Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#124761
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ага а потом умеючи станишь професором про то как лечится ганарея там всякая и сифилис. тьфу тьфу тьфу конечно
извинити ни удиржалас :laugh:

хихихи КУсик ты никурачка ты ластачка :rolleyes:
  • 0

#124762
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

и о каком контроле речь тогда? оно само ж

Очень простой контроль, Света, очень простой... не совать куда нипопадя, даже если ОН стоит... и хочет...
  • 0

#124763
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Умеешь ты, Куся, людей от секса отвратить :rolleyes:
  • 0

#124764
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

где ани фсе йа вас вниматильна слушаю.. :laugh:

кабеняца как правила

если бы курачка нирасказала пра сифились ана была никурачкай бы :p

:rolleyes:
  • 0

#124765
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
ты Сетик как приедишь ты сразу в агент выхади да чеб все абсудить касатильна завтра и послизавтра да :rolleyes: хихихии
  • 0

#124766
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Вот выпила три глотка пива за обедом. Вкуснааа... Хочу еще! :rolleyes:
  • 0

#124767
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Очень простой контроль, Света, очень простой... не совать куда нипопадя, даже если ОН стоит... и хочет...

так тыж гаваришь сам нистаит куданипопадя. нах кантроль тагда?
лять и где ваша хваленая логика? :rolleyes:
  • 0

#124768
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений

Умеешь ты, Куся, людей от секса отвратить :rolleyes:

ой и ни гавари Ню, в этам я мастак. я дажи ни знаю ат чиво мужики быстрее убигают - от моих разговоров про болезни или когда я нудеть начинаю про мораль и моногамность. и то и другое действенно работаит :laugh:
  • 0

#124769
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

кабеняца как правила

тыхатела сказать выйопываюца да? :rolleyes:
насьтинька ваша пади тожы истаких да.. абайдеца тагда большы бисмаиф приветаф крашиная.. :p

хатя йа знаю таких кто никабеница ниразу, но и хатят уже пасирьезнаму...авы миня жы видили нукакая самной сирьезнасть смех дагрех адин :laugh:
  • 0

#124770
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ты Сетик как приедишь ты сразу в агент выхади да чеб все абсудить касатильна завтра и послизавтра да :rolleyes: хихихии

в 10-11 выйду я
  • 0

#124771
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

а нахер? секс то это просто физика, техничиский процесс. намного значительней то, что в голове происходит. а там кк я понимаю много чего происходит разнообразностей

Вот если это физика, чего ты тогда не найдёшь себе кого нибудь на пару ночей? Меня такое не устраивает... я не хочу "простые движения" я хочу чтобы меня выипали и в моск тоже... чтобы получить полное удовлетворение... в голове у меня много чего, но это не для всех... опять же... не для тех с кем на ночь...
  • 0

#124772
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
нинада Настю приплетать в твои двусмыслинныи понятия а женщинах :rolleyes: такие как Настя кабенятся не попросту а вы легкую добычу ищити а потом орете - все бабы праститутки и твари миркантильныи
извинити тожи вырвалась :laugh:
  • 0

#124773
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

так тыж гаваришь сам нистаит куданипопадя. нах кантроль тагда?

Света, если совсем не стоит то контроль не нужен... это автомаически срабатывает, а вот бывает что стоит но лучше не совать, вот там и нужен контроль, фирштейн?
  • 0

#124774
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

низнаю где там чо висит но ты туду вешай всигда штоп хоть видна было а то у всех уже фстал кто и кончил а ты как дура внивединьи а? што? штотам штотам? :laugh:

:rolleyes: Ухохотала нафик.))))
  • 0

#124775
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

ой и ни гавари Ню, в этам я мастак.

ой.. а можно меня отвадить, а? :rolleyes:
  • 0

#124776
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

тыхатела сказать выйопываюца да? :rolleyes:
насьтинька ваша пади тожы истаких да.. абайдеца тагда большы бисмаиф приветаф крашиная.. :-)

оно самое ага.
ой вот ана ждет прям тваиво привета как салавей лета прям :laugh:

хатя йа знаю таких кто никабеница ниразу, но и хатят уже пасирьезнаму...авы миня жы видили нукакая самной сирьезнасть смех дагрех адин :p

мы втибя верим Мсастир усе пучком будит нипириживай дажы дажы

я кста тож пасирьезнаму хачу :p а кабенюсь :laugh: гаварю мозгу ну чиво лять сам сибя ипешь та?? ананист хренаф.. все ж чикипуки будит. нипамагаит :lol:
  • 0

#124777
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

нинада Настю приплетать в твои двусмыслинныи понятия а женщинах

пачиму двусмыслиные нучоты балтаиш ниразабрафшись анастю йа люблю иначи приветаф нипирадавал бы

вы легкую добычу ищити а потом орете - все бабы праститутки и твари миркантильныи

нувот апиать чо эта щас была
тошто миркантильные да но иногда та миркантильнасть атхарошыва
авот то чо праститутки йа нигаварил ващпе ниразу такшта нинада инсинуиравать на миня сваи сексистские фобии :rolleyes:
прастити вырвалась
  • 0

#124778
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ой вот ана ждет прям тваиво привета как салавей лета прям

нувот ийа гаварю чоуштам
хатя вить йа жы лучшы, лучшы мяса :rolleyes:
  • 0

#124779
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Вот если это физика, чего ты тогда не найдёшь себе кого нибудь на пару ночей? Меня такое не устраивает... я не хочу "простые движения" я хочу чтобы меня выипали и в моск тоже... чтобы получить полное удовлетворение... в голове у меня много чего, но это не для всех... опять же... не для тех с кем на ночь...

ну чо ты биресся утвирждать пра мну то чиво низнаишь навирняка? :rolleyes: и патом я девачка. была бы мужиком пол Алматы у себя на куе перевертела бы. это точна. и еще, не думай аб этам Вова, отношения ссекса тож иногда начинаются и довольно серьезные на много лет.


Света, если совсем не стоит то контроль не нужен... это автомаически срабатывает, а вот бывает что стоит но лучше не совать, вот там и нужен контроль, фирштейн?

ну значит ОН нитакой уж бизукаризнинна разборчивый как ты утвирждаишь :laugh:

Сообщение отредактировал spak: 02.04.2010, 14:37:45

  • 0

#124780
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
сппециально для Топы -
если это не постоянный партнер Топа которого нельзя привинтить к батарее, то помни - они все не откажутся снять ризинку если им предложат. а там целая помесь - трихаманады всякие там живут вместе с сифилисам а самое страшное что спида в алмате гораздо больш чем по статистике. а это стращнее чем трихомонады. но нет же зачем раз баба придлагаит я ж ее поштырю. и плевать такой мужик хотел что потом у него будут отношения с такой прекрасной девушкой Топой. срать. и он будет спать с тобой в резинке а потом у вас будут отношения и глядя чесными глазами он снимит или просто призирватив порвется или чтото и так пролезет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.