Перейти к содержимому

Фотография

Мой разводИли что делать дальше №2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#41
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Я бы ещё причину поискала в сексуальной дисгармонии. Не то, что у кого что-то больше или меньше. А просто несовпадение. Но об этом знает только её самый близкий человек - она сама. Мужик, ты прости, но не исключено, что она тебя больше не хочет. Потому что в остальном ты - просто идеал. Но сознайся - ребёнок для тебя важнее неё.
  • 0

#42
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

я уверен этим не ограничится. Ей надо алименты, чтоб поддерживать образ жизни, квартиру и ребенка она тоже отыграет. И будет нормальный паренек без всех аттрибутов счастья.
Я уверен он перепробовал серенады под окном и бурный секс, ужины при свечах и тд.
И я знаю 100% что жена его сама не знает чего хочет (очевидно, чего-то нового). Вот ей и будет сюрприз и садо мазо в одном флаконе.


откуда такая осведомленность жизнью автора???

знать 100% чего женщина хочет или не хочет.. :) ну..ну...
  • 0

#43
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
хспади... нафига вам автор темы?! - вы сочиняете ни чуть нихуже...

Сообщение отредактировал парабеллум: 28.04.2009, 12:11:05

  • 0

#44
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

И что делать дальше уже и не знаю. Плюнуть и отпустить ее в свободное плавание.

сами же на свой вопрос и ответили.

есть несколько вариантов.
1. действовать от противного (т.е. не показывать ей , что вы в ней нуждаетесь, то, се), - сама к Вам потянется, раз у нее натура вся такая противоречивая
2. во всем с ней соглашаться, ибо она не ждет, что вы ответите согласием на ее желание уйти. а тут, раз Вы ей скажете, ну, хорошо, давай разведемся, это может застать ее в расплох.

вычитала вчера:
«Ведь вся любви премудрость — давать друг другу волю. А держать нетрудно — и дается без ученья», — сказал поэт.

Сообщение отредактировал Беська: 28.04.2009, 12:13:54

  • 0

#45
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

потом кое-как уломал её сойтись обратно. в том и загвоздка


Да, именно уломал... Хотя наверное и не стоило именно "уламывать". Надо было отпустить тогда, но в тот момент в принципе как и сейчас я не хотел их потерять. И готов был на все ради них, но как показала практика ей это ... не нужно было. Я пытался и боролся за них всякими способами. Были и ужины при свечах и романтические свидания, и прекрасные выходные с семьей загородом все было. Но "0" изменения в положительную сторону. На этот раз я так же не хочу их потерять но цепляться за ее ноги уже "не хочу" и не буду. Хочет идти пусть идет, если считает что там ее ждет большое и светлое.

Но сознайся - ребёнок для тебя важнее неё.

А для Вас ваш ребенок важнее вашей жены?
  • 0

#46
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
А мне автор темы тоже не нужен - товарищ, по его рассказам, всё делает ровно. Мне бы эту молодую кобылицу часа на два. Для полноты картины. Нос к носу.
  • 0

#47
КИСОНЬКА 9-я

КИСОНЬКА 9-я
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

...Хочет идти пусть идет, если считает что там ее ждет большое и светлое...

Возможно, она уже нашла это большое и светлое, просто боиться сказать (умело скрывает)???
  • 0

#48
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


...Хочет идти пусть идет, если считает что там ее ждет большое и светлое...

Возможно, она уже нашла это большое и светлое, просто боиться сказать (умело скрывает)???

не, мне кажется просто понторезит.. было бы куда да к кому, она б со своим характером давно ушла бы.
  • 0

#49
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

откуда такая осведомленность жизнью автора???

знать 100% чего женщина хочет или не хочет.. :) ну..ну...

у меня нет данных о жизни автора.
Просто 95% женщин (есть исключения, они очень приятны) имеют в голове опилки. И не знают чего хотят.
Парень выходит с дипломом и знает где будет работать, как добьется успеха и тд и тп.
Девушка чаще всего выходит похлопать ресницами, ее можно украсть (см ветку тематическую), ее можно заставить, она поддается дрессировке. С возрастом в ней по сути мало что меняется.
И потому я утверждаю, что его жена сама не знает чего хочет.
Автор, вы спрашивали - Чего ты хочешь, окаяная?
  • 0

#50
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

А для Вас ваш ребенок важнее вашей жены?

Вот в этом-то и вопрос. Если ты себе жену мыслил, как инкубатор для продолжения твоего рода, а не как живого человека - то пожинаешь соответствующие плоды. А у меня дома даже кошка имеет право голоса. И равные права.

И эта... :) за ник извиняюсь, если он не понятен. Я не мужчина, а седая девушка.


Сообщение отредактировал evgesha71: 28.04.2009, 12:34:26

  • 0

#51
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Если ты себе жену мыслил, как инкубатор для продолжения твоего рода, а не как живого человека - то пожинаешь соответствующие плоды.

Вы не правы уважаемый. В ней я некогда не видел кухарку, домохозяйку и аппарат по производству детей. Она человек имеющий свои желения, право личностной свободы и свое мнение, к которому всегда старался прислушиваться и считаться с ее желанием развиваться и иметь свой кусочек свободы.
  • 0

#52
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений
А я думаю оба виноваты, потому как в разводе всегда так. Только вот детям плохо. По себе знаю, у меня родители развелись когда мне было 7 лет, а младшим еще меньше (сестре и братишке). Так вот тяжело было очень, особенно в школе когда все хвастались о том что они делали вечером дома с папой, а мне нечего было сказать. И еще когда мама запрещала видеться с папой, плакали мы тогда очень горько. А особенно когда у отца появилась другая семья и дети. Тогда вообще что то в сердце екнуло, как будто мы уже ему не дети. И еще он стал реже приходить. Вообщем когда родители разводяться, страдают только дети и все. ИМХО.
  • 0

#53
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Вы не правы уважаемый. В ней я некогда не видел кухарку, домохозяйку и аппарат по производству детей. Она человек имеющий свои желения, право личностной свободы и свое мнение, к которому всегда старался прислушиваться и считаться с ее желанием развиваться и иметь свой кусочек свободы.

Это может быть чистой воды декларация: "шкаф имеет право стоять здесь!")
  • 0

#54
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Funtik,

Ваша жена Вас просто никогда не любила. И ей самой не хватает смелости себе в этом признаться. Отпустите ее с Богом, Вы ведь с ней разводитесь, не с ребенком. Себя Вам упрекать не в чем, судя по посту Вы приложили немало усилий. А Вам терпения, Вы обязательно найдете свою половину.
  • 0

#55
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А мне автор темы тоже не нужен

о вас в том числе речь и шла

FUNTIK, вы здесь ответа не дождетесь, если все будут продолжать в том же ключе - скоро окажется, что жена инопланетянин
  • 0

#56
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


А мне автор темы тоже не нужен

о вас в том числе речь и шла

А что тогда вы в подобной теме делаете? Тоже самое, что и остальные - даёте свой совет). Человеку просто надо выговориться. А сделает он всё равно по-своему.
  • 0

#57
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
автор, а вы не пробовали спросить у жены, какими она видит те самые идеальные отношения?..
  • 0

#58
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А что тогда вы в подобной теме делаете? Тоже самое, что и остальные - даёте свой совет). Человеку просто надо выговориться. А сделает он всё равно по-своему.

да, но при этом я не сочиняю того, чего не было - и "в пастели не в порядке" и "к жене он как к шкафу"...
больше похоже, что выговориться нужно вам
что за народ, блин?!

Сообщение отредактировал парабеллум: 28.04.2009, 13:09:31

  • 0

#59
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Парабеллум, мне вас не переговорить... особенно на тему секса). Я просто 23 года замужем.

И ещё. Сам посуди. Эта коляска длится полтора года. Она всячески сигнализирует тебе о том, что ей некомфортно. Но настоящая причина для тебя - тайна за семью печатями. Я уверена, что эта женщина много и с удовольствием говорит. Твоя задача - понять не что она говорит, а что она имеет ввиду. Если ты не поймёшь эту женщину, не сможешь понять и другую. Пойдёт дублирование ошибок. Хотя можно не заморачиваться - многие и так живут).


  • 0

#60
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
У меня такая же ситуация. Поженились в прошлом году. Причем желание было обоюдное. Знала что выходила замуж не за сына миллионера. Захотела белое платье, красивую свадьбу. Сделал, друзья помогли. Начали жить. Это не нравилось, то денег мало, а вот папа мой вот такой, а брат (алкоголик) вот такой. Я цветы дарил. любил очень сильно на руках носил. Пока своего угла ШИКАРНОГО не было. Через месяц убежала к маме. Потом начали жить заново. Пожили еще 2 месяца. Опять то денег не хватает, то характер у меня не такой. Хочу сказала развестись ты моя ошибка. Я старался сохранить семью, чем больше пытался примирится, тем больше она кричала о разводе.

В итоге уже более 6 месяцев не живем, но недавно заставил написать заявление о разводе. И не жалею.

Отпустите - это не ваше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.