а так если что приду, да...

Вова это все разговоры в пользу бедных. я щитаю так: хочица - нада, но паумнаму. если не случилось - значит так хотелось.

Когда хочется то делаю, но иногда не так быстро к этому прихожу как хотелось бы... а не случается тоже по разным причинам... не всё так просто.
  • 0

#124806
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вова это все разговоры в пользу бедных. я щитаю так: хочица - нада, но паумнаму. если не случилось - значит так хотелось.

Вот чота растерялась в какую мне теперь сторону... Хотящих или к нуивонафик....
  • 0

#124807
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Хотящих или к нуивонафик....

к хатящим и щитающим что нуивонах :rolleyes:

ка мне то есть
  • 0

#124808
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Цук ты Мастир

нусамижы прасили палучили мну нижалка вапще ниразу :rolleyes:

Мастер, правда, убери пожалуйста

убрал :laugh:
  • 0

#124809
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Когда хочется то делаю, но иногда не так быстро к этому прихожу как хотелось бы... а не случается тоже по разным причинам... не всё так просто.

это опять же разговоры. я просто по себе сужу как и все. я когда чего захотела - всё! я больше ниче не вижу ни обстоятельств ни последствий. согласна что все непросто. все всегда не просто.
  • 0

#124810
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
ого Терпси, ты к Габбасовым ходишь да.. а мы хатели на модерн там какойта пайти но по времени у них там биспанова. вот на гоу гоу пошли. Куся низабудь седня за миня тож станцуй там :rolleyes:
  • 0

#124811
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

к хатящим и щитающим что нуивонах :laugh:

ка мне то есть

Харашо...
А то чуть думалка не поломалась..Хоть парвись..И страшно и страшно хочеца... :rolleyes:
  • 0

#124812
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

это опять же разговоры. я просто по себе сужу как и все. я когда чего захотела - всё! я больше ниче не вижу ни обстоятельств ни последствий. согласна что все непросто. все всегда не просто.

Если это просто разговоры, можем их прекратить) Я вот тоже по себе сужу... Я когда чего то хочу, сильно, я делаю, но не сразу, потому что как раз таки прикидываю всё что может случиться потом и какие последствия могут быть... этим мы с тобой и отличаемся... отличие и делает всё непросто)
  • 0

#124813
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

это опять же разговоры. я просто по себе сужу как и все. я когда чего захотела - всё! я больше ниче не вижу ни обстоятельств ни последствий. согласна что все непросто. все всегда не просто.

:laugh: Эта лечица? Или уже тока смирица?
Вот если жи захотелось конфету, то иё жи нада съесть жи.. Иначе жи мир перевернёца жи? Да? :rolleyes:
  • 0

#124814
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Я когда чего то хочу, сильно, я делаю, но не сразу, потому что как раз таки прикидываю

а нахрена? :rolleyes: ты не можешь знать того что будет ни-каг-да. так зачем платить больше? (с)
  • 0

#124815
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

:p Эта лечица? Или уже тока смирица?
Вот если жи захотелось конфету, то иё жи нада съесть жи.. Иначе жи мир перевернёца жи? Да? :rolleyes:

думаю нилечица и слава Богу :laugh:
не дадим миру перевернуца, дажы Ален? :p :-)
  • 0

#124816
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

а нахрена? :rolleyes: ты не можешь знать того что будет ни-каг-да. так зачем платить больше? (с)

Почему не будет? Я прикидываю что может получиться... возможные варианты развития событий... и если, пока я думаю, желание с другой стороны уже проходит, значит так должно было быть...
  • 0

#124817
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вот если жи захотелось конфету, то иё жи нада съесть жи.. Иначе жи мир перевернёца жи? Да?

еслип йа патакому принципу жил притставить страшна чобы сичас была :rolleyes: хотя типерь вот сматрю идумаю аможыт так ано инада была делать.. :laugh:
  • 0

#124818
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

думаю нилечица и слава Богу :rolleyes:
не дадим миру перевернуца, дажы Ален? :p :laugh:

Аха. Пусть оно как есть уже. :-)
И вообще, нафига там думать что потом, если оно сейчас? Лишние мысли про патом, мешают жить сейчас и часто разрушают те самые потом, отвлекая от действий и грузя раздумьями... Пока думали, поезд ушёл....
ту-ту-чух-чух...
  • 0

#124819
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Почему не будет? Я прикидываю что может получиться... возможные варианты развития событий... и если, пока я думаю, желание с другой стороны уже проходит, значит так должно было быть...

я не говорю что не будет. я сказал наперед ты никогда не можешь знать что случица. а вапще главное чтобы тебе было комфортно в этом ходе событий на все остальное нас рать. если тебе комфортней думать прежде чем наслаждаться здесь и сейчас то почему бы и нет. вот я знаишь за что люблю маю начальницу нисматря нинашто? ана баба канкретная и говорит: Шат ап энд инджой! :laugh:


вот сматрю идумаю аможыт так ано инада была делать.. :rolleyes:

десить рас да
  • 0

#124820
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Вот если жи захотелось конфету, то иё жи нада съесть жи..

Фигово так жить
Путается важное и сиюминутное
Отходняки тяжелые, когда понимаешь всю степень своей зависимости от своих капризов.. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.