Перейти к содержимому

Фотография

Все об услугах узбекских строителейподскажите кто знает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

#14236495
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В данной теме запрещается размещать объявления о поиске бригад и работников.
Контакты бригад с рекомендациями размещать разрешено.

Сообщение отредактировал Elty: 13.10.2011, 12:30:09

  • 0

#581
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Тоха Личку почистите.


  • 0

#582
444

444
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Два парня ташкентских через неделю другую освободятся. У меня занимаются аккуратным демонтажем, засыпкой, стяжкой черновой, работают быстро и добросовестно.  Плотницкие, гипсокартонные и общестроительные работы им по силам. Хотелось бы им найти добросовестного заказчика.

Дв! Можно мне их контакты в ЛС? Отделочные внутри и снаружи дома могут сделать?
  • 0

#583
aikabst

aikabst
  • Гость
  • 32 сообщений

Есть проверенная бригада узбеков из 5 человек. Обращаться в ЛС

Лучше напишу здесь телефон бригадира 87776228071


  • 0

#584
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
[quote name="444" post="32178634" timestamp="1430319786"]

[quote name="poisk" post="31912583" timestamp="1426778988"]
Два парня ташкентских через неделю другую освободятся. У меня занимаются аккуратным демонтажем, засыпкой, стяжкой черновой, работают быстро и добросовестно. Плотницкие, гипсокартонные и общестроительные работы им по силам. Хотелось бы им найти добросовестного заказчика.
[/quote] Можно мне тоже контакты в лс. Надо построить забор. Спасибо
  • 0

#585
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Добрый день, есть бригада строителей 8 чел.(Узбекистан)

Они спецы по строительству коробок дома.

Если надо могу свезти с ними.

Вообще вызывал себе для строительства дома (потом позвонил, что не надо приезжать, а они все равно приехали), но не могу начать, т.к. не провели свет и воду и нет дороги к участку.

Для примера мне она насчитали 13 тыс. дом в 250 кв.м. коробку с крышей и стенами.

Наши строители берут намного дороже.
Это не бизнес для меня, просто хочется помочь ребятам

Пишите в личку

Прошу скинуть мне в лс. Ищем работников для забора 2 домов. Спасибо
  • 0

#586
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Бывший наш прораб узбек , зовут Бахтиор привез несколько бригад, его контакты 87089152711, 87053023067 и 87475575074. Кому нужно обращайтесь к нему.

Прошу игнорить мое сообщение, узбеки оказались не добросовестные.
  • 0

#587
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Добрый день!

Строим дом с мая месяца, поменяли 3 бригады. Первые 2 бригады (местные) нам поставили черновой каркас дома криво косо, много нервов потратили с ними. Третью бригаду узбеков мы нашли здесь на форуме. Очень довольны, ребята заканчивают отделку дома, никаких претензий. Работают профессионально и цены ооочень низкие по сравнению с нашими местными бригадами. Контактный тел- Бахтиор 8-705-3023067. Удачи всем в строительстве и ремонте!

Теперь правда матка , отделка через пол года начала трескаться , как помыли кафель заметили косяки. Опять все переделывать? ((((
  • 0

#588
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

Добрый день!

Строим дом с мая месяца, поменяли 3 бригады. Первые 2 бригады (местные) нам поставили черновой каркас дома криво косо, много нервов потратили с ними. Третью бригаду узбеков мы нашли здесь на форуме. Очень довольны, ребята заканчивают отделку дома, никаких претензий. Работают профессионально и цены ооочень низкие по сравнению с нашими местными бригадами. Контактный тел- Бахтиор 8-705-3023067. Удачи всем в строительстве и ремонте!

Теперь правда матка , отделка через пол года начала трескаться , как помыли кафель заметили косяки. Опять все переделывать? ((((

 

после того как построят, дом должен усадку дать, чтобы потом все не трескалось. то есть - построили - подождали полгодика, а лучше год, чтоб и зиму и лето, и чистовую отделку сделали. а дом должен сесть, а то потом везде трещины будут, независимо от строителей)


  • 1

#589
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
[quote name="corbeaux.7" post="32211346" timestamp="1430821782"]

[quote name="Alchona" post="32196025" timestamp="1430636476"]

[quote name="Alchona" post="30965885" timestamp="141606136[/quote]Теперь правда матка , отделка через пол года начала трескаться , как помыли кафель заметили косяки. Опять все переделывать? ((((
[/quote]
после того как построят, дом должен усадку дать, чтобы потом все не трескалось. то есть - построили - подождали полгодика, а лучше год, чтоб и зиму и лето, и чистовую отделку сделали. а дом должен сесть, а то потом везде трещины будут, независимо от строителей)[/quote]
Мы это понимаем , трещины не избежны При усадке. Ждать год для отделки не было возможности. При установлении мебели углы не сходились , все криво косо. Только при заселении вылазят все косяки (((
  • 0

#590
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Чтобы не было проблем с любыми строителями, необходимо иметь своего представителя, который будет постоянно проверять всех рабочих и гонять их за косяки. Не путайте с "хозяином" бригады. Уже много раз сталкивался с ремонтами и строительством - всегда был человек со стороны, который отвечал мне за качество строительства -  с него и был весь спрос за все косяки. Однако, не все готовы платить такому человеку, считая что сами во всем разберуться :smoke:


  • 1

#591
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Есть очень хорошие бригады, которые построят дом, даже на участке, где нет воды, света, газа.

Только нужно будет стройматериалы самим привозить. за контактами - в лс.

Качество стопроцентное.


  • 0

#592
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Не подскажите телефон , нужно пару человук по наружной отделке и кровле , желательно бюджетно т.к дача.
  • 0

#593
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Alchona вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#594
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Alchona вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#595
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Johangir вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#596
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Бригада строителей из Узбекистана, добросовестные с положительными отзывами о работе.

Строят дома от нулевого цикла до сдачи объекта под ключ, все виды услуг 

Есть некоторые готовые проекты домов

8777 243 00 19


  • 0

#597
nat@

nat@
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

После завершения стройки могу порекомендовать бригаду (два человека, работает отец и сын), у нас была заливка фундамента, демонтаж-монтаж крыши, стяжка пола, штукатурка- все черновая отделка, после нас делали у соседей. Были небольшие условия -жилье, питание... и самое главное не пьют. Тел. 8777-577-2794 -Жетыбай


  • 0

#598
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Везунчик 2012 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#599
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Вот у меня вопрос. Подскажите пожалуйста. Вот скажем я нанял узбеков, они дом построили. А вот потом, при вводе дома в эксплуатацию и узаконении проблем не возникнет. Я слышал, что для этих целей необходим договор со строительной компанией. Может ошибаюсь... Граждане хорошие, растолкуйте как это потом все делается. Заранее благодарен ;-)


  • 0

#600
aikabst

aikabst
  • Гость
  • 32 сообщений

Освобождается добросовестная бригада узбеков, имеется разрешение. Контактный телефон 87776228071


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.