Перейти к содержимому

Фотография

Мой разводИли что делать дальше №2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#21
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
так себя ведут обычно когда не дорожат человеком...то есть не любят...
  • 0

#22
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений


сама придет. причем быссстро так. почему то я в этом уверена.


В этом я сомневаюсь, характер не позволит признать свои ошибки и сделать шаг первой

ну и ещё лучше. Пока будет маяться Вы займитесь собой, своими делами, отвлекитесь, заведите кого-нить в конце-концов. Как почувствует, что теряет Вас, перешагнёт через характер и возможно поумнеет.

вот именно, она как ребенок не ценит, то что дается даром, а вот если появиться возможность потерять игрушку, то она все сделает, чтобы вернуть ее. Напоминает Скарлет Охара. Помните как там заканчивался фильм?.
А характер у нее не такой, это вы так его воспринимаете, потому что она уже на вас ездит долго.


я сам не блы женат, но думаю мой совет пригодится.
В эту пятницу (а лучше сегодня, вторник - это мини четверг, а четверг - это малая суббота) зови друзей и подруг и иди пить в какой-нибудь модный кафе-бар.
Судя по вему, девушки запасной у тебя нет - потому иди в клуб, тусуйся одним словом.
Придешь домой (в 100% пьяном состоянии), начнет с истерикой приставать - пошли ее в сад, скажи пусть катиться к маме. Она, видимо, соберет вещи и укатится.
Утром с бодуна едь к своим родителям и говори - "такая жена мне на хрен не нужна, объясни ситуацию. Выпил с друзьями, пришел домой - истерика. Мне управдом не нужен, главный дома - я".
Отправляй родителей к ее мамаше, ей там будет и внушение и пинок по печени и все остальное. Даже если не убедит, то сыграет положительную роль.
На следующий день приезжаешь сам. Молча собираешь ее вещи и рыком повелеваешь двигать попой в направлении машины. Будет выпендриваться пригрози расправой.
И вообще, перестань быть чмо - хозяин дома ты! Всем кто сомневается в табло (хотя это сугубо индивидуально, но я думаю ты понял).
И с этого дня, пей каждую питницу, субботу. Она в эти дни пусть сидит дома, с ребенком.
Приходи домой в 5 утра, задерживайся на работе до 12ти. Если нечем занятся и с девушками совсем плохо, в бильярд играй или там футбол смотри.
Слушаю твою историю, сердце кровью обливается. Отчет скинь на выходных.

Это будет выглядить неконгуэрэнтно, ю ноу вот я мин.
  • 0

#23
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

И вообще, перестань быть чмо - хозяин дома ты! Всем кто сомневается в табло

хороший совет в даннм случае, поддерживаю. мне тож кажется, что ей именно этого и не хватает (чтоб автор вытер сопли и стукнул кулаком по столу).
  • 0

#24
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений


И вообще, перестань быть чмо - хозяин дома ты! Всем кто сомневается в табло

хороший совет в даннм случае, поддерживаю. мне тож кажется, что ей именно этого и не хватает (чтоб автор вытер сопли и стукнул кулаком по столу).

я думаю такой совет не поможет автору топика, так как жена знает его как облупленного и поймет, что тут автор ведет себя неконгуэрэнтно,
свой совет давал выше.
  • 0

#25
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Когда проходит любовь...

как така любовь?? ваши отношения зависят только от вас обоих, а не от какого-то мифического понятия "любоф". что для нее и для вас любовь? что вы вкладываете в это слово? романтику с поцелуйчиками при луне?
  • 0

#26
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Я бы этот кошмар не клеила. Я вам как пожилая женщина говорю - у неё 1000 тараканов в голове, вам за ними не угнаться. Причины её поведения не озвучены, скорее, она их сама до конца не осознаёт. У меня ощущение, что этой девушке ещё нет 25 лет. Нет самореализации, налицо отсутствие проблем и неумение наслаждаться жизнью. Не нагулялась.
  • 0

#27
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Может просто вам предложить ей расстаться на некоторое время, например на месяца два, три, пожить отдельно. Может ей для того, чтобы понять как вы ей нужны, стоит ощутить себя без вас. Пусть попробует, а если все таки после этого решит развестись, не держите, как говорят насильно мил не будешь, а дальше ситуация может только усугубиться. А ведь сейчас ребенок главное, он ведь смотрит на ваши отношения. Какого ему??? Конечно тяжело расставаться с человеком, но может вы не нашли еще свое истинное счастье.
  • 0

#28
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Может просто вам предложить ей расстаться на некоторое время, например на месяца два, три, пожить отдельно.

Внимательно читаем: полгода уже жили отдельно - не помогло.
  • 0

#29
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
отпустить надо,как бы не было больно,единственный выход,со стороны выглядит так: вы всеми силами стараетесь сохранить семью,она же наоборот....вообще есть несколько вопросов у меня,материальных,она работает? на какие деньги она собирается ростить ребенка? где она собирается жить? собирается ли она делить кв,которую вы недавно купили?с кем останется ребенок?
  • 0

#30
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений



И вообще, перестань быть чмо - хозяин дома ты! Всем кто сомневается в табло

хороший совет в даннм случае, поддерживаю. мне тож кажется, что ей именно этого и не хватает (чтоб автор вытер сопли и стукнул кулаком по столу).

я думаю такой совет не поможет автору топика, так как жена знает его как облупленного и поймет, что тут автор ведет себя неконгуэрэнтно,
свой совет давал выше.

а мне кажется удар по почкам многое поставит на свои места. И вообще отметелить ее пора давно, не нагулялась блин, я в шоке. Так чтоб до ванной комнаты нести самому, а потом отмывать и лед прикладывать. А то разницу между хорошим и плохим отношением не понимает, очевидно.
  • 0

#31
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ей 30 лет, Она работает, жить собирается или у родителей или на съемной
  • 0

#32
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
В первом посте Вы сказали про книжку - ПРОЧИТАЙТЕ эту книжку, и ответ скорей всего найдете именно там, раз Вы считаете что разлад с этого начался!
  • 0

#33
КИСОНЬКА 9-я

КИСОНЬКА 9-я
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ей 30 лет, Она работает, жить собирается или у родителей или на съемной

А вы с родителями её разговаривали? они что думают по этому поводу?
  • 0

#34
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
неблагодарное дело давать советы в личных вопросах, у каждого свое
послать ее пином в свободное плаванье

или попробовать как уже говорили

а мне кажется удар по почкам многое поставит на свои места. И вообще отметелить ее пора давно, не нагулялась блин, я в шоке. Так чтоб до ванной комнаты нести самому, а потом отмывать и лед прикладывать. А то разницу между хорошим и плохим отношением не понимает, очевидно.


  • 0

#35
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

а мне кажется удар по почкам многое поставит на свои места. И вообще отметелить ее пора давно, не нагулялась блин, я в шоке. Так чтоб до ванной комнаты нести самому, а потом отмывать и лед прикладывать. А то разницу между хорошим и плохим отношением не понимает, очевидно.

Удар по почкам не поможет.
И вообще ваши советы подходят вам, автор топика никогда не изобьет свою жену.
Понимаю вы ему сочуствуете как мужик мужику, а к этой бабе испытываете праведный гнев, потому что она с.ка такого парня динамит. На самом деле автор сам себя в такое положение поставил. Женщины садяться на шею ровно настолько, насколько им позволяют мужчины.

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 28.04.2009, 11:57:39

  • 0

#36
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
иногда мужчина получает от девушки секс - м сваливает после первого раза. Иногда женщина получает от мужчины ребёнка - и всё, больше ей этот производитель не нужен. Паритет.

Мы можем убиться здесь всем форумом, рассуждая о причинах, а нужно, чтобы она - сформулировала, а вы - услышали.


  • 0

#37
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
asan-kaygy - я вас сейчас в РО на 10 дней отправлю, если вы не будите редактировать цитаты!

  • 0

#38
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

неблагодарное дело давать советы в личных вопросах, у каждого свое

это точно. учитывая, что история однобока и рассказана только мужем без учета пожеланий жены. спросить её - она споёт другую песню :)
  • 0

#39
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

иногда мужчина получает от девушки секс - м сваливает после первого раза. Иногда женщина получает от мужчины ребёнка - и всё, больше ей этот производитель не нужен. Паритет.

Мы можем убиться здесь всем форумом, рассуждая о причинах, а нужно, чтобы она - сформулировала, а вы - услышали.

я уверен этим не ограничится. Ей надо алименты, чтоб поддерживать образ жизни, квартиру и ребенка она тоже отыграет. И будет нормальный паренек без всех аттрибутов счастья.
Я уверен он перепробовал серенады под окном и бурный секс, ужины при свечах и тд.
И я знаю 100% что жена его сама не знает чего хочет (очевидно, чего-то нового). Вот ей и будет сюрприз и садо мазо в одном флаконе.

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 28.04.2009, 11:55:56

  • 0

#40
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Может просто вам предложить ей расстаться на некоторое время, например на месяца два, три, пожить отдельно.

Внимательно читаем: полгода уже жили отдельно - не помогло.

если почитать дальше, автор пишет, что потом кое-как уломал её сойтись обратно. в том и загвоздка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.