Перейти к содержимому

Фотография

любовницаа точнее как избавиться??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#81
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

не маленькая она далеко, взрослая вполне, 20 лет уже

но глупая, а от таких хоть что можно ожидать и шутки с беременностью в том числе, тем более знает, что в семье детей еще нет и просто уверена, что примчится "на разборки"

не надо к ней ездить, пусть сама приезжает, если так надо
  • 0

#82
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
одна баба так и пыталась манипулировать моим мужем, типа она беременная (связь у них была короткая и еще до нашего с ним знакомства и брака), хотя взрослая была. И родственников своих, целую делегацию к нему отправляла и письма с угрозами на работу ему посылала, даже недавно прислала запрос на его место работы, чтобы ей выдали его новые данные, адрес и все такое, якобы хочет в суд подать на аллименты. Но за все это время ни разу ни копию свидетельство о рождении не выслала, ни данных на ребенка (мы узнавали от других лиц, она даже беременной не была), просто хотела дать о себе знать, хотела возобновить отношения, может мечтала о лучшей жизни и т.д. А может "дома не все", внешность обманчива; дело по молодости ведь было.
  • 0

#83
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
но я сразу сказала, что если и надо будет, то сама поеду и разберусь, а аллименты только после ДНК, (слишком много юридических последствий после отцовства наступает)
  • 0

#84
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Боюсь, что и трепать уже нечего, уже ничего не осталось от меня.
А я его не держу, я его отправляла, а он говорит, что не сможет без меня, но ей отказать не может . . .

Кстати, я тоже вот сижу и думаю об этом, может и не беременная? что-то уж слишком быстро все произошло, хотя кто знает . . .
А аборт не будет делать, потому что проблемы со здоровьем . . .

Сама себя боюсь, куда качусь? За себя так не переживаю, как за . . .


отпустите ситуацию. от вас тут уже ничего не зависит, все что могли сделали. теперь дело за вашим мужем.
  • 0

#85
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Боюсь, что и трепать уже нечего, уже ничего не осталось от меня.
А я его не держу, я его отправляла, а он говорит, что не сможет без меня, но ей отказать не может . . .

Кстати, я тоже вот сижу и думаю об этом, может и не беременная? что-то уж слишком быстро все произошло, хотя кто знает . . .
А аборт не будет делать, потому что проблемы со здоровьем . . .

Сама себя боюсь, куда качусь? За себя так не переживаю, как за . . .



ужас...Юлькин, держитесь! мы Вас поддерживаем!
а девочке той...я бы посоветовала не разбивать чужие семьи вот так ..
а аборт...ха! -он многим противопоказан нынче..-ну и что?!
а муж Ваш...(no comments)


Спасибо большое за поддержку! Она мне как никогда сейчас необходима . .. не с кем поделиться даже . . . стыдно.
  • 0

#86
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
юлькин а сколько вам с мужем лет?
за что стыдно то? странная вы такая, добрая совсем уж. нельзя так. надо о себе думать. повышайте свою самооценку, может к психотерапевту вам надо?
  • 0

#87
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
вот проблемы у народа... а я вот своего бывшего женатика не могу никак отправить :-) конечно он с женой не разведется, и ко мне ходит, все уши прожужжал, как любит и жить не может, перед мамой моей выкобенивается, как ему нужна дочка ее :spy: а я уже не вижу выхода из ситуации, я его люблю, но у меня другие приоритеты, я жду ребенка от другого человека, с которым правда быть вместе не хочу... думаю, что если будет продолжать таскаться за мной, позвоню его жене в следующий раз, чтобы приехала и забрала его как маленького... он-то ее поди боится :-) а может и нет... а другого выхода, кроме как вывести его на чистую воду перед женой, я не вижу...правда для нее это будет снова удар, она нас уже вместе ловила, материла меня (ну конечно же в такой ситуации только любовница виновата по ее мнению;)), а вот сейчас мне на фиг он не нужен, но теперь он достает меня и днем и ночью, выйду в декрет, телефоны на фиг все сменю...а пока как дурак и люблю его, и осточертел он мне, и беременна от другого... короче че попало происходит... нервы ни к черту... так что не все любовницы хотят быть вместе с чужими мужьями, кому-то этого счастья уже на фиг не надо и приходится все равно все это терпеть :(

#88
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

юлькин а сколько вам с мужем лет?
за что стыдно то? странная вы такая, добрая совсем уж. нельзя так. надо о себе думать. повышайте свою самооценку, может к психотерапевту вам надо?

чуть больше 25.
А Вы точно подметили - странная . . . а точнее наверно - больная . . . занимаюсь самоистизанием, никогда от себя такого не ожидала. Сама себя не узнаю . . . надо что то с этим делать, но к психотерапевту идти совсем нет желания.

Спасибо всем, кто поддерживал огромное сп
Как оклимаюсь, обязательно отпишусь, может моя история поможет кому нибудь не допустить того, чего допустила я и до чего докатилась . . .
  • 0

#89
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

думаю, что если будет продолжать таскаться за мной, позвоню его жене в следующий раз, чтобы приехала и забрала его как маленького...

а вы не выходите к нему и не общайтесь вообще, зачем жене рассказывать? не будет же он против вашей воли около вас ходить
  • 0

#90
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ко мне ходит, все уши прожужжал, как любит и жить не может,


ну хоть убейте меня, не пойму никогда я таких мужиков :( если любит, причем не первый год видимо, какого тогда он как девица определиться не может? ведь есть же многие, развелись, женились на другой и живут счастливо... а жене на кой такой муж, что к другой таскается, да еще и жить без нее не может?
  • 0

#91
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

чуть больше 25.
А Вы точно подметили - странная . . . а точнее наверно - больная . . . занимаюсь самоистизанием, никогда от себя такого не ожидала. Сама себя не узнаю . . . надо что то с этим делать, но к психотерапевту идти совсем нет желания.

Спасибо всем, кто поддерживал огромное сп
Как оклимаюсь, обязательно отпишусь, может моя история поможет кому нибудь не допустить того, чего допустила я и до чего докатилась . . .

я сказала странная потому что не жалеете себя, верите какой то дурочке, которая сама виновата. Держитесь, главное муж любит вас, надеюсь у вас все будет хорошо! :(
  • 0

#92
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

а вы не выходите к нему и не общайтесь вообще, зачем жене рассказывать? не будет же он против вашей воли около вас ходить

а вы попробуйте не выйти, когда он приезжает и сигналит, весь дом на уши ставит, в квартиру звонит, машину твою по колесам пинает и другие выходки, которые он наверное подразумевает под словом любовь :smoke:

если любит, причем не первый год видимо, какого тогда он как девица определиться не может?

ну не принято у них разводиться в семье, тем более жена с детьми на полном обеспечении у него, да и мне нах он нужен с тремя детьми :weep: когда-то хотела за него... и думала, что он единственный, за кого бы снова вышла замуж... а теперь не хочу, зато у него включился бзик... лично я не думаю, что это любовь... тупо играет самолюбие, что я его отшиваю и посылаю каждый раз...

а жене на кой такой муж, что к другой таскается, да еще и жить без нее не может?

самый прикол - она знает о том, что ее муж таскается ко мне и что он далеко не ангел... вот таких жен - я не понимаю... хотя сложно судить конечно со стороны, тем более у них трое детей, но не смогла бы я себя втоптать в эту грязь, зная, что муж гуляет и тупо закрывать глаза... тут уж извините... ничего с собой не могу поделать...

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 05.01.2009, 20:50:10


#93
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну не принято у них разводиться в семье, тем более жена с детьми на полном обеспечении у него, да и мне нах он нужен с тремя детьми :weep: когда-то хотела за него... и думала, что он единственный, за кого бы снова вышла замуж... а теперь не хочу, зато у него включился бзик... лично я не думаю, что это любовь... тупо играет самолюбие, что я его отшиваю и посылаю каждый раз...

наверное это действительно люди из другого теста.. хотя честно говоря никогда не могла понять таких.. принято/не принято.. жизнь один раз дается.. хотя хз, мож свои дети будут, по-другому говорить начну :smoke: в итоге из-за того что "не принято" имеем издерганную жену, мечущегося мужа... замечательный брак :fie:
  • 0

#94
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а я своей маме спасибо говорю, что в свое время брак с моим отцом сохранила, не знаю, чтобы было, я отца сильно люблю, переживала бы за него, покоя не было бы. Когда-то хотел уйти к другой женщине, оставить жену и двоих дочек, но мама все сделала, чтобы этого не случилось, прошла через все унижения, но в итоге у нас замечательная семья, дочки выросли у каждой своя семья, внуки есть, обеспеченная и спокойная старость. Недавно отец прощения просил за все, естественно мы все давно простили, ведь каждый делает ошибки, говорит, что счастлив именно с нами. А если бы тогда мать гордо всех послала бы, какая бы старость была? обеспеченная это само собой, речь не о том, одинокая? это ужасно быть одному и ждать когда дети уделят внимание, когда внуки приедут и т.д.
  • 0

#95
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

хотя честно говоря никогда не могла понять таких.. принято/не принято.. жизнь один раз дается.. хотя хз

в казахских традиционных семьях все по-другому... и мужчинам гулять разрешается, и женщинам знать об этом в порядке вещей :smoke: а ей действительно деваться некуда с тремя детьми и пятнадцатью годами брака за плечом... сама не знаю, решилась бы я на ее месте разводиться или нет... слава богу, я из другого теста и другого воспитания...

#96
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А если бы тогда мать гордо всех послала бы, какая бы старость была? обеспеченная это само собой, речь не о том, одинокая? это ужасно быть одному и ждать когда дети уделят внимание, когда внуки приедут и т.д.


что-то вы в крайности впадаете. развод вовсе не означает прекращение отношений с детьми. если люди грамотные, и не спекулируют детьми, то все нормально будет. или вы, наплевали бы на отца, если б он с вашей мамой развелся все-таки??

хотя честно говоря никогда не могла понять таких.. принято/не принято.. жизнь один раз дается.. хотя хз

в казахских традиционных семьях все по-другому... и мужчинам гулять разрешается, и женщинам знать об этом в порядке вещей :weep:

да действительно.., хорошо что у меня не традиционная казахская семья... :smoke: потому как не думаю, что в таких семьях у женщин атрофируется чувство невыносимой боли от того, что твой муж тебя не любит.. при этом все вокруг считают что это в порядке вещей...
  • 0

#97
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

потому как не думаю, что в таких семьях у женщин атрофируется чувство невыносимой боли от того, что твой муж тебя не любит.. при этом все вокруг считают что это в порядке вещей...

дык почему же не любит? любит все-таки... 15 лет в браке шутка ли? любит какой-то своей любовью, как женщину, которая родила ему замечательных детей... но чувства угасают, хочется чего-то новенького, вот и идут налево... даже не знаю, все так запутанно с ним, уже знакомы 6 лет, и ругались и расходились, и все равно сходимся... но меня уже это напрягает, думала с беременностью все поменяется, ни фига, его также тянет ко мне, я все также счастлива и с другой стороны напряжена, когда он рядом... чую я, надо с этим балаганом заканчивать :-) сегодня вечером разорву этот порочный круг... жалко, чтобы сделать это окончательно, надо будет еще и сменить место жительства и телефоны :) потому что знаю, что последнее слово останется за ним, как за мужчиной... и если он захочет продолжить общение, его ничего не остановит... за это я его когда-то любила :D

#98
GOLD2

GOLD2
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
гыыы филипок
прадалжай :-)
  • 0

#99
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

что-то вы в крайности впадаете. развод вовсе не означает прекращение отношений с детьми. если люди грамотные, и не спекулируют детьми, то все нормально будет. или вы, наплевали бы на отца, если б он с вашей мамой развелся все-таки??

это сейчас все просто кажется, но я знаю, что было бы все по-другому, вернее не знаю как все в конце концов бы вышло, и потом это моя история. а он в другой город еще и собирался, что бы я смогла ребенком и как сложилась бы моя судьба без его каждодневной поддержки, одобрения, переживаний за меня, разве мог бы он всего увидеть и узнать, может и поначалу мужчина и разрывается между двумя семьями, но в конце концов все остывает. А вообще тут нет одного рецепта, у каждого своя история и судьба. Мои родители счастливы, что к старости они вместе, вдвоем, ещет и потому, что дети у них выросли хорошие)))
  • 0

#100
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

наплевали бы на отца, если б он с вашей мамой развелся все-таки??

может обида осталась бы, кто знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.