Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#124841
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Прошлым надо было жить, когда оно было настоящим, будущим - когда оно станет настоящим.

Ничего не понял) но понял что разброс по времени у мну большой... как раз на днях думал об этом... и даже другому человеку советовал привести в порядок соответствие времён... а счас понял что сам живу как попало)
  • 0

#124842
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вот Алёнка молодец. Как тебе удается сохранять позитив всегда? или у тебя в жизни проблем просто не бывает? или как ну вот как?

Бывают))) Тока када уже хуже не будет, то чего переживать? :laugh: Идёт оно всё.)))) Стройным шагом))) И знаешь, уходит жи))))
Это как идти по дороге и на пути стукнуца лбом ап столб...Больно... Не приятно..Но не стоит продолжать стоять там и бица об него дальши и причитать..Можно обойти и пойти дальше...))
Не без того, рыдаю порой шипка, но не долго... :rolleyes:
  • 0

#124843
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

вот Алёнка молодец. Как тебе удается сохранять позитив всегда? или у тебя в жизни проблем просто не бывает? или как ну вот как?

Бывают))) Тока када уже хуже не будет, то чего переживать? :laugh: Идёт оно всё.)))) Стройным шагом))) И знаешь, уходит жи))))
Это как идти по дороге и на пути стукнуца лбом ап столб...Больно... Не приятно..Но не стоит продолжать стоять там и бица об него дальши и причитать..Можно обойти и пойти дальше...))
Не без того, рыдаю порой шипка, но не долго... :rolleyes:

вот молодец ты какая прям вообще, очень уважаю людей которые к жизни так относятся.
  • 0

#124844
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
чуть что сразу по попе :rolleyes:
Ален, вот у меня никак не получается не думать о будущем, вечно иллюзий себе напридумываю, а потом сама же и мучаюсь, как тогда быть? :laugh:
  • 0

#124845
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
И поймали тишину...
Переваривают то что здесь сами же понаписали)
  • 0

#124846
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
все наверна в конференции с хозяевами цт)
  • 0

#124847
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
йа он-лайн конференцию читаю ога... прол там атжигаит :rolleyes:
  • 0

#124848
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

йа он-лайн конференцию читаю ога... прол там атжигаит :rolleyes:

Щас миня в мафии убьют и я тожы приду)
  • 0

#124849
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

чуть что сразу по попе :rolleyes:

Патамушта через попу как-то вот быстрее моск наместо встаёт, када по позвоночнику в неё стекает))) Не так просто жи детей по попке шлёпают, када те шкодят))

Ален, вот у меня никак не получается не думать о будущем, вечно иллюзий себе напридумываю, а потом сама же и мучаюсь, как тогда быть? :laugh:

Я тож иногда начинаю придумывать, но потом вспоминаю, что у мну планировать на следующий-то день не получается, всё шиворот на выворот и бросаю это безнадёжное занятие..))Хотя мечтать, а не строить планы полезно))) Просто мечтать. Этим притягивается желаемое в будущем. Только потом нада не сидеть и ждать когда оно свалицо на голову, а сбывать мечты)))

И мечтать не привязываясь, ну помечтала и забыла, а не так, чтобы помечтала и ждёшь, а если не случилось, то вселенская трагедия)) Некоторым мечтам лучше не сбываться)) Просто человек не всегда знает что ему хорошо, а что во вред..
Порой что-то очень желаемое не может исполниться просто потому, что человек получив его может навредить своей душе... Стать тираном, возгордиться, да много чего...
  • 0

#124850
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

И поймали тишину...
Переваривают то что здесь сами же понаписали)

Если я буду перечитывать то, что панаписала, то собственный моск паламаю))) :rolleyes:
  • 0

#124851
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Если я буду перечитывать то, что панаписала, то собственный моск паламаю))) :rolleyes:

Хм... а я так ничо... вполне всё понял) Даже интересно было, да, познавательно)
  • 0

#124852
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Порой что-то очень желаемое не может исполниться просто потому, что человек получив его может навредить своей душе... Стать тираном, возгордиться, да много чего...

а еслия пообещаю что не возгоржусь и не стану тираном? :rolleyes: дам честное пионерское слово :laugh:
  • 0

#124853
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

йа он-лайн конференцию читаю ога... прол там атжигаит :rolleyes:

Тож читаю))) Смишно))))
  • 0

#124854
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Хм... а я так ничо... вполне всё понял) Даже интересно было, да, познавательно)

Вот чиво у мну там в мозгах познавательного не завалялось, сама порой удивляюсь)))
  • 0

#124855
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Вот чиво у мну там в мозгах познавательного не завалялось, сама порой удивляюсь)))

Да ладно, Алён, ну ясно же кто и что здесь писал... всё намного проще чем кажется... и когда вот так читаешь то намного понятнее чем иносказательные фразы и полунамёки)
  • 0

#124856
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Сат ты маф?

#124857
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Сат ты маф?

Неа... да ладно, добивай, чоуштам :rolleyes:
  • 0

#124858
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а еслия пообещаю что не возгоржусь и не стану тираном? :rolleyes: дам честное пионерское слово :laugh:

Эта вот не ко мне с обещаниями.)))
А вот просить бы надо иногда о желаемом))) А то вроде и хотят, а не просют... А потом ещё и принять то, что исполницо... Если человек не просит, то ему не надо...Просто жи...
А то панапросют, а потом выёживаюцо "не достоин\на", "не смогу", "передумал\а".
Следующий раз с просьбами пошлют..Там тож и шутить и принципиальничать умеют...)))
  • 0

#124859
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да ладно, Алён, ну ясно же кто и что здесь писал... всё намного проще чем кажется... и когда вот так читаешь то намного понятнее чем иносказательные фразы и полунамёки)

Это вот эта сейчас был комплимент жи, что на понятном языке объсняю да жи? :rolleyes:
  • 0

#124860
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А то панапросют, а потом выёживаюцо "не достоин\на", "не смогу", "передумал\а".

Нуачо © и такое бывает, когда понимаешь что дали то совсем не то что просил) Ну да, может более конкретно просить надо было, но ведь если тебе дали что то не то, и оно тебе не нужно, в самом деле не держать же это при себе, потому что тебе то оно не нужно, а вот кому то очень нужно, а ты вот дальше своё будешь ждать и просить уже конкретнее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.