Перейти к содержимому

Фотография

любовницаа точнее как избавиться??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#141
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

любовницы нужны для того чтобы об них мужики вытирали, выбрасывали всю свою грязь и похоть которую с женой не смогут...
они как помойки т.е. грязь нужно куда-то выкидывать...


Батюшкиииииииииии ! Как у Вас все запууууууущеннно-то !
  • 0

#142
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

вроде в поиске таких тем не было....

Такая вот ситуация....Хочу оговориться, все происходит не со мной, но говорю я от своего лица, чтоб было не запутанно.

Стандартная ситуация, родителям под 40 лет.......
у папы есть любовница,точнее я давно подозревала, но не хотела просто верить.Нашел себе более интересную и более молодую женщину...

Мама вся в работе....она даже не подозревает об этом....
терпит папино поведенье и все такое....

Не знаю что делать....
Хотелось бы избавиться от этой женщины....
какие действия предпринимать, чтоб наша семья не разрушилась???

а может любовница это неплохо мужиков не хватает а рожать надо может мусульмане правы?
  • 0

#143
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Девочки нехорошо когда дети на улице в голодный обморок падают и не красиво когда в коротеньких пальтишках зимой ходят потому что ее/его папа любовницу завел и маме рукой помахал на прощанье.. в любви как и на войне все средства хороши...и не смейте жен осуждать... они остаються дома создавать уют рожать и воспитывать детей потому что это НОРМАЛЬНО.. до определенного времени (пока дети дошколята) и потом сами мужья их к этому во многом практически принуждают...даже если и не принуждаеют, все равно так получаеться... из декрета выходить ТЯЖЕЛО... помоню я была лучшей практиканткой все везде знала пришла тетенько ( с декрета) в 2 раза меня старше нифига делать не умеет (в ее время компов в институте не было) но это крайность конечно, но девочки, действительно трудно....во первых в профессиональном плане, во вторых поди счас попоробуй работу найти - трудно достойную найти...
Во всем мире ЖЕНЩИНЫ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ МЕНЬШЕ ЧЕМ МУЖЧИНЫ! Это обсуждалось и не раз и не нами ... получаеться что всю прекрасную молодость и здоровье она подарила его детям (родив и выносив их), его семье, похоронив при этом карьеру и работу, а терь ее на помойку? Даже если такая женщина сможет подняться и найти работу она будет получать зп меньше, (бывают исключения, но на то они и исключения).. пусть удерживают...


не нравится мне такая тз, потому что она заведомо женщин (жен) ставит в коленнолоктевую позицию... а по-моему Нормально, это когда мужу доставляет удовольствие жизнь со своей женой и он спешит домой... тока такие жены по жизни в коленнолоктевую позицию не становятся, они себя уважают.
  • 0

#144
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

не нравится мне такая тз, потому что она заведомо женщин (жен) ставит в коленнолоктевую позицию... а по-моему Нормально, это когда мужу доставляет удовольствие жизнь со своей женой и он спешит домой... тока такие жены по жизни в коленнолоктевую позицию не становятся, они себя уважают.


Абсолютно верно сказано, и мужья таких женщин прекрасно знают, что она не потерпит неуважительного отношения к себе, и соответственно себя и ведут с женой. А когда женщина себя САМА в тряпку превращает, так почему бы об нее и ноги то не вытереть?
  • 0

#145
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

любовницы нужны для того чтобы об них мужики вытирали, выбрасывали всю свою грязь и похоть которую с женой не смогут...
они как помойки т.е. грязь нужно куда-то выкидывать...


мдя..это что же, мужик такой грязнуля? или в отношениях с женой грязь накапливается? значит жена такая грязнуля....
  • 0

#146
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


не нравится мне такая тз, потому что она заведомо женщин (жен) ставит в коленнолоктевую позицию... а по-моему Нормально, это когда мужу доставляет удовольствие жизнь со своей женой и он спешит домой... тока такие жены по жизни в коленнолоктевую позицию не становятся, они себя уважают.


Абсолютно верно сказано, и мужья таких женщин прекрасно знают, что она не потерпит неуважительного отношения к себе, и соответственно себя и ведут с женой. А когда женщина себя САМА в тряпку превращает, так почему бы об нее и ноги то не вытереть?

Тоже присоединяюсь, все верно. Пока женщина, да и вообще любой человек, не научиться уважать себя, никто ее/его уважать не будет. Нужно уметь быть и послушной ласковой женой и в тоже время сильной личностью. Это не в коем случае не означает дерзить и ругаться с мужем, нужно быть мудрее. Лаской можно добиться большего, мужу должно быть интересно с женой, в дом в котором уютная и приятная атмосфера хочется возвращаться и нигде не задерживаться. А если дома ждет вечно чем-то недовольная жена, нахмуренная и ворчливая то домой идти нет желания. Поэтому мужчины или сидят допоздна на работе и делают вид что работают, или идут гулять с друзьями.
  • 0

#147
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

любовницы нужны для того чтобы об них мужики вытирали, выбрасывали всю свою грязь и похоть которую с женой не смогут...
они как помойки т.е. грязь нужно куда-то выкидывать...


А почему это мужья не могут с женой? Жены что в монастырях воспитывались и о сексе ни сном, ни духом? И почему в семье присутствует какая то грязь? Глупость какая!
Если у жены такое отношение к жизни с мужем, то он определенно заведет себе любовницу. Только он не грязь будет на нее выкидывать, а "любовью" заниматься.
  • 0

#148
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Любовница чаще всего не грозит браку. Это явление массовое. Игнорируйте это и забудьте.


Вы серьезно? Уверенны? А доказательства?! :dandy:
  • 0

#149
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Я любовница. И мне это нравится.
И мне не нужно, чтобы что-то менялось... пусть будет пока будет :smoke:
  • 0

#150
tomirisa

tomirisa
  • Гость
  • 40 сообщений
На первом курсе с мальчиком встречалась, как-то не сложилось… жизнь своим чередом, он женился, мы встретились через 4 года, он предложил быть той самой пару раз в неделю. Я отказалась, не по мне быть второй. Любовницы тоже стареют и никаких прав или детей, т.к. чаще мужчины не хотят иметь детей от любовниц и как ранее было сказано «выкидывают на помойку и находят помоложе». Выбор человека быть или не быть второй.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.