Перейти к содержимому

Фотография

любовницаа точнее как избавиться??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

стоило...хороший жизненный урок

жесткий урок...
  • 0

#42
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
мы просто забываем. что за каждое свое действие будем нести ответственность)...чем безответственней ты поступаешь, тем больше жизненных проблем ты себе создаешь...все советы - после нас хоть потоп - мусор и спам))
  • 0

#43
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Как избавиться от любовницы - да просто не заводить её, вот и всё. Такая зараза на все способна.
  • 0

#44
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
тут нет определенной формулы, у каждого своя индивидуальная ситуация..
детям очень тяжело в данной ситуации, и не менее тяжело женам ...иногда бывает и тяжко любовницам (если там есть чувства!)..а вот, мужчины...они о своих женах (женщинах) и детях то думают хоть иногда?? :super:
  • 0

#45
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Не знаю, может было уже, не все читал, но может просто с отцом поговорить, объяснить, что хочешь семью сохранить, может он сам от нее откажется!
  • 0

#46
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
каждый человек имеет право жить так как ему нравится, родители такие молодые ещё, а вдруг это любовь?
я бы наверно в такой ситуации от отца потребовала либо растатся с женщиной либо уйти от матери, а там пусть сам выбирает кто ему дороже.
  • 0

#47
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Мое мнение таково. Мужчину с любовницей должны объединять только деньги...
  • 0

#48
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

каждый человек имеет право жить так как ему нравится, родители такие молодые ещё, а вдруг это любовь?
я бы наверно в такой ситуации от отца потребовала либо растатся с женщиной либо уйти от матери, а там пусть сам выбирает кто ему дороже.

а Вы уверены, что мама захочет чтобы он ушел?
  • 0

#49
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
боишься не делай, делаешь - не боися.. слышали такое?
ну так вот вам книжка, только учтите, она только для смелых
  • 0

#50
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Любовница чаще всего не грозит браку. Это явление массовое. Игнорируйте это и забудьте.
  • 0

#51
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

какие действия предпринимать, чтоб наша семья не разрушилась???

Часто мужики не нагулявшись женятся, подавляют себя, живут и вот лет через 15-20 совместного проживания влюбляется в свою молодую секретаршу, думает вот она любовь, бросает семью и т.д. А все потому что банально не нагулялся в свое время.
Ты ничего не сделаешь должна сделать твоя мать. Конечно можно как то надавить на совесть, но врятли это поможет.
  • 0

#52
Константа

Константа
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Любовница чаще всего не грозит браку. Это явление массовое. Игнорируйте это и забудьте.



а про отток семейных денег к этим недоженщинам вы не забыли??


УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА Про то,что нагулялся или не нагулялся это БРЕД, мужик гуляет всегда... Либо да, либо нет...

Сообщение отредактировал Константа: 04.12.2008, 14:12:43

  • 0

#53
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА Про то,что нагулялся или не нагулялся это БРЕД, мужик гуляет всегда... Либо да, либо нет...

Возможно я не так выразился. имхо: мужик который гулял (гуляет) имеет опыт, опыт общения с женщинами, контролирует свои эмоции и чувства, такой никогда не поддастся порыву безумной страсти до такой степени чтобы бросить семью.

Сообщение отредактировал УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА: 04.12.2008, 14:29:43

  • 0

#54
Константа

Константа
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Это да.Это даже не обсуждается. Но точто они паразитируют на семье, вот что удручает...
  • 0

#55
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Это да.Это даже не обсуждается. Но точто они паразитируют на семье, вот что удручает...

Не бывает только плохих или только хороших вещей :rotate:
  • 0

#56
Константа

Константа
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а избавиться то как????
  • 0

#57
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
не понимаю-шо значит не нагулялся или нагулялся
  • 0

#58
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

а избавиться то как????

Избавиться от чего?

Сообщение отредактировал УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА: 05.12.2008, 09:53:26

  • 0

#59
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
избавится от любовницы? можно позвонить ее родителям, это если она молода, моей подруге это помогло. кстати мне вот кажется многие любовницы хотят чтобы жена о них узнала, устроила скандал и ушла от мужа, даже незнаю, сложная ситуация, думаю опытные жены подскажут как от нее избавится
  • 0

#60
Константа

Константа
  • Частый гость
  • 74 сообщений

избавится от любовницы? можно позвонить ее родителям, это если она молода, моей подруге это помогло. кстати мне вот кажется многие любовницы хотят чтобы жена о них узнала, устроила скандал и ушла от мужа, даже незнаю, сложная ситуация, думаю опытные жены подскажут как от нее избавится



с родителями бесполезно, потому как из хороших семей молоденькие девочки на взрослых обеспеченных мужиков не кидаются... но что самое плохое мужчина никогда первый на разрыв не пойдет, потому как их всегда все устраивает.
Ладно фиг с ними с деньгами, пусть будет милостынька им от нашей семьи, а вот потраченные молодые годы на женатого мужчину уже не вернешь...

Автору посоветовать хочу вообще не дергаться, чтобы хуже не сделать...В моей ситуации не затрагиваются интересы моей матери и я могу делать ,все что хочу, в ином случае не рисковала бы так смело...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.