Перейти к содержимому

Фотография

Мой разводИли что делать дальше №2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#61
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

За эти 1,5 года я постарался исправить какие то вещи в себе, которые раньше не устраивали жену. Купил квартиру. Безумно люблю своего сынишку. Стараюсь помогать ей во всем. Живу как говориться для семьи, не пил, не бил, не гулял, бабки нормальные приношу. Что ей надо? Что спокойно не живется. Ведь есть все для того что бы нормально жить. Каждый день задаю себе этот вопрос. Но как говорит будущего со мной не видит. Любви и теплоты от нее давно уже нет. И что делать дальше уже и не знаю. Плюнуть и отпустить ее в свободное плавание. Но очень сложно отпустить то что является смыслом жизни. А просить, уговаривать и объяснять ей что совершает ошибку и делает хуже всем, а самое главное сыну. Уже нет сил и желания, потому что до ее сознания не достучаться.

Вот такие пироги с котятами.

Жесть... Автор попробуйте пить, в глаз дать, бюджет урезать и на бладки. Может поймет? Кому девица с младенцем на руках нужна? Пусть поищет счастья. Удачи вам, терпенья
  • 0

#62
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
автор только не запутайтесь от многочисленных советов :)
то что вы пытаетесь сохранить семью это похвально...но правильным считаю,если вы начнете думать о себе,а то такимитемпами женщине ничего не стоит сесть Вам на шею!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Emotion: 28.04.2009, 14:16:19

  • 0

#63
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Я только к третьему браку поумнел)) с этим братом с ума сойдёшь. Дитё жалко - злые мамашки на километр к дитям не подпускают. И вроде тётки все нормальные, и я не идиот. А не пожилось...
  • 0

#64
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
автор, жена твоя зажралась и бесится жиру. причём конктретно. шли её лесом, степью и степной ковылью ;) лишай родительскимх прав :)
  • 0

#65
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Даж незнаю как тебе помочь Фунтик, но думаю надо все же еще раз попытаться, а если нет то развод так развод. Не вы первые не вы последние.
  • 0

#66
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

У меня такая же ситуация. Поженились в прошлом году. Причем желание было обоюдное. Знала что выходила замуж не за сына миллионера. Захотела белое платье, красивую свадьбу.

по социальному статусу надо подбирать человека, если до этого жила лучше, то естественно будут притензии...
  • 0

#67
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

У меня такая же ситуация. Поженились в прошлом году. Причем желание было обоюдное. Знала что выходила замуж не за сына миллионера. Захотела белое платье, красивую свадьбу.

по социальному статусу надо подбирать человека, если до этого жила лучше, то естественно будут притензии...

Насчет статуса согласен. А вот жила лучше навряд ли.
  • 0

#68
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
А может вам отдохнуть друг от друга, недельку, например отправить жену на курорт, санаторий, или самому уехать. Будет время подумать и у вас, и у жены.
  • 0

#69
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Мне кажется ключевая фраза, характеризующая жену и отношения - "Любви и теплоты от нее давно уже нет". Наверное когда то произошло что то, что эту любовь и теплоту убило, может ваше поведение или поступок было причиной?
Мне кажется выход есть - это совместный поход к семейному психологу или разговор по душам, что да как, почему так произошло? Хотя женщина может и не выдать, что на самом деле ее не устраивает...
Еще вариант - часто женщина подспутно ищет сильного мужчину, в плане личности. Она подсознательно проверяет своего мужчину на прочность, а если тот идет ей на уступки, она воспринимает его как личность слабую. Типа - ой подкачал мужик, не мужик совсем, а тряпка. В таком случае, может поменятся местами? Стать сильным, успешным, не уговаривать о совместном проживании... Крайний вариант - сделать вид, что у вас завелась любовница (начать ухаживать за собой, задерживаться и т.д.)
Т.е. идти от противного - когда кошка спокойно сидит, собака расслабленна, стоит кошке направится куда нибудь - собака сразу проявляет интерес и бежит за кошкой:)
Искренне желаю топикстартеру удачи!
  • 0

#70
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Ваша семейная жизнь уже как один и тот же спектакль, роли расписаны, текст и сценарий как обычно… Вам надо поменяться… Отпустите.. Никого силой и словами не удержишь если человек не хочет. Пусть уйдет… А вы начинайте активную жизнь – друзья, ночные гуляния… 80% бесящихся с жира женщин это отрезвляет.. Она привыкла и уверена, что она для вас все, что никуда вы не денетесь и возможно вообще считает неинтересным вас…Будьте спокойным, уверенным, загадочным… Отпустите и покажите ей, что жизнь и без нее у вас продолжается..
  • 0

#71
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Может звучит не скромно мой вопрос : "Как часто и какого качества у вас в семье происходит секс ?"


Она давно остыла ? А Вы ? Часто сами проявляете инициативу, желание, берете просто все в свои руки ?
Купите Камасутру и поэкспериментируйте вместе, или еще какие свои фантазии. Ваша жена чувствует, что она желанна Вами как Женщина ? Чувствует ли она, что она - слабая и любимая женщина, оберегаемая сильным и увереным мужчиной ?
  • 0

#72
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а по моему она ему ясно сказала и дала понять,
стоит ли что то делать и терять время и нервы автору!Ну не хочет она, ну не тянет, по моему ни на секс, ни набудущее совместное.
Опустите, пусть поступает как ей хочется, потом локти кусать будет она.
Одно, ребенка жалко! Ваша жена Эгоистка, своим поведением и решением она причиняет боль двоим людям, Вам и ребенку.
Она вообще подумала, как это может повлиять на вашего сына. Что замену ему искать будет, а может уже нашла?
Если к 30ти, она так и неоценила всего того хорошего что Вы для своей семьи сделали,менялись, старались.....
то дальше еще хуже будет!
Удачи Вам!

Сообщение отредактировал irema: 28.04.2009, 22:52:01

  • 0

#73
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Развестись, конечно, легко. Разведенных много и очень часто они говорят: развелись по-глупости. А будет ли это самое верное решение? Если когда-то любили друг друга, а сейчас не могут в этом разобраться, и Вы все-таки не можете так просто решиться на разрыв, попробуйте еще что-то сделать.

Ясное дело, жене почему-то не комфортно с Вами. Надо менять Вашу жизнь, поведение. Сделать так, чтобы она была радостной, больше позитива. Меньше давлений друг на друга. Побольше разговаривайте, общайтесь (не только по семейным проблемам, а рассказывайте др. др. веселое, интересное) - это очень важно. Обязательно читать по психологии, разбирать ситуации (можно и самостоятельно). Пойти к психологу. Даже можно одному пойти. Когда-то тоже ходила к психологу с обидами на мужа: думала, только я жертва. Оказалось, очень часто неправильно поступала наряду с мужем. Медленно, конечно, шло осмысление того, что надо делать. Прежде всего взять себя в руки, перестать истерить и перестать мучить проживающего с тобой человека, сделать так, чтобы ему было хорошо с тобой рядом. Не теряйте духа. Но не давите на друг дружку, не надо загонять в угол... Может я не права в Вашей ситуации и все не так и к психологу Вы ходили, уж извините тогда...
  • 0

#74
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Автор, можно я тут немного о себя добавлю? Замужем не была, но вот что могу вам заметить - когдав отношеиях длительное время все хорошо, стабильно... то женщинам становится видимо скучно... истерики на ровном месте - это просто попытка получить новые эмоции от примирения...
Но вот только понимая что перестаралась, что человек действительно уходит - тут все меняется на 180 градусов. И тут уже она начнет за вами бегать... Вот такая странная женская натура...
Так что отпустите ее пока что. Вернется, я уверена.
  • 0

#75
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

своим поведением и решением она причиняет боль двоим людям, Вам и ребенку.
Она вообще подумала, как это может повлиять на вашего сына.


Она уверенна на 100% что этим поступком делает только лучше. Сын страдать не будет, легко и спокойно воспримет это. Не какие доводы по поводу даже сына ее не способны пробить. Вчера сын заявил."Мама я хочу жить с папой, а ты уходи". Это ребенку 5 лет. И даже слова сына неспособны мозги ее перевернуть. Я просто в "шоке". Я уже неберу в счетсколько приятных веще она мне говорит. Как можно дальше своего носа не чего не видеть и быть такой не дальновидной. Вчера сама сказала стобой можно нормально прожить и даеш стабильность в семье, но у меня жизнь одна и я хочу прожить ее в счастливой семье где все легко и без лишних напрягов.

мозгами понимаю что лучше отпустить, но сердцем не могу отпустить дорогих мне людей.
  • 0

#76
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Она уверенна на 100% что этим поступком делает только лучше. Сын страдать не будет, легко и спокойно воспримет это. Не какие доводы по поводу даже сына ее не способны пробить. Вчера сын заявил."Мама я хочу жить с папой, а ты уходи". Это ребенку 5 лет. И даже слова сына неспособны мозги ее перевернуть.

мозгами понимаю что лучше отпустить, но сердцем не могу отпустить дорогих мне людей.

ну оставьте ребенка себе, и дайте ей пинка под зад наконец то уже. приползет.
вообще, мне кажется, вы для себя всё давно уже решили, только вот стоите на краю и страшно боитесь сделать последний шаг. вы для сохранения семьи сделали предостаточно (честно говоря, не думала, что мужчины так могут :bored: ), вы же не уходите, уходит она. не тяните кота за яйца, чем быстрее уйдет, тем быстрее вернется или же вы найдете себе женщину, любящую и действительно ценящую вас.

Сообщение отредактировал spak: 29.04.2009, 09:27:20

  • 0

#77
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
[quote name='FUNTIK' date='29.04.2009, 09:18' post='8454074']
[quote]

мозгами понимаю что лучше отпустить, но сердцем не могу отпустить дорогих мне людей.

[/quote]

Уважаемый, вы пишите что не можете отпустить, но поймите, что жена ваша уже всё решила.
Если брать в учет, что не первый раз она собирается от вас уйти, не хочет она с вами жить.
Не буду обсуждать моральную и этическую сторону её поведения, не мне её судить.
А вам от всего сердца желаю выдержки и достойно пережить уход жены.
Если жена уходит, может вам повезло?

Сообщение отредактировал Nanya: 29.04.2009, 09:49:38

  • 0

#78
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Давайте жену в студию. Что то мне уже не верится, такой белый и пушистый. А ей вот не угодить.... Никакая мамочка не желает своему ребенку безотсовщины. Хочется её сторону послушать
  • 0

#79
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

вы для сохранения семьи сделали предостаточно


Мжет будет не скромно сказанно, да! сделал очень много что бы спасти нашу семью. Но, выходит что не все сделал раз все равно считает что развод это самый лучший вариант. Готов еще сделать, но к сожалению ни малейшего шанса давать не хочет. Вчера пробывал поговрить , пойти на какой то компромис. Что бы не ломала сейчас дрова, потому что потом будет поздно исправить. Пожила еще, может что то и измениться, мозги может подругому заработают. Но фиг!!
  • 0

#80
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
зачем жить с человеком,который вас не любит и унижает?чтобы всю жизнь терпеть ее выходки?вы себя чтоли совсем не любите?ни в коем случае не стоит ни перед кем унижаться и просить,она вас вообще уважать перестанет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.