Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#124821
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

И вообще, нафига там думать что потом, если оно сейчас? Лишние мысли про патом, мешают жить сейчас и часто разрушают те самые потом, отвлекая от действий и грузя раздумьями...

Потому что все мы разные... кому то сразу надо делать и пох мороз что будет дальше, а кому то думать надо... ну чоуштам, вот такие мы, да...
  • 0

#124822
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

кому то сразу надо делать и пох мороз что будет дальше, а кому то думать надо

а кто-то болтается как гавно в проруби меж одним и другим :rolleyes:
  • 0

#124823
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Лишние мысли про патом, мешают жить сейчас и часто разрушают те самые потом, отвлекая от действий и грузя раздумьями... Пока думали, поезд ушёл....
ту-ту-чух-чух...

вотжи. я та поизд даганююю абизатильна а потом думаю ну и? ну и чо мы стаим ту ввагони-ристарани? :rolleyes:
хихихи
  • 0

#124824
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
а кто-то вооще не делает! :rolleyes:
здрасти тем кого не видела!
  • 0

#124825
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

еслип йа патакому принципу жил притставить страшна чобы сичас была :laugh: хотя типерь вот сматрю идумаю аможыт так ано инада была делать.. :p

Вам так низя... Вы жи мужчины.. У вас жи логика... Ответственность и там ещё куча много умных слов, которые я сейчас вот сразу не вспомню.... Ну и ответственность за нас.... Чтоп мы со своим отсутствием логики и хачу дроф не наламали.. :rolleyes:
  • 0

#124826
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
миня убили в мафии(( а я была доктором :rolleyes:

не мой седня день(
  • 0

#124827
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

я не говорю что не будет. я сказал наперед ты никогда не можешь знать что случица. а вапще главное чтобы тебе было комфортно в этом ходе событий на все остальное нас рать. если тебе комфортней думать прежде чем наслаждаться здесь и сейчас то почему бы и нет. вот я знаишь за что люблю маю начальницу нисматря нинашто? ана баба канкретная и говорит: Шат ап энд инджой! :rolleyes:

Всего то не предусмотришь, конечно, но основные моменты можно предугадать... если так хочется, или так привык... ну вот так вот бывает. Можно и наслаждаться прямо здесь и сейчас, надо только уметь это делать, я видимо не всегда к этому расположен, а может так и интереснее было бы... может просто сломалось что то... ну да ладно, это уже моё... а насчёт "Шат ап энд инджой!" это вот то же самое что ты сказала, здесь и сейчас... я согласен... так было бы намного проще чем думать...
  • 0

#124828
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Фигово так жить
Путается важное и сиюминутное
Отходняки тяжелые, когда понимаешь всю степень своей зависимости от своих капризов.. :rolleyes:

а вот и нет а вот и нет. я нистану есть канфету если она перебьет мне апитит от большого вкуснава торта я мима ние к торту жы сразу пайду и никаких канфет нивидала я нет
  • 0

#124829
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вотжи. я та поизд даганююю абизатильна а потом думаю ну и? ну и чо мы стаим ту ввагони-ристарани? :laugh:
хихихи

Ну дык ато! А вдрук там самое фкуснае, что в жизни больши нигде нету... :rolleyes:
  • 0

#124830
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а вот и нет а вот и нет. я нистану есть канфету если она перебьет мне апитит от большого вкуснава торта я мима ние к торту жы сразу пайду и никаких канфет нивидала я нет

Вот как фсигда ППКС.... Патамушта так.
  • 0

#124831
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

а кто-то болтается как гавно в проруби меж одним и другим :rolleyes:

Ну и такое бывает временами...
  • 0

#124832
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Жить надо сегодня и сейчас, а не завтра :rolleyes:
  • 0

#124833
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а насчёт "Шат ап энд инджой!" это вот то же самое что ты сказала, здесь и сейчас... я согласен... так было бы намного проще чем думать...

одно другого не исключает. просто кто-то думает о том что ПОЛУЧИТ от удовольствия а кто-то о том, чем ПОЖЕРТВУЕТ ради него. я в числе первых. но здравый смысл он всигда самной
  • 0

#124834
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а кто-то болтается как гавно в проруби меж одним и другим :rolleyes:

Вот это хуже всего...
  • 0

#124835
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

миня убили в мафии(( а я была доктором :rolleyes:

не мой седня день(

Сочувствую... Оставайся с нами..Тут если и прибьют, то не скоро)))
  • 0

#124836
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

одно другого не исключает. просто кто-то думает о том что ПОЛУЧИТ от удовольствия а кто-то о том, чем ПОЖЕРТВУЕТ ради него. я в числе первых. но здравый смысл он всигда самной

Стало быть не о том я часто думаю... ну чо, лох это судьба :rolleyes:
  • 0

#124837
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

а вот и нет а вот и нет. я нистану есть канфету если она перебьет мне апитит от большого вкуснава торта я мима ние к торту жы сразу пайду и никаких канфет нивидала я нет

да? а если у тебя воображение больше твоего желудка? и те кажеца что ты все осилишь.. ведь канфетка - она такая маленькая, и откусишь ты разочик всего, угу
  • 0

#124838
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вот жи грузанулись....)))
Жить надо сейчас! Прошлым надо было жить, когда оно было настоящим, будущим - когда оно станет настоящим. Не надо разбрасывать себя во времени. Толку от этого нет, только вред, патамушта это мешает жить настоящим, отвлекает от него, а порой вообще делает много чего невозможным..Человек живёт только в иллюзорном мире своих раздумий и фантазий, он как бы прожил несколько вариантов нафантазированных им реальностей, а на самом деле фик..
  • 0

#124839
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
вот Алёнка молодец. Как тебе удается сохранять позитив всегда? или у тебя в жизни проблем просто не бывает? или как ну вот как?
  • 0

#124840
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а кто-то вооще не делает! :rolleyes:
здрасти тем кого не видела!

Привет Лисёнок)))
Этому кто-то па попе, чтоп делал)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.