Перейти к содержимому

Фотография

любовницаа точнее как избавиться??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#21
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Самое интересное, что Маргоша уже даже не предпринимает попыток утрвеждать, сто сия история происходит не с


Дело в том, что я в НАЧАЛЕ написала, что все происходит не со мной...Мне самой задали вопрос ---А что делать если у отца любовница???

Знаете, в моей семье мама ушла от отца примерно в 35-37 лет....
У отца своя новая семья, а к нашей (мама,я и брат) присоединился еще один человек(отчим). Я считаю, что человек может уйти из семьи в любом возрасте, если он сильно захочет....
В моей ситуации я боялась больше за отца....так как мама очень самостоятельная женщина, а папа наоборот...

Сообщение отредактировал Margo: 03.02.2004, 08:02:01

  • 0

#22
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
ИМХО пусть ходит, главное чтобы от семьи не ушел.
Столько историй знаю про разводы, и что за ними следовало, к сожалению, печальных историй :confused:
Так что лучше все оставить как есть.

Сообщение отредактировал Snake: 06.02.2004, 04:21:02

  • 0

#23
Rybochka

Rybochka
  • Гость
  • 34 сообщений
Ситуация не из легких - на самом деле лучше откровенно поговорить с отцом- пусть он принимает решение в любом случае не в твоих силах что то изменить - скажи что ты знаешь и что просишь принять решение однозначное или мама или любовница.

С мамой тоже поговори - уверена тебе больше всего обидно за маму которую унижает отец - поэтому мне кажеться лучше сказать ей правду.

На мой взгляд такая правда будет лучше чем "спасительная " ложь или скорее жалость- а жалость всегда унижает вдвойне.

От жизни нужно брать все и сполна - возможно у твоей мамы сложиться судьба еще лучше без унижения и она будет счастлива.

К тому же рассуждая что женщина держиться за мужа ради детей - глупа - если учесть что ты уже взрослая и можешь самостоятельно жить.
  • 0

#24
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

С мамой тоже поговори - уверена тебе больше всего обидно за маму которую унижает отец - поэтому мне кажеться лучше сказать ей правду.

особенно мне нравится, когда люди с уверенностью говорят о том, о чем на самом деле не имеют никакого представления... :smoke:
  • 0

#25
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

С мамой тоже поговори - уверена тебе больше всего обидно за маму которую унижает отец - поэтому мне кажеться лучше сказать ей правду.

особенно мне нравится, когда люди с уверенностью говорят о том, о чем на самом деле не имеют никакого представления... :smoke:


ну почему же, может быть как раз имеют представление о..о том как сделать маме больнее :smoke:
  • 0

#26
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Марго!
не моё дело чья мама, но хватайте её в ахапку и тащите сначала по салонам красоты, потом в шоппинг, а потом по кабакам, клубам, театрам, зоопаркам и всем местам где ей нравится, нравилось или могло понравиться! Что значит "вся в работе?" конечно будешь вся в работе если с мужем прожила лет 25 (приелся, приелась, приелось...), дочь взрослая (наверняка вы в свою жизнь родителей не пускаете, в лучшем случае на порожек) и т.д... Так что маму в ахапку и развлекаться! Глазки у неё заблестят со временем, лицо разгладится и папа сам подумает, что может ему лучше дома остаться :smoke:
  • 0

#27
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

вроде в поиске таких тем не было....

Такая вот ситуация....Хочу оговориться, все происходит не со мной, но говорю я от своего лица, чтоб было не запутанно.

Стандартная ситуация, родителям под 40 лет.......
у папы есть любовница,точнее я давно подозревала, но не хотела просто верить.Нашел себе более интересную и более молодую женщину...

Мама вся в работе....она даже не подозревает об этом....
терпит папино поведенье и все такое....

Не знаю что делать....
Хотелось бы избавиться от этой женщины....
какие действия предпринимать, чтоб наша семья не разрушилась???


:rotate:
Мдя...
По моему тебе нужно постараться поговорить с отцом начистоту...
Пусть расскажет тебе как он видит эту проблему с его точки зрения...
От того и плясать будешь...
Удачи...
  • 0

#28
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Марго, предлагаю следующий вариант решения твоего вопроса:

Сначала, из далека намекнуть папе о известности его отношений на стороне, не ставя его под немедленый выбор "одной из двух". Для того, чтобы посеять зерно сомнения в его голове. Постарайся раскочать его лодку.

Паралельно необходимо будет создавать благоприятный климат в семье. Забей семейные клинья поглубже.

Как заметитишь "метание" папы, сделайте все возможное для мамы, чтоб подтолкнуть ее к папе, т.к. она ни о чем не догадывается (только не в лоб, рассказав все).

Тебе необходимо сделать все так, чтобы казалость, что все решения, мамы и папы, принималсь ими самостоятельно.

Война, план покажет. Правила боя. :rotate:

Выдерки и терпения.
  • 0

#29
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
актуальная тема, недавно читала про любовниц в теме кажется о замужних, действительно хороший вопрос как избавится от любовницы.
  • 0

#30
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Марго!
не моё дело чья мама, но хватайте её в ахапку и тащите сначала по салонам красоты, потом в шоппинг, а потом по кабакам, клубам, театрам, зоопаркам и всем местам где ей нравится, нравилось или могло понравиться! Что значит "вся в работе?" конечно будешь вся в работе если с мужем прожила лет 25 (приелся, приелась, приелось...), дочь взрослая (наверняка вы в свою жизнь родителей не пускаете, в лучшем случае на порожек) и т.д... Так что маму в ахапку и развлекаться! Глазки у неё заблестят со временем, лицо разгладится и папа сам подумает, что может ему лучше дома остаться :-)

+100
согласна. раз уж папашка нашел себе развлечение, то и пусть развлекаица.
а мама, судя по вашим рассказам, совсем уж забыла о том, что она женщина. действительно, в салон красоты ее нуно отправить - пусть вспомнит об этом. пусть и она снова почувствует вкус к жизни. глядишь, расцветет. главное, чтобы маман по-человечески и по-женски снова начала себя уважать и ценить.
  • 0

#31
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
что за манеры у людей лезть в чужую жизнь..даже если это твои родные люди, жизнь - их. Сами разберутся. Взрослые.

Другое дело, что дочери неприятна ситуация...ничего, не смертельно, переживет. Но лезть со своими убеждениями в чужую жизнь - бека.
  • 0

#32
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Пускать на самотек вообще ничего никогда нельзя.
Ведь если вам о чем то стало известно, то это не спроста. Значит это зачем-то кому-то нужно (с)

У моих родственников было подобное: тетя молча ждала когда дядя нагуляется и успокоится (пустила все на самотек), а дядя ушел из семьи... А семью вполне можно было бы спасти (имхо).
  • 0

#33
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Очень сложная ситуация...
В нашей семья папа развлекался 10 лет и когда их сыночку было 9 лет, любовнице захотелось большего. Мама в реале была не в курсе, узнале благодаря стараниям любовницы. 5 лет он метался, решал- 4 дочери или сын, жена (33 года в браке) или любовница,выбрал любовницу и сына, прошло 10 лет- новая семейная жизнь ожидаемого счастья не принесла, очень жалеет, хочет вернуться, мама против категорически.
Советовать трудно, все равно пойдет по другому сценарию....

Сообщение отредактировал тетка: 03.11.2008, 17:25:43

  • 0

#34
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Очень сложная ситуация...
В нашей семья папа развлекался 10 лет и когда их сыночку было 9 лет, любовнице захотелось большего. Мама в реале была не в курсе, узнале благодаря стараниям любовницы. 5 лет он метался, решал- 4 дочери или сын, жена (33 года в браке) или любовница,выбрал любовницу и сына, прошло 10 лет- новая семейная жизнь ожидаемого счастья не принесла, очень жалеет, хочет вернуться, мама против категорически.
Советовать трудно, все равно пойдет по другому сценарию....

Ужас, как же тяжело пришлось Вашей маме.
  • 0

#35
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Предлагаю математику.

Сколько действующих лиц, конкретнее, сколько в семье ещё детей, помимо обратившейся к вам девушки. Младше или старше?.. Если есть дети младше осведомлённой девушки, если девушка учится в платном инсте - ничего не трогать. Не исключено, что мама знает, но без материальной поддержки отца детей "не вытянет". Женщины по сути жертвенны.

Папашка по-любому без мозгов. Тариться лучше надо. Дожили - ребёнок узнал. Не исключено, что ещё кто-то знает. А вдруг мама терпит ради соблюдения приличий? С папой разговаривать надо, а не с мамой. Легооонечко так намекнуть... Некоторым и намёка хватает. Не прекратит, так хоть палится перестанет.

С матерью и любовницей разговаривать бесполезно - они просто объекты. Любви прошедшей и настоящей.


  • 0

#36
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Прежде чем отвечать и раздавать советы хоть кто-нибудь дату первого сообщения посмотрел? :laugh:
  • 0

#37
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Прежде чем отвечать и раздавать советы хоть кто-нибудь дату первого сообщения посмотрел? :laugh:

Сабжам время - не помеха!))
  • 0

#38
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
а вообще какие есть доказательства наличия любовницы?

Сообщение отредактировал Чебурген: 04.11.2008, 10:07:59

  • 0

#39
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ужас, как же тяжело пришлось Вашей маме.


Было конечно тяжело, но годы лечат и у мамы сейчас все хорошо, она окружена любовью и заботой со стороны 4-х дочерей. На сегоднешний день мне очень жалко отца.
Он стал старым и несчастным человеком, в 66 лет он выглядит на 70 с лишним. Неужели это того стоило.....
  • 0

#40
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
стоило...хороший жизненный урок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.