Перейти к содержимому

Фотография

Мой разводИли что делать дальше №2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#81
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

мамочка не желает своему ребенку безотсовщины



Просто человек уверенн, что не лишает ребенка отца!!!
  • 0

#82
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Никакая мамочка не желает своему ребенку безотсовщины.

к сожалению есть такие. есть у меня такие знакомые... а по большому счету очень даже хорошие девушки/женщины.
  • 0

#83
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Никакая мамочка не желает своему ребенку безотсовщины.

к сожалению есть такие. есть у меня такие знакомые... а по большому счету очень даже хорошие девушки/женщины.

Чем мотивируют?
  • 0

#84
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Просто человек уверенн, что не лишает ребенка отца!!!

а почему бы ребенку не жить с вами??
  • 0

#85
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Просто человек уверенн, что не лишает ребенка отца!!!

а почему бы ребенку не жить с вами??

А что есть возможность лишить родительских прав? Разве гуманный суд не на стороне матери.... ну процентов 90, исключая большие денги и совсем гиблые привычки, как то наркомания, алкоголизм
  • 0

#86
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Чем мотивируют?

да кто чем. уверены, что муж казел и ребенку без него только лучше, либо что могут заменить ребенку папашу. и не вразумляются ничем.

А что есть возможность лишить родительских прав? Разве гуманный суд не на стороне матери.... ну процентов 90, исключая большие денги и совсем гиблые привычки, как то наркомания, алкоголизм

ну зачем же в крайности впадать. просто жить с папой, раз ребенок сам того хочет. у меня сложилось мнение, что папаша более адекватен.
  • 0

#87
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

а почему бы ребенку не жить с вами??


К сожалению она его не отдаст. Хотя со мной ему будет лучше! Заботу и внимание и время я уделяю ему намного больше. Пока я ему в сад чистую одежу не приготовлю будет ходить в заляпанной майке или штанах. Утром в сад я с ним из сада со мной и так большенство времени. Я не хочу бить себя в грудь что офигительный папаша, просто стараюсь проводить с ним как можно больше время и давать свою любовь. А он эточувствует кто его сильнее любит!!!
  • 0

#88
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а почему бы ребенку не жить с вами??


К сожалению она его не отдаст. Хотя со мной ему будет лучше! Заботу и внимание и время я уделяю ему намного больше. Пока я ему в сад чистую одежу не приготовлю будет ходить в заляпанной майке или штанах. Утром в сад я с ним из сада со мной и так большенство времени. Я не хочу бить себя в грудь что офигительный папаша, просто стараюсь проводить с ним как можно больше время и давать свою любовь. А он эточувствует кто его сильнее любит!!!

интересно, а судом учитывается мнение 5летнего ребенка?
  • 0

#89
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мне вот интересно чем автор так супругу то свою обидел? Не на пустом месте же всё началось?
  • 0

#90
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Мне вот интересно чем автор так супругу то свою обидел? Не на пустом месте же всё началось?

да, было бы любопытно супружницу послушать.. автор все равно наверное не расскажет :bored:
  • 0

#91
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

К сожалению она его не отдаст. Хотя со мной ему будет лучше! Заботу и внимание и время я уделяю ему намного больше. Пока я ему в сад чистую одежу не приготовлю будет ходить в заляпанной майке или штанах. Утром в сад я с ним из сада со мной и так большенство времени. Я не хочу бить себя в грудь что офигительный папаша, просто стараюсь проводить с ним как можно больше время и давать свою любовь. А он это чувствует кто его сильнее любит!!!

Я конечно не знаю как вас зовут, но у моей подруги такая же ситуация с мужем (может это вы?). У меня вопрос, а вы ее не бьете изредка, устраиваете скандалы, истерики?
Она больше вас зарабатывает? Задерживается на работе допоздна? Вы когда нибудь говорили ей, с горяча, что не любите ее, и женились на ей из жалости (в далеком прошлом)?

И еще она вам изменяет?
  • 0

#92
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Мне вот интересно чем автор так супругу то свою обидел?


Не чем сверх естественным из-за чего нужно разводиться. Когда поженились как и у всех началась притирка. Где то спорили, где то ругались помоему через это все проходят. В чем то я был не прав, где то она. Потом когда наступили грань сильных скандалов мы с ней разошлись. 6 мес. не жили. После как сошлись постарался исправить свои ошибки котрые ее неустраивали во мне. Что душой кривить, она сошлась со мной в основном из-за того что ей негде было жить и у нее некого мужчины не было. Сейчас начался очередной "бзык". Сейчас у нее тоже нет мужчины на стороне,я уверенн. Просто опять себе вбила клин в голову, что если она разведется она встретит большое и чистое потому что "она хочет чтобы так оно и было". Я буду рад если она пойдет и встретит человека лучше меня с которой она будет счастлива и будет хорошо моему сыну. Но где гарантия!? Пока я вижу только другую картинку, что от ее решения хуже ребенку и мне. Боюсь что с годами она поймет что сделала ошибку, но уже будет поздно чтото изменить, а страдать будет ребенок.

Не бил и не бью. Зарабатываю больше.

что не любите ее, и женились на ей из жалости (в далеком прошлом)?

не говорил

Задерживается на работе допоздна?

не задерживается

И еще она вам изменяет?

думаю врятли
  • 0

#93
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
автор с каждым разом вас становиться все "жальчее" "жальчего", жертвее не предумаешь....
а если объективно?!?!?! не будет женщина все бросать ради прихоти, так не бывает, ну по вредничает немного, по капризничает, но что бы тааааак радикально.....значит с вашей стороны тоже что то было, а то как то получается "ангел и демон"
  • 0

#94
Эго Дарлинг

Эго Дарлинг
  • Гость
  • 47 сообщений
Кто сказал "жену в студию"? Поддерживаю! В отношениях всегда ДВОЕ, и, к сожалению, не бывает так, чтобы один "Ангел с крылышками", а другой "Демон во плоти". Суд, кстати, тоже всегда выслушивает ОБЕ стороны...
Автор, попытайтесь "выйти из ситуации", взглянуть на Вашу семью и всё происходящее со стороны, глазами постороннего человека, без эмоций, как в кино. Психологический прием, который очень помогает оценить себя, любимого. В чем-то Вы явно не правы... В любом случае, поймете в чем проблема, и если не захотите (или не посчитаете возможным) ее решать - Вам виднее.
А насчет ребенка... Почему сразу "безотцовщина"? Вы любите сына, кто помешает Вам с ним встречаться? Забирайте его на выходные, ребенок будет чувствовать, что папа его не бросил. Решить этот вопрос можно цивилизованно. Можно договориться с женой о временном проживании ребенка у Вас и у нее, к примеру, по неделе. Можно и суде, при разводе. И не надо сразу рассуждать о лишении родительских прав, есть у ребенка и мама и папа, и только от Вас зависит, БУДЕТ в его жизни ппа или нет. Разве не так?
При этом не считаю, что для малыша лучше жить в атмосфере ссор, непонимания и скандалов...
  • 0

#95
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Может быть я что то пропустила...а вам не приходить такая мысль в голову, что у жены кто то есть? Поэтому ее и неустраивает размеренная и спокойная семейная жизнь.
  • 0

#96
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А может вам отдохнуть друг от друга, недельку, например отправить жену на курорт, санаторий, или самому уехать. Будет время подумать и у вас, и у жены.

хрен ей, а не курорт :bored: от чего ей отдыхать то? на кортошку её надо, в колхоз отправить. вот тогда моск на мето и встанет.

Сообщение отредактировал BasteR: 29.04.2009, 11:56:31

  • 0

#97
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
ну не обязательно есть, а может кто то был, наобещл любви и гор золотых, что не идет в сравнении с тем, что есть, вот и размечталась она....
  • 0

#98
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мне вот интересно чем автор так супругу то свою обидел? Не на пустом месте же всё началось?

проблема автора в том, что он шибко ровный. надо было пару раз накумарить хорошенько, да под синькой. с лифчиком в кармане прийти домой и так не в значай его выронить. денег особо не давать, всё покупать самому. вот тада б был любимым и хорошим.
  • 0

#99
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я буду рад если она пойдет и встретит человека лучше меня с которой она будет счастлива и будет хорошо моему сыну. Но где гарантия!? Пока я вижу только другую картинку, что от ее решения хуже ребенку и мне. Боюсь что с годами она поймет что сделала ошибку, но уже будет поздно чтото изменить, а страдать будет ребенок.

ну так и отпустите ее, дайте развод и живите сами..ее решения и ее ошибки пусть останутся на ее совести..Ребенок будет страдать при любом раскладе - и при разводе и если попытаетесь сохранить семью, но мама так и не найдет счастья и будет страдать, так же как и Вы, видя, что Вас не любят..можно сгладить стрессовую ситуацию для ребенка при условии, что родители сохранят нормальные отношения после развода и постараются уберечь ребенка от скандалов, оскорблений и т.д.
  • 0

#100
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
развод и точка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.